Sachsenpokal 2020/2021


Ausscheidungsrunde

Spielnr.

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

001



SV Wacker Auerswalde - BSC Freiberg

0:3

002



SC Syrau - SG Handwerk Rabenstein

1:3 n.V.

003



TuS Pegau - SV Eiche Reichenbrand

0:3

004



SG Weißig - SG Empor Possendorf

6:1

005



SC Hartenfels Torgau - VfB Empor Glauchau

1:2 n.V.

006



Concordia Schneeberg - Kickers Markleeberg

0:5

007



Radelfelder SV - FC BW Leipzig

2:0

008



FC Bad Lausick - SV Eintracht Sermuth

4:0

009



Spvgg. Reinsdorf-Vielau - Rapid Chemnitz

0:2

010



Fortuna Trebendorf - Hartmansdorfer Empor

:

011



FSV Oderwitz - LSV Neustadt/Spree

0:8

012



Meißner SV - SV Crostwitz

2:1

013



SV Wesenitztal - SV Chemie Dohna

5:2

014



SV Bannewitz - FV Dresden-Laubegast

6:7 n.E.


 

1.Runde

 

Spielnr.

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

015

30.08.

15:00

LSV Tauscha - SG Dresden Striesen

:

016

30.08.

15:00

VfB Annaberg - SV Lipsia Eutritzsch

:

017

30.08.

15:00

SV Aufbau Kodersdorf - VfB Weißwasser

:

018

28.08.

19:00

SV Panitzsch/Borsdorf - FC Stollberg

:

019

30.08.

15:00

SG Neukirchen - Roter Stern Leipzig

:

020

30.08.

15:00

FC Sachsen 90 Werdau - FSV Krostitz

:

021

30.08.

15:00

SV Oberland Spree - Einheit Kamenz

:

022

30.08.

15:00

1.FC Pirna - Stahl Rietschen-See

:

023

30.08.

15:00

FSV BW Wermsdorf - TSV IFA Chemnitz

:

024

30.08.

15:00

Fortuna Langenau - BSC Freiberg

:

025

29.08.

15:00

SV Zeißig - Sachsenwerk Dresden

:

026

30.08.

15:00

SG Weißig - Rotation Dresden

:

027

29.08.

15:00

Dresdner SC - BSV Sebnitz

:

028

30.08.

15:00

Edelweiß Rammenau - Radebeuler SC

:

029

30.08.

15:00

Königswarthaer SV - Neusalza-Spremberg

:

030

29.08.

15:00

Heidenauer SV - SC Borea Dresden

:

031

30.08.

15:00

SV Lichtenberg - Eintracht Niesky

:

032

29.08.

15:00

Großenhainer FV - SV Wesenitztal

:

033

30.08.

15:00

FV Dresden Laubegast - VfL Pirna-Copitz

:

034

29.08.

15:00

LSV Neustadt/Spree - SG Motor Wilsdruff

:

035

28.08.

18:00

FV Gröditz - Budissa Bautzen

:

036

29.08.

14:00

VfB Zittau - BSG Stahl Riesa

:

037

30.08.

15:00

SV Eiche Reichenbrand - VfB Empor GC

:

038



SG Weixdorf - TuS Weinböhla

:

039



VfB Mühltroff - Oberlungwitzer SV

:

040



SV Tanne Thalheim - SG Taucha 99

:

041



BSC Rapid Chemnitz - VfB Zwenkau

:

042



Meeraner SV - SSV Fortschritt Lichtenstein

:

043



ESV Lok Zwickau - SV Tapfer Leipzig

:

044



ATSV Frisch Auf Wurzen - Leipziger SV SW

:

045



HFC Colditz -SG Handwerk Rabenstein

:

046



VfB Fortuna Chemnitz - SV Liebertwolkwitz

:

047



FSV Treuen - FSV Motor Marienberg

:

048



Hartmannsdorfer SV Empor - Meißner SV

:

049



ESV Delitzsch - SG LVB Leipzig

:

050



Rotation Leipzig - Reichenbacher FC

:

051



Bornaer SV - Radelfelder SV

:

052



GW Klaffenbach - Kickers 94 Markleeberg

:

053



Merkur Oelsnitz - SSV Markranstädt

:

054



TSV Germania 08 Chemnitz - FC Bad Lausick

:

055



SC Freital - FC 1910 Lößnitz

: