6.SGN - Hallencup 2019

Spielplan Irmscher – Transporte Cup 2019 18.01.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

SV 05 Hartmannsdorf

SV Viktoria 03 Einsiedel

BSC Rapid Chemnitz II

TV Oberfrohna

SSV BW Gersdorf

SV Adorf

CSV Siegmar 48


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SG Neukirchen – SV 05 Hartmanndorf

5:0

A

18:17

SV Viktoria 03 Einsiedel – BSC Rapid Chemnitz II

5:1

B

18:29

TV Oberfrohna – SSV BW Gersdorf

6:0

B

18:41

SV Adorf – CSV Siegmar 48

0:1

A

18:53

SV 05 Hartmannsdorf – SV Viktoria 03 Einsiedel

1:1

A

19:05

BSC Rapid Chemnitz II – SG Neukirchen

0:3

B

19:17

SSV BW Gersdorf – SV Adorf

0:3

B

19:29

CSV Siegmar 48 – TV Oberfrohna

0:2

A

19:41

SG Neukirchen – SV Viktoria 03 Einsiedel

2:0

A

19:53

BSC Rapid Chemnitz II – SV 05 Hartmannsdorf

2:1

B

20:05

TV Oberfrohna – SV Adorf

2:3

B

20:17

CSV Siegmar 48 – SSV BW Gersdorf

3:3


Abschlusstabellen:


Gruppe A

   


Spiele

Tore

Punkte

1.SG Neukirchen

3

10:0

9

2.SV Viktoria 03 Einsiedel

3

6:4

4

3.BSC Rapid Chemnitz II

3

3:9

3

4.SV 05 Hartmannsdorf

3

2:8

1


Gruppe B



Spiele

Tore

Punkte

1.TV Oberfrohna

3

10:3

6

2.SV Adorf

3

6:3

6

3.CSV Siegmar 48

3

4:5

4

4.SSV BW Gersdorf

3

3:13

1


Platzierungsrunde Irmscher Transporte Herren Cup

20:40

HF1

SG Neukirchen - SV Adorf

1:5

20:52

HF2

TV Oberfrohna - SV Viktoria 03 Einsiedel

4:0

21:04

Spiel 7

SV 05 Hartmannsdorf - SSV BW Gersdorf

7:6 n.Nm.

21:16

Spiel 5

CSV Siegmar 48 - BSC Rapid Chemnitz II

4:3 n.Nm.

21:28

Spiel 3

SV Viktoria 03 Einsiedel - SG Neukirchen

0:3

21:40

Finale

SV Adorf - TV Oberfrohna

6:7 n.Nm.


Abschlusstabelle

  

1 TV Oberfrohna

2 SV Adorf

3 SG Neukirchen

4 SV Viktoria 03 Einsiedel

5 CSV Siegmar 48

6 BSC Rapid Chemnitz II

7 SV 05 Hartmannsdorf

8 SSV BW Gersdorf

Einzelauszeichnungen


Bester Spieler

Nico Bazan

SV Adorf

Bester Torschütze

Phillip Todt

TV Oberfrohna

Bester Torhüter

Patrick Keßler

CSV Siegmar 48

Allstar

Jonas Lindsch

TV Oberfrohna

Allstar

Toni Schallau

SG Neukirchen

Allstar

Julian Schaarschmidt

SV 05 Hartmannsdorf

                       

Spielplan Pneuhage G-Junioren Cup 2019 19.01.2019 08:30

   

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

TSV Germania 08 Chemnitz

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

VTB Chemnitz

TSV Elektronik Gornsdorf

Lugauer SC

FSV Grüna-Mittelbach

TSV IFA Chemnitz


Spielplan:

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen – TSV Germania 08 Chemnitz

0:1

A

08:47

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide – VTB Chemnitz

3:1

B

08:59

TSV Elektronik Gornsdorf – Lugauer SC

0:2

B

09:11

FSV Grüna-Mittelbach – TSV IFA Chemnitz

0:4

A

09:23

TSV Germania 08 Chemnitz – SpG Wittgensdorf

0:1

A

09:35

VTB Chemnitz – SG Neukirchen

0:0

B

09:47

Lugauer SC – FSV Grüna-Mittelbach

0:0

B

09:59

TSV IFA Chemnitz – TSV Elektronik Gornsdorf

5:0

A

10:11

SG Neukirchen – SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

0:0

A

10:23

VTB Chemnitz – TSV Germania 08 Chemnitz

1:0

B

10:35

Elektronik Gornsdorf – FSV Grüna-Mittelbach

0:3

B

10:47

TSV IFA Chemnitz – Lugauer SC

0:0


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte

1.SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

3

4:1

7

2.VTB Chemnitz

3

2:3

4

3.TSV Germania 08 Chemnitz

3

1:2

3

4.SG Neukirchen

3

0:1

2


Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte

1.TSV IFA Chemnitz

3

9:0

7

2.Lugauer SC

3

2:0

5

3.FSV Grüna-Mittelbach

3

3:4

4

4.TSV Elektronik Gornsdorf

3

0:10

0

               

Platzierungsrunde Pneuhage G-Junioren Cup

11:10

HF1

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide - Lugauer SC

2:1 n 9m

11:22

HF2

TSV IFA Chemnitz - VTB Chemnitz

2:0

11:34

Spiel 7

TSV Elektronik Gornsdorf - SG Neukirchen

0:1 n 9m

11:46

Spiel 5

FSV Grüna-Mittelbach - TSV Germania 08 Chemnitz

4:2 n9m

11:58

Spiel 3

VTB Chemnitz - Lugauer SC

2:1 n9m

12:10

Finale

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide - TSV IFA Chemnitz

0:2


Abschlusstabelle

1 TSV IFA Chemnitz

2 SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

3 VTB Chemnitz

4 Lugauer SC

5 FSV Grüna-Mittelbach

6 TSV Germania 08 Chemnitz

7 SG Neukirchen

8 TSV Elektronik Gornsdorf

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Jonas Röthling

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide

Bester Torschütze

Lisandro Kühnert

TSV IFA Chemnitz

Bester Torhüter

Cody Haugk

FSV Grüna-Mittelbach

Beste Spielerin

Danielle-Sophie Nicolai

Lugauer SC

Allstar

Leon Kugel

FSV Grüna-Mittelbach

Allstar

Edgar Meier

SG Neukirchen

Allstar

Simon Schumann

VTB Chemnitz


Spielplan Fliesenprojekt S.Viertel A-Junioren Cup 2019

 

SpG Neukirchen/Leukersdorf

VfL Chemnitz

SpG Röhrsdorf/Burgstädt

SpG Neukirchen/Sportfreunde Süd

SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

SpG BSC Rapid/VTB

SpG Witzschdorf/Marienberg

Spielplan: 

 

Uhrzeit

Begegnung

Ergebniss

13:35

SpG Neukirchen/Leukersdorf – SpG Witzschdorf/MAB

1:1

13:47

VfL Chemnitz – SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

1:1

13:59

SpG Neukirchen/SF Süd – SpG Röhrsdorf/Burgstädt

1:2

14:11

SpG BSC Rapid/VTB – SpG Neukirchen/Leukersdorf

1:1

14:23

SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf – SpG Witzschdorf/Marienberg

2:3

14:35

SpG Röhrsdorf/Burgstädt – VfL Chemnitz

3:1

14:47

SpG BSC Rapid/VTB – SpG Neukirchen/SF Süd

2:1

14:59

SpG BG Mülsen – SpG Neukirchen/Leukersdorf

2:0

15:11

SpG Witzschdorf/Marienberg – SpG Röhrsdorf/Burgstädt

5:1

15:23

VfL Chemnitz – SpG BSC Rapid/VTB

4:0

15:35

SpG Neukirchen/Leukersdorf – SpG Neukirchen/SF Süd

2:2

15:47

SpG Röhrsdorf/Burgstädt – SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

0:3

15:59

SpG BSC Rapid/VTB – SpG Witzschdorf/Marienberg

1:6

16:11

SpG Neukirchen/SF Süd – VfL Chemnitz

2:1

16:23

SpG Röhrsdorf/Burgstädt – SpG Neukirchen/Leukersdorf

1:1

16:35

SpG BG Mülsen – SpG BSC Rapid/VTB

3:0

16:47

SpG Witzschdorf/Marienberg – SpG Neukirchen/SF Süd

5:0

16:59

SpG Neukirchen/Leukersdorf – VfL Chemnitz

2:2

17:11

SpG BSC Rapid/VTB – SpG Röhrsdorf/Burgstädt

1:0

17:23

SpG Neukirchen/SF Süd – SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

0:0

17:35

VfL Chemnitz – SpG Witzschdorf/Marienberg

1:2


Endstand:

 

     

 


Spiele

Tore

Punkte

1.SpG Witzschdorf/Marienberg

6

22:6

16

2.SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

6

11:4

11

3.SpG Röhrsdorf/Burgstädt

6

7:12

7

4.SpG BSC Rapid/VTB

6

5:15

7

5.VfL Chemnitz

6

10:10

5

6.SpG Neukirchen/Leukersdorf

6

7:9

5

7.SpG Neukirchen/SF Süd

6

6:12

5


Auszeichnungen:

 

    

 

Bester Spieler

Sarwar Osse

SpG Witzschdorf/Marienberg

Bester Torwart

Moritz Tomann

SpG BG Mülsen/Ortmannsdorf

Bester Torschütze

Charlie Baude

SpG Witzschdorf/Marienberg

Allstar

Tim Meyer

SpG BSC Rapid/VTB

Allstar

Clemens Morgenstern

SpG Neukirchen/Leukersdorf

Allstar

Tom Kuniß

SpG Röhrsdorf/Burgstädt

                    



Spielplan Pneuhage Alte Herren Cup 19.01.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

FSV Limbach-Oberfrohna

SG Neukirchen

TSV IFA Chemnitz

TSV Germania 08 Chemnitz

SV Eiche Reichenbrand

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

BSG Neukirchen

SV Fortuna Niederwürschnitz


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

FSV Limbach-Oberfrohna – SG Neukirchen

2:2

A

18:17

TSV IFA Chemnitz – TSV Germania 08 Chemnitz

1:0

B

18:29

Eiche Reichenbrand – FSV GW Klaffenbach

5:0

B

18:41

BSG Neukirchen – Fortuna Niederwürschnitz

2:2

A

18:53

SG Neukirchen – TSV IFA Chemnitz

1:2

A

19:05

Germania 08 Chemnitz – FSV Limbach-Oberfrohna

1:3

B

19:17

FSV GW Klaffenbach – BSG Neukirchen

3:2

B

19:29

SV Fortuna Niederwürschnitz – Eiche Reichenbrand

0:1

A

19:41

TSV Germania 08 Chemnitz – SG Neukirchen

0:2

A

19:53

TSV IFA Chemnitz – FSV Limbach-Oberfrohna

1:2

B

20:05

SV Fortuna Niederwürschnitz – FSV GW Klaffenbach

0:4

B

20:17

BSG Neukirchen – SV Eiche Reichenbrand

1:2


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte

1.FSV Limbach-Oberfrohna

3

7:4

7

2.TSV IFA Chemnitz

3

4:3

6

3.SG Neukirchen

3

5:4

4

4.TSV Germania 08 Chemnitz

3

1:6

0


Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte

1.SV Eiche Reichenbrand

3

8:1

9

2.FSV GW Klaffenbach

3

7:8

6

3.BSG Neukirchen

3

5:7

1

4.SV Fortuna Niederwürschnitz

3

3:7

1

               

Platzierungsrunde Pneuhage Alte Herren Cup

20:40

HF1

FSV Limbach-Oberfrohna - FSV GW Klaffenbach

1:2

20:52

HF2

SV Eiche Reichenbrand - TSV IFA Chemnitz

0:1

21:04

Spiel 7

TSV Germania 08 Chemnitz - SV Fortuna Niederwürschnitz

3:0

21:16

Spiel 5

SG Neukirchen - BSG Neukirchen

4:5

21:28

Spiel 3

SV Eiche Reichenbrand - FSV Limbach-Oberfrohna

6:5 n9m

21:40

Finale

FSV GW Klaffenbach - TSV IFA Chemnitz

0:3


Abschlusstabelle

1 TSV IFA Chemnitz

2 FSV Grün-Weiß Klaffenbach

3 SV Eiche Reichenbrand

4 FSV Limbach-Oberfrohna

5 BSG Neukirchen

6 SG Neukirchen

7 TSV Germania 08 Chemnitz

8 SV Fortuna Niederwürschnitz


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler

Andre Voigt

FSV GW Klaffenbach

Bester Torschütze

Heiko Scholz

SV Eiche Reichenbrand

Bester Torhüter 

Nico Gündemann

SV Fortuna Niederwürschnitz

Allstar

Erik Berthel

TSV IFA Chemnitz

Allstar

Dirk Schüppel

FSV Limbach-Oberfrohna

Allstar

Karsten Gerlach

BSG Neukirchen


Spielplan STS Solar Technik E2-Junioren Cup 20.01.2019 09:00

   

Gruppe A

Gruppe B

Chemnitzer Polizei SV

VTB Chemnitz II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

SpG Neukirchen II/Leukersdorf

FSV Burkhardtsdorf II

TSV IFA Chemnitz II

1.BSV Langenleuba-Oberhain

VfL Chemnitz II


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

Chemnitzer Polizei SV – VTB Chemnitz II

3:3

A

09:17

SF Chemnitz-Süd – SpG Neukirchen II/Leukersdorf

1:0

B

09:29

FSV Burkhardtsdorf II – TSV IFA Chemnitz II

0:0

B

09:41

1.BSV Langenleuba-Oberhain – VfL Chemnitz II

6:0

A

09:53

SpG Neukirchen II/Leuk. – Chemnitzer Polizei SV

0:4

A

10:05

VTB Chemnitz II – SF Chemnitz-Süd

4:0

B

10:17

VfL Chemnitz II – FSV Burkhardtsdorf II

0:10

B

10:22

TSV IFA Chemnitz II – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

3:2

A

10:34

SpG Neukirchen II/Leukersdorf – VTB Chemnitz II

1:2

A

10:46

SF Chemnitz-Süd – Chemnitzer Polizei SV

1:1

B

10:58

VfL Chemnitz II – TSV IFA Chemnitz II

0:3

B

11:10

1.BSV Langenleuba-Oberhain – FSV Burkhardtsdorf II

1:3


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte

1.VTB Chemnitz II

3

9:4

7

2.Chemnitzer Polizei SV

3

8:4

5

3.Sportfreunde Chemnitz-Süd

3

2:5

4

4.SpG Neukirchen II/Leukersdorf

3

1:7

0


Gruppe B

     


Spiele

Tore

Punkte

1.FSV Burkhardtsdorf II

3

13:1

7

2.TSV IFA Chemnitz II

3

6:2

7

3.1.BSV Langenleuba-Oberhain

3

9:6

3

4.VfL Chemnitz II

3

0:18

0

               

Platzierungsrunde STS Solar Technik Schneider Cup

 

11:35

HF1

VTB Chemnitz II - TSV IFA Chemnitz II

0:2

11:47

HF2

FSV Burkhardtsdorf II - Chemnitzer Polizei SV

 

2:0

11:59

Spiel 7

SpG Neukirchen II/Leukersdorf - VfL Chemnitz II

2:3 n9m

12:11

Spiel 5

1.BSV Langenleuba-Oberhain - Sportfreunde Süd

1:0

12:23

Spiel 3

Chemnitzer Polizei SV - VTB Chemnitz II

2:4

12:35

Finale

TSV IFA Chemnitz II - FSV Burkhardtsdorf II

2:3


Abschlusstabelle

 

1 FSV Burkhardtsdorf II 

2 TSV IFA Chemnitz II

3 VTB Chemnitz II

4 Chemnitzer Polizei SV

5 1.BSV Langenleuba-Oberhain

6 Sportfreunde Chemnitz-Süd

7 VfL Chemnitz II

8 SpG Neukirchen II/Leukersdorf


Einzelauszeichnungen

 

Bester Spieler

Lenny Weiland

TSV IFA Chemnitz II

Bester Torschütze

Elias Beutnagel

VTB Chemnitz II

Bester Torhüter

Benny Nitsche

TSV IFA Chemnitz II

Beste Spielerin

Leni Helfert

VTB Chemnitz II

Allstar

Sebastian Schiefer

Sportfreunde Chemnitz-Süd

Allstar

Emil Steinbach

1.BSV Langenleuba-Oberhain

Allstar

Fabian Otto

FSV Burkhardtsdorf II


Spielplan Pokal des Bürgermeisters der E-Junioren

20.01.2019 14:00

 

Gruppe A

Gruppe B

FC Wacker 90 Wittgensdorf

SV Germania Gornau

TSV Elektronik Gornsdorf

VTB Chemnitz

SG Neukirchen

TSV IFA Chemnitz

FV BW Röhrsdorf

FSV Burkhardtsdorf


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

FC Wacker 90 Wittgensdorf – SV Germania Gornau

2:1

A

14:17

TSV Elektronik Gornsdorf – VTB Chemnitz

0:2

B

14:29

SG Neukirchen – TSV IFA Chemnitz

0:3

B

14:41

FV BW Röhrsdorf – FSV Burkhardtsdorf

3:0

A

14:53

SV Germania Gornau – TSV Elektronik Gornsdorf

6:0

A

15:05

VTB Chemnitz – FC Wacker 90 Wittgensdorf

3:0

B

15:17

TSV IFA Chemnitz – FV BW Röhrsdorf

2:1

B

15:29

FSV Burkhardtsdorf – SG Neukirchen

0:0

A

15:41

TSV Elektronik Gornsdorf – FC Wacker 90 Wittgensdorf

0:9

A

15:53

VTB Chemnitz – SV Germania Gornau

1:1

B

16:05

FV BW Röhrsdorf – SG Neukirchen

5:2

B

16:17

FSV Burkhardtsdorf – TSV IFA Chemnitz

1:2


Abschlusstabellen:


Gruppe A

 


Spiele

Tore

Punkte

1.VTB Chemnitz

3

6:1

7

2.FC Wacker 90 Wittgensdorf

3

11:4

6

3.SV Germania Gornau

3

8:3

4

4.TSV Elektronik Gornsdorf

3

0:17

0


Gruppe B

 


Spiele

Tore

Punkte

1.TSV IFA Chemnitz

3

7:2

9

2.FV BW Röhrsdorf

3

9:4

6

3.FSV Burkhardtsdorf

3

1:5

1

4.SG Neukirchen

3

2:8

1

               


Platzierungsrunde Pokal des Bürgermeisters der E-Junioren

16:40

HF1

VTB Chemnitz - FV BW Röhrsdorf

3:1

16:52

HF2

TSV IFA Chemnitz - FC Wacker Wittgensdorf

3:2

17:04

Spiel 7

TSV Elektronik Gornsdorf - SG Neukirchen

0:3

17:16

Spiel 5

FSV Burkhardtsdorf - SV Germania Gornau

0:5

17:28

Spiel 3

FC Wacker 90 Wittgensdorf - FV BW Röhrsdorf

1:3

17:40

Finale

VTB Chemnitz - TSV IFA Chemnitz

5:0


Abschlusstabelle

1 VTB Chemnitz

2 TSV IFA Chemnitz

3 FV BW Röhrsdorf

4 FC Wacker 90 Wittgensdorf

5 SV Germania Gornau

6 FSV Burkhardtsdorf

7 SG Neukirchen

8 TSV Elektronik Gornsdorf


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Felix Löbel

VTB Chemnitz

Bester Torschütze

Pedro Meißner

VTB Chemnitz

Bester Torhüter 

Lenny Schubert

SV Germania Gornau

Beste Spielerin

Lina Otto

TSV Elektronik Gornsdorf

Allstar

Collin Herz

FV BW Röhrsdorf

Allstar

Marc Müller

TSV IFA Chemnitz

Allstar

Edgar Glaser

FC Wacker Wittgensdorf


Spielplan Smart-Repair M.Dürrschmidt Cup 01.02.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

Spvgg. BW Chemnitz II

SV Eiche Reichenbrand II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

SG Neukirchen II

ESV Lok Chemnitz II

VTB Chemnitz

1.BSV Langenleuba-Oberhain


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

Spvgg. BW Chemnitz II – SV Eiche Reichenbrand II

0:2

A

18:17

Sportfreunde Chemnitz-Süd – FSV GW Klaffenbach II

0:1

B

18:29

SG Neukirchen II – ESV Lok Chemnitz II

5:1

B

18:41

VTB Chemnitz – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

2:0

A

18:53

Eiche Reichenbrand II – Sportfreunde Chemnitz-Süd

1:0

A

19:05

FSV GW Klaffenbach II – Spvgg. BW Chemnitz II

5:0

B

19:17

ESV Lok Chemnitz II – VTB Chemnitz  

1:8

B

19:29

1.BSV Langenleuba-Oberhain – SG Neukirchen II

2:3

A

19:41

Sportfreunde Chemnitz-Süd – Spvgg. BW Chemnitz II

1:3

A

19:53

SV Eiche Reichenbrand II – FSV GW Klaffenbach II

2:1

B

20:05

VTB Chemnitz – SG Neukirchen II

7:1

B

20:17

ESV Lok Chemnitz II – 1.BSV Langenleuba-Oberhain

0:4


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte

1.SV Eiche Reichenbrand II

3

5:1

9

2.FSV GW Klaffenbach II

3

7:2

6

3.Spvgg. BW Chemnitz II

3

3:8

3

4.Sportfreunde Chemnitz-Süd

3

1:5

0


Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte

1.VTB Chemnitz

3

17:2

9

2.SG Neukirchen II

3

9:10

6

3.1.BSV Langenleuba-Oberhain

3

6:5

3

4.ESV Lok Chemnitz II

3

2:17

0

               

Platzierungsrunde Smart-Repair M.Dürrschmidt Cup

20:40

HF1

SV Eiche Reichenbrand II - SG Neukirchen II

2:4

20:52

HF2

VTB Chemnitz - FSV GW Klaffenbach II

1:0

21:04

Spiel 7

Sportfreunde Chemnitz-Süd - ESV Lok Chemnitz II

6:5 n9m

21:16

Spiel 5

1.BSV Langenleuba-Oberhain - Spvgg. BW Chemnitz II

4:1

21:28

Spiel 3

FSV GW Klaffenbach II - SV Eiche Reichenbrand II

2:0

21:40

Finale

SG Neukirchen II - VTB Chemnitz

3:4


Abschlusstabelle

1 VTB Chemnitz

2 SG Neukirchen II

3 FSV GW Klaffenbach II

4 SV Eiche Reichenbrand II

5 1.BSV Langenleuba-Oberhain

6 Spvgg. BW Chemnitz II

7 Sportfreunde Chemnitz-Süd

8 ESV Lok Chemnitz II

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Johannes Manske

VTB Chemnitz

Bester Torschütze

Patrick Helbig

SG Neukirchen II

Bester Torhüter

Max Krakovsky

FSV GW Klaffenbach II

Allstar

Florian Thom

1.BSV Langenleuba-Oberhain

Allstar

Ian Reh

Sportfreunde Chemnitz-Süd

Allstar

Felix Quellmalz

SV Eiche Reichenbrand II


Spielplan M.Kramer F2-Jugend Cup 02.02.2019 08:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

SV Neudorf II

SSV Textima Chemnitz II

VTB Chemnitz II

SG Neukirchen II

BSC Rapid Chemnitz

USG Chemnitz II

Meinersdorfer Kickers


Spielplan

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen – SV Neudorf II

0:0

A

08:47

SSV Textima Chemnitz II - VTB Chemnitz II

1:0

B

08:59

SG Neukirchen II - BSC Rapid Chemnitz

0:1

B

09:11

USG Chemnitz II - Meinersdorfer Kickers

2:0

A

09:23

SV Neudorf II - SSV Textima Chemnitz II

0:0

A

09:35

VTB Chemnitz II - SG Neukirchen

0:0

B

09:47

BSC Rapid Chemnitz - USG Chemnitz II

1:1

B

09:59

Meinersdorfer Kickers – SG Neukirchen II

5:0

A

10:11

SG Neukirchen – SSV Textima Chemnitz II

1:0

A

10:23

SV Neudorf II - VTB Chemnitz II

0:0

B

10:35

SG Neukirchen II – USG Chemnitz II

0:1

B

10:47

BSC Rapid Chemnitz - Meinersdorfer Kickers

0:0


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte

1.SG Neukirchen

3

1:0

5

2.SSV Textima Chemnitz II

3

1:1

4

3.SV Neudorf II

3

0:0

3

4.VTB Chemnitz II

3

0:1

2


Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte

1.USG Chemnitz II

3

4:1

7

2.BSC Rapid Chemnitz

3

2:1

5

3.Meinersdorfer Fußballkids

3

5:2

4

4.SG Neukirchen II

3

0:7

0

              

Platzierungsrunde M.Kramer F2-Junioren Cup

 

11:10

HF1

SG Neukirchen - BSC Rapid Chemnitz

2:0

11:22

HF2

USG Chemnitz II - SSV Textima Chemnitz

0:1

11:34

Spiel 7

VTB Chemnitz II - SG Neukirchen II

1:0

11:46

Spiel 5

Meinersdorfer Fußballkids - SV Neudorf II

2:0

11:58

Spiel 3

USG Chemnitz II - BSC Rapid Chemnitz

0:1

12:10

Finale

SG Neukirchen - SSV Textima Chemnitz II

2:0


Abschlusstabelle

1 SG Neukirchen

2 SSV Textima Chemnitz II

3 BSC Rapid Chemnitz

4 USG Chemnitz II

5 Meinersdorfer Fußballkids

6 SV Neudorf II

7 VTB Chemnitz II

8 SG Neukirchen II

Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Fabian Oertel

SSV Textima Chemnitz II

Bester Torschütze

Oliver Brühl

Meinersdorfer Fußballkids

Bester Torhüter

Greta Richter

SSV Textima Chemnitz Ii

Beste Spielerin

Jule Gerschler

SG Neukirchen II

Allstar

Kimi Süß

SV Neudorf II

Allstar

Malte Knöfel

USG Chemnitz II

Allstar

Phillip Falke

BSC Rapid Chemnitz


Spielplan MARLO – Spedition F-Junioren Cup 02.02.2019 13:30

Gruppe A

Gruppe B

TSV Elektronik Gornsdorf

SV Eiche Reichenbrand

SG Altenhain/Kleinolbersdorf

FC Stollberg

SG Neukirchen

Oelsnitzer FC

Lugauer SC

SV Leukersdorf


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

TSV Elektronik Gornsdorf – SV Eiche Reichenbrand

0:1

A

13:47

SG Altenhain/Kleinolbersdorf – FC Stollberg

1:2

B

13:59

SG Neukirchen – Oelsnitzer FC

2:0

B

14:11

Lugauer SC – SV Leukersdorf

0:2

A

14:23

SV Eiche Reichenbrand – SG Altenhain/Kleinolbersdorf

6:0

A

14:35

FC Stollberg – TSV Elektronik Gornsdorf

1:3

B

14:47

Oelsnitzer FC – Lugauer SC

0:1

B

14:59

SV Leukersdorf – SG Neukirchen

0:3

A

15:11

Elektronik Gornsdorf – SG Altenhain/Kleinolbersdorf

4:0

A

15:23

FC Stollberg – SV Eiche Reichenbrand

1:2

B

15:35

SG Neukirchen – Lugauer SC

4:2

B

15:47

SV Leukersdorf – Oelsnitzer FC

3:0


Abschlusstabellen:


Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte

1.SV Eiche Reichenbrand

3

9:1

9

2.TSV Elektronik Gornsdorf

 3

 7:2

 6

3.FC Stollberg

 3

 4:6

3

4.SG Altenhain/Kleinolbersdorf

3

1:12

0


Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte

1.SG Neukirchen

3

9:2

9

2.SV Leukersdorf

 3

5:3

 6

3.Lugauer SC

 3

3:6

 3

4.Oelsnitzer FC

 3

 0:6

 0

               

Platzierungsrunde MARLO-Spedition Cup

16:10

HF1

SV Eiche Reichenbrand - SV Leukersdorf

4:0

16:22

HF2

TSV Elektronik Gornsdorf - SG Neukirchen

3:1

16:36

Spiel 7

Oelsnitzer FC - SG Altenhain/Kleinolbersdorf

2:3

16:48

Spiel 5

FC Stollberg - Lugauer SC

5:2

17:00

Spiel 3

SG Neukirchen - SV Leukersdorf

1:0

17:12

Finale

SV Eiche Reichenbrand - TSV Elektronik Gornsdorf

3:2 n.9m


Abschlusstabelle

1 SV Eiche Reichenbrand

2 TSV Elektronik Gornsdorf

3 SG Neukirchen

4 SV Leukersdorf

5 FC Stollberg

6 Lugauer SC

7 SG Altenhain/Kleinolbersdorf

8 Oelsnitzer FC


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Santiago Rustemi

SG Neukirchen

Bester Torschütze

Cailan Haas

TSV Elektronik Gornsdorf

Bester Torhüter

Edgar Popp

TSV Elektronik Gornsdorf

Beste Spielerin

Rosalie Kleine

SV Eiche Reichenbrand

Allstar

Elias Brauer

SG Altenhain/Kleinolbersdorf

Allstar

Joel Schuhmann

Oelsnitzer FC

Allstar

Benjamin Reinhold

Lugauer SC

Allstar

Phillip Streich

FC Stollberg

Allstar

Rocco Keller

SV Leukersdorf

Allstar

Linus Grundmann

SG Neukirchen

Allstar

Felix Pohl

SV Eiche Reichenbrand

Allstar

Jamie Wache

SG Altenhain/Kleinolbersdorf


Spielplan Swiss Life Damen Cup 02.02.2019 18:00

Gruppe A

Gruppe B

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen

SG Neukirchen

SG Handwerk Rabenstein

SV Eiche Reichenbrand

VfL Wildenfels

FV BW Schwarzenberg

SC Teutonia Bockau

SpG Ebersbrunner SV/Planitz

  

Spielplan
   

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen – SG Neukirchen

4:1

A

18:17

SG Handwerk Rabenstein – SV Eiche Reichenbrand

1:1

B

18:29

VfL Wildenfels – FV BW Schwarzenberg

3:0

B

18:41

SC Teutonia Bockau – SpG Ebersbrunnen/Planitz

1:1

A

18:53

SG Neukirchen – SG Handwerk Rabenstein

0:7

A

19:05

SV Eiche Reichenbrand – 1.FFC Chemnitz B-Jun.

3:0

B

19:17

FV BW Schwarzenberg – SC Teutonia Bockau

1:2

B

19:29

SpG Ebersbrunnen/Planitz – VfL Wildenfels

0:1

A

19:41

SV Eiche Reichenbrand – SG Neukirchen

2:0

A

19:53

1.FFC Chemnitz B-Jun. – SG Handwerk Rabenstein

1:4

B

20:05

SpG Ebersbrunnen/Planitz – FV BW Schwarzenberg

4:0

B

20:17

VfL Wildenfels – SC Teutonia Bockau

3:0


Abschlusstabellen:

Gruppe A

     


Spiele

Tore

Punkte

1.SG Handwerk Rabenstein

3

12:2

7

2.SV Eiche Reichenbrand

3

 6:1

7

3.1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen

 3

5:8

3

4.SG Neukirchen

 3

 1:13

 0


Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte

1.VfL Wildenfels

3

7:0

9

2.SpG Ebersbrunner SV/Planitz

 3

 5:2

 4

 3.SC Teutonia Bockau

 3

 3:5

 4

4.FV BW Schwarzenberg

 3

 1:9

 0

           

Platzierungsrunde Swiss-Life Damen Cup


20:40

HF1

SG Handwerk Rabenstein - SpG Ebersbrunner SV/Planitz

4:1

20:52

HF2

SV Eiche Reichenbrand - VfL Wildenfels

8:7 n.9m

21:04

Spiel 7

FV BW Schwarzenberg - SG Neukirchen

3:0

21:16

Spiel 5

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen - SC Teutonia Bockau

2:0

21:28

Spiel 3

SV Eiche Reichenbrand - SpG Ebersbrunner SV/Planitz

2:1

21:40

Finale

SG Handwerk Rabenstein - VfL Wildenfels

4:3 n9m


Abschlusstabelle

1 SG Handwerk Rabenstein

2 VfL Wildenfels

3 SV Eiche Reichenbrand

4 SpG Ebersbrunner SV/Planitz

5 1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen

6 SC Teutonia Bockau

7 FV BW Schwarzenberg

8 SG Neukirchen


Einzelauszeichnungen

 

Bester Torschütze

Michele Dehmel

SG Handwerk Rabenstein

Bester Torhüter

Natalie Sturm

SG Handwerk Rabenstein

Beste Spielerin

Alina Latke

VfL Wildenfels

Allstar

Cathleen Friedel

SC Teutonia Bockau

Allstar

Kathi Siegert

SG Neukirchen

Allstar

Vanessa Riemann

SG Handwerk Rabenstein

Allstar

Natalie Vietz

SpG Ebersbrunnen/Planitz

Allstar

Antje Siegel

FV BW Schwarzenberg

Allstar

Beverly Bode

1.FFC Chemnitz B-Juniorinnen

Allstar

Lilly Freitag

SV Eiche Reichenbrand

Allstar

Bianca Kühne

VfL Wildenfels


Spielplan SaxCareGmbH C-Jugend Cup 03.02.2019 09:00

Gruppe A

Gruppe B

SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

SpG Neukirchen/Leukersdorf

SpG Klaffenbach/Adorf

Oelsnitzer FC

SV Viktoria 03 Einsiedel

SpG VTB II/BSC Rapid

FSV Grüna-Mittelbach

SV Eiche Reichenbrand


Spielplan

     

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SpG Lok/CPSV/Nie. - SpG Neukirchen/Leukersdorf

2:3

A

09:17

SpG Klaffenbach/Adorf – Oelsnitzer FC

1:1

B

09:29

SV Viktoria 03 Einsiedel – SpG VTB II/BSC Rapid

4:0

B

09:41

FSV Grüna-Mittelbach – SV Eiche Reichenbrand

2:1

A

09:53

SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG Klaffenbach/Adorf

0:2

A

10:05

Oelsnitzer FC – SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

4:0

B

10:17

SpG VTB II/BSC Rapid – FSV Grüna-Mittelbach

0:2

B

10:29

SV Eiche Reichenbrand – SV Viktoria 03 Einsiedel

0:1

A

10:41

Oelsnitzer FC – SpG Neukirchen/Leukersdorf

5:0

A

10:53

SpG Klaffenbach/Adorf – SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

7:1

B

11:05

SV Eiche Reichenbrand – SpG VTB II/BSC Rapid

1:0

B

11:17

FSV Grüna-Mittelbach – SV Viktoria 03 Einsiedel

2:0


Abschlusstabellen:


Gruppe A


Spiele

Tore

Punkte

1.Oelsnitzer FC

3

10:1

7

2.SpG Klaffenbach/Adorf

3

10:2

7

3.SpG Neukirchen/Leukersdorf

3

3:9

3

4.SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

3

3:14

0


Gruppe B


Spiele

Tore

Punkte

1.FSV Grüna-Mittelbach

3

6:1

9

2.SV Viktoria 03 Einsiedel

3

5:2

6

3.SV Eiche Reichenbrand

3

2:3

3

4.SpG VTB II/BSC Rapid

3

0:7

0

               

Platzierungsrunde SaxCare GmbH Cup

11:35

HF1

Oelsnitzer FC - SV Viktoria 03 Einsiedel

3:2

11:47

HF2

FSV Grüna-Mittelbach - SpG Klaffenbach/Adorf

2:0

11:59

Spiel 7

SpG Lok/CPSV/Niederwiesa - SpG VTB II/BSC Rapid

2:0

12:11

Spiel 5

SV Eiche Reichenbrand - SpG Neukirchen/Leukersdorf

2:1

12:23

Spiel 3

SpG Klaffenbach/Adorf - SV Viktoria 03 Einsiedel

2:0

12:35

Finale

Oelsnitzer FC - FSV Grüna-Mittelbach

4:0


Abschlusstabelle

1 Oelsnitzer FC

2 FSV Grüna-Mittelbach

3 SpG Klaffenbach/Adorf

4 SV Viktoria 03 Einsiedel

5 SV Eiche Reichenbrand

6 SpG Neukirchen/Leukersdorf

7 SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

8 SpG VTB II/BSC Rapid


Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Simon Richter

SV Viktoria 03 Einsiedel

Bester Torschütze

Janik Gießmann

SpG Klaffenbach/Adorf

Bester Torhüter

Louis Lichtenstein

SpG Klaffenbach/Adorf

Allstar

Nicolas Förster

Oelsnitzer FC

Allstar

Ben Böhme

SpG Lok/CPSV/Niederwiesa

Allstar

Elias Bachmann

FSV Grüna-Mittelbach


Spielplan Physio Gall D-Junioren Cup

03.02.2019 14:00

SG Neukirchen

Oelsnitzer FC

VfB Fortuna Chemnitz III

BSC Rapid Chemnitz

SG Neukirchen II

TSV Penig

FSV Burkhardtsdorf


Spielplan

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

14:05

SG Neukirchen - Oelsnitzer FC

1:1

14:17

VfB Fortuna Chemnitz III - BSC Rapid Chemnitz

0:2

14:29

SG Neukirchen II - TSV Penig

0:5

14:41

FSV Burkhardtsdorf - SG Neukirchen

1:2

14:53

Oelsnitzer FC - VfB Fortuna Chemnitz III

3:2

15:05

BSC Rapid Chemnitz - SG Neukirchen II

4:0

15:17

TSV Penig - FSV Burkhardtsdorf

2:1

15:29

SG Neukirchen - VfB Fortuna Chemnitz III

2:2

15:41

SG Neukirchen II - Oelsnitzer FC

0:7

15:53

FSV Burkhardtsdorf - BSC Rapid Chemnitz

1:3

16:05

TSV Penig - SG Neukirchen

0:4

16:17

VfB Fortuna Chemnitz III - SG Neukirchen II

6:0

16:29

Oelsnitzer FC - FSV Burkhardtsdorf

2:0

16:41

BSC Rapid Chemnitz - TSV Penig

7:1

16:53

SG Neukirchen - SG Neukirchen II

7:0

17:05

FSV Burkhardtsdorf - VfB Fortuna Chemnitz III

3:0

17:17

TSV Penig - Oelsnitzer FC

2:2

17:29

BSC Rapid Chemnitz - SG Neukirchen

0:1

17:41

SG Neukirchen II - FSV Burkhardtsdorf

1:1

17:53

VfB Fortuna Chemnitz III - TSV Penig

3:1

18:05

Oelsnitzer FC - BSC Rapid Chemnitz

0:2


Abschlusstabelle:


Spiele

Tore

Punkte

1.BSC Rapid Chemnitz

3

18:3

15

2.SG Neukirchen

3

17:4

14

3.Oelsnitzer FC

3

15:7

11

4.VfB Fortuna Chemnitz III

3

13:11

7

5.TSV Penig

3

10:17

7

6.FSV Burkhardtsdorf

3

7:10

4

7.SG Neukirchen II

3

1:29

1


       Einzelauszeichnungen

Bester Spieler

Noah Lohß

BSC Rapid Chemnitz

Bester Torschütze

Shinya Neumann

SG Neukirchen

Bester Torhüter

Charlotte Veit

TSV Penig

Beste Spielerin

Lucy Polney

BSC Rapid Chemnitz

Allstar

Lysander Anton

SG Neukirchen

Allstar

Jason Tang Enow

VfB Fortuna Chemnitz III

Allstar

Dominic Becker

Oelsnitzer FC