Hallenturniere 2019/2020 

Budenzauber Oelsnitzer FC Samstag, der 04.01.2020 14:00

Anhalt,Kaiser,E.Loos,T.Reinhold,P.Reinhold,B.Anton,Keller,Kroboth,

Schubert,L.Anton


3xSchubert,2xP.Reinhold,Loos


SpG - Oelsnitzer FC                 1;2

SpG - SV Lindenau                   4:2

SpG - Sayda                             0:1

SpG - FC Chodov                     3:4 n.9m


6.Platz


Hallenturnier FV BW Röhrsdorf Samstag, der 11.01.2020 09:00 

Anhalt,Schönherr,Uhlig,Hennig,Dudeck,Schubert,Jäger,Strauch,Keller


7xSchubert,4xUhlig,3xStrauch,2xDudeck,Keller


C - SG Kleinolbersdorf-Altenhain        5:2

C - SpG Röhrsdorf/Limbach                2:2

C - SpG Röhrsdorf/Limbach II             2:5

C - FSV Limbach-Oberfrohna              2:2

C - SpG Adorf/Klaffenbach                  6:2


4.Platz


Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Sonntag, der 12.01.2020 08:30 Jahnbaude

Anhalt,Loos,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Kroboth,P.Reinhold,B.Anton,

Schubert,L.Anton


C-Junioren - SG Altenhain/Kleinolbersdorf          1:0

C-Junioren - TSV Germania 08 Chemnitz             2:3

C-Junioren - SpG TSV IFA/Adelsberg                   0:5

C-Junioren - SpG Adorf/Klaffenbach                    3:0


5xSchubert,P.Reinhold


4.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Sonntag, der 19.01.2020 14:00

C (1)


Anhalt,Loos,Weise,T.Reinhold,Kroboth,P.Reinhold,B.Anton,Schubert,Strauch


5xSchubert,4xP.Reinhold,T.Reinhold,B.Anton,Strauch


C1 - SpG Röhrsdorf/Burgstädt                   1:2

C1 - SpG Klaffenbach/Adorf                       4:0

C1 - TSV Penig                                           2:1

C1 - SpG Niederwürschni./Niederdorf        2:3 (HF)

C1 - SpG BSC Rapid/VTB                          3:1 (Su3)


Schubert = Allstar


3.Platz


C (2)


Kaiser,Jäger,Keller,Buss,Dudeck,Uhlig,L.Anton,Hennig,Schönherr


2xKeller


C2 - SpG BSC Rapid/VTB           0:3

C2 - SpG Niederw./Niederdorf     1:4

C2 - SpG Textima/Altenhain         0:1

C2 - SpG Klaffenbach/Adorf        1:4 (Su7)


8.Platz


Fortuna - Cup Niederwürschnitz Samstag, der 25.01.2020 09:00

Anhalt,Loos,Bartscht,Strauch,Keller,Jäger,Schönherr,L.Anton


3XKeller,3xL.Anton,2xLoos,Anhalt,Bartscht


SpG - Tanne Thalheim                 3:2

SpG - Niederwürschnitz II            1:3

SpG - Niederwürschnitz               4:0

SpG - Niederwürschnitz III           2:6


Loos = Bester Spieler(in)


2.Platz