Hallenturniere 2018/2019

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Sonntag, der 13.01.2019 12:30

Meyer,Kramer,Schulze,Gerschler,Meier,Härtwig,Böhm,Kinas,Thon


6xKinas,3xKramer,3xSchulze


SGN - Thum-Herold/Gelenau II        7:0

SGN - Tanne Thalheim II                  0:4

SGN - Burkhardtsdorf                       0:2 (HF)

SGN - Viktoria Einsiedel                   4:1 (Spiel um Platz 3)


3.Platz


Kinas = Bester Torschütze


Hallenturnier TSV Flöha Sonntag, der 13.01.2019 09:00

Brunner,Grundmann,Reuter,Hahn,Sant.Rustemi,Herrndorff,Ulm,Grohmann


4xRustemi,Hahn


SGN - TSV Dittersbach                 1:0

SGN - SSV Textima Chemnitz II    1:1

SGN - ESV Lok Chemnitz II           1:1

SGN - TSV Flöha 1846 II               1:0

SGN - Motor Marienberg                1:0


2.Platz


Hallenturnier SG Torgau-Hartenfels Samstag, der 12.01.2019 09:00

 

Ulm,Schulze,Mendrala,Shetabi,Kramer,Grundmann,Weise,Weiß


SGN - Mogono Leipzig                 3:0

SGN - Tennis Borussia Berlin       0:4

SGN - Lokomotive Uebigau         3:1

SGN - Torgau-Hartenfels II          2:1

SGN - BFC Dynamo Berlin          2:2


4xMendrala,3xGrundmann,Schulze,Kramer,Shetabi


3.Platz


Hallenturnier FC 02 Zwickau Samstag, der 05.01.2019 14:00

Vulturius,Mendrala,Reuter,Shetabi,Grundmann,Kramer,Laskowski,

Gerschler,Ulm


4xMendrala,2xKramer,Grundmann,Reuter


SGN - FC Crimmitschau            1:3

SGN - ESV Lok Chemnitz          1:1

SGN - Steinpleis Werdau           3:1

SGN - Planitz                              1:3 n.Nm. (HF)

SGN - FC 02 Zwickau                 3:1 (Spiel um Platz 3)


3.Platz


Hallenturnier FC 1910 Lößnitz Freitag, der 28.12.2018 10:00

Meyer,Mendrala,Schulze,Shetabi,Grundmann,Kramer,Weise,Weiß,

Götze,Morgner


2xGrundmann,2xShetabi,Weiß,Schulze


SGN - VfB Auerbach             0:1

SGN - FC Erzgebirge Aue    0:4

SGN - SSV Textima              1:0

SGN - SV Auerhammer        1:1

SGN - Bolzplatzhelden         4:0


5.Platz


Fassbrause-Cup Samstag, der 15.12.2018 08:30

Meyer,Mendrala,Schulze,Shetabi,Grundmann,Rustemi,Ulm,Härtwig,Dürr,Böhm


SGN - Eiche Reichenbrand           0:1

SGN - FSV GW Klaffenbach          0:0

SGN - Viktoria Einsiedel                2:1

SGN - SG Adelsberg II                   3:0


2xRustemi,Schulze,Grundmann,Shetabi


7.Platz


Hallenturnier Sportfreunde Chemnitz-Süd Sonntag, der 09.12.2018 13:30

Vulturius,Mendrala,Schulze,Kramer,Grundmann,Reuter,Seidel,Götze,Kinas,Böhm


SGN - Textima         0:5

SGN - Lok 2            3:1

SGN - SF Süd         1:0

SGN - Altenhain      0:2


2xGrundmann,2xKramer


Kramer = Turnierauswahl


3.Platz


1.Runde HKM Sonntag, der 11.11.2018 12:30 Jahnbaude

Meyer,Grundmann,Reuter,Dürr,Shetabi,Kinas,Weiß,Grohmann,Ulm


3xGrundmann


SGN - Adelsberg 2         2:0

SGN - Altenhain             0:1

SGN - VfB Fortuna 2      1:5


3.Platz