Spielplan E-Jugend 2018/2019


1.Vorbereitungsspiel Donnerstag, der 16.08.2018 17:30


SG Neukirchen - SV Fortuna Niederwürschnitz       4:5 (0:2)

Richter,Scheffler,Schmidt,Gießmann,Kowalk,Neumann,Reissig


0:1 (4.),0:2 (8.),0:3 (27.),0:4 (28.),1:4 Kowalk (32.),2:4 Kowalk (35.),

3:4 Kowalk (39.),4:4 Kowalk (42.),4:5 (50.)


1.Spieltag Mittwoch, der 22.08.2018 17:00


SG Neukirchen - SG Handwerk Rabenstein II


2.Spieltag Samstag, der 25.08.2018 10:30


FV BW Röhrsdorf - SG Neukirchen


3.Spieltag Samstag, der 01.09.2018 12:00


SG Neukirchen - VfL Chemnitz


4.Spieltag Samstag, der 08.09.2018 09:15


TSV IFA Chemnitz II - SG Neukirchen


5.Spieltag Samstag, der 15.09.2018 12:00


SG Neukirchen - ESV Lok Chemnitz


6.Spieltag Samstag, der 22.09.2018 10:15


BSC Rapid Chemnitz - SG Neukirchen


7.Spieltag Samstag, der 29.09.2018 09:15


SV Viktoria 03 Einsiedel - SG Neukirchen


8.Spieltag Samstag, der 27.10.2018 12:00


SG Neukirchen - FSV GW Klaffenbach


9.Spieltag Samstag, der 03.11.2018 11:00


FC Wacker 90 Wittgensdorf - SG Neukirchen


10.Spieltag Samstag, der 10.11.2018 12:00


SG Handwerk Rabenstein II - SG Neukirchen


11.Spieltag Samstag, der 23.03.2019 12:00


SG Neukirchen - FV BW Röhrsdorf


12.Spieltag Samstag, der 06.04.2019 10:30


VfL Chemnitz - SG Neukirchen


13.Spieltag Samstag, der 13.04.2019 12:00


SG Neukirchen - TSV IFA Chemnitz II


14.Spieltag Samstag, der 04.05.2019 11:30


ESV Lok Chemnitz - SG Neukirchen


15.Spieltag Samstag, der 11.05.2019 10:30


SG Neukirchen - BSC Rapid Chemnitz


16.Spieltag Samstag, der 25.05.2019 12:00


SG Neukirchen - SV Viktoria 03 Einsiedel


17.Spieltag Samstag, der 01.06.2019 11:30


FSV GW Klaffenbach - SG Neukirchen


18.Spieltag Samstag, der 15.06.2019 12:00


SG Neukirchen - FC Wacker 90 Wittgensdorf


Tabelle 1.Kreisklasse


Spiele

S

U

N

T

P

1.BSC Rapid Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Handwerk Rabenstein II

0

0

0

0

0:0

0

1.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Viktoria 03 Einsiedel

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV GW Klaffenbach

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lok Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.FC Wacker 90 Wittgensdorf

0

0

0

0

0:0

0


Deutuna - Cup Sonntag, der 17.06.2018 13:30

Richter,Reissig,Kowalk,Scheffler,Gießmann,Schmidt,Reinsch,Melzer,

Hieronymus


Kowalk,Hieronymus,Melzer,Schmidt,Gießmann


SGN - FV BW Röhrsdorf            2:5

SGN - Germania                        0:4

SGN - CPSV                              1:2

SGN - FV BW Röhrsdorf II         2:5


5.Platz