SGN - Hallencup 2020


Irmscher - Transporte Herren - Cup


Freitag, der 17.01.2020 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Handwerk Rabenstein II

SV Adorf

TV Oberfrohna

SG Neukirchen

FSV Burkhardtsdorf

VTB Chemnitz

1.BSV Langenleuba-Oberhain

BSC Rapid Chemnitz II


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SG Handwerk Rabenstein II - SV Adorf

0:3

A

18:17

TV Oberfrohna - SG Neukirchen

1:0

B

18:29

FSV Burkhardtsdorf - VTB Chemnitz

0:0

B

18:41

1.BSV Langenleuba-Oberhain - BSC Rapid Chemnitz II

5:2

A

18:53

SG Neukirchen - SV Adorf

1:0

A

19:05

TV Oberfrohna - SG Handwerk Rabenstein II

5:4

B

19:17

BSC Rapid Chemnitz II - VTB Chemnitz

0:4

B

19:29

1.BSV Langenleuba-Oberhain - FSV Burkhardtsdorf

1:1

A

19:41

SG Handwerk Rabenstein II - SG Neukirchen

4:3

A

19:53

TV Oberfrohna - SV Adorf

3:2

B

20:05

FSV Burkhardtsdorf - BSC Rapid Chemnitz II

5:1

B

20:17

1.BSV Langenleuba-Oberhain - VTB Chemnitz

0:1


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.TV Oberfrohna

3

9:6

9

2.SV Adorf

3

5:4

3

3.SG Neukirchen

3

4:5

3

4.SG Handwerk Rabenstein II

3

8:11

3


Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.VTB Chemnitz

3

5:0

7

2.FSV Burkhardtsdorf

3

6:2

5

3.1.BSV Langenleuba-Oberhain

3

6:4

4

4.BSC Rapid Chemnitz II

3

3:14

0


 Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

20:40

TV Oberfrohna - FSV Burkhardtsdorf

5:3 n.9m

HF 2

20:52

VTB Chemnitz - SV Adorf

3:6

Spum7

21:05

Handwerk Rabenstein II - BSC Rapid Chemnitz

4:3

Spum5

21:17

BSV Langenleuba-Oberh. - SG Neukirchen

0:4

Spum3

21:29

VTB Chemnitz - FSV Burkhardtsdorf

2:1

Finale

21:41

TV Oberfrohna - SV Adorf

1:4


Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Nico Bazan

SV Adorf

Bester Torschütze

Ronny Schultze

TV Oberfrohna

Bester Torhüter

Thomas Petzold

BSV Lagenleuba-Oberhain

Allstar

Michael Weiß

SG Neukirchen

Allstar

Sascha Sonnabend

FSV Burkhardtsdorf

Allstar

Luis Lohs

SG Handwerk Rabenstein II


SWAP Sachsen F2-Junioren - Cup


Samstag, der 18.01.2020 08:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

VfB Fortuna Chemnitz II

Chemnitzer Polizei SV

SpG Lunzenau/Göritzhain

SG Adelsberg III

SG Neukirchen II

SpG Klaffenbach/Adorf

SV IKA Chemnitz

TSV IFA Chemnitz II

TSV Elektronik Gornsdorf


Spielplan:


Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen - SG Adelsberg III

1:1

A

08:45

VfB Fortuna Chemnitz II - Chemnitzer Polizei SV

0:1

B

08:55

SG Neukirchen II - TSV Elektronik Gornsdorf

0:0

B

09:05

SpG Klaffenbach/Adorf - SV IKA Chemnitz

0:0

A

09:15

SpG Lunzenau/Göritzhain - SG Neukirchen

2:0

A

09:25

Chemnitzer Polizei SV - SG Adelsberg III

0:0

B

09:35

TSV IFA Chemnitz II - SG Neukirchen II

2:1

B

09:45

SV IKA Chemnitz - TSV Elektronik Gornsdorf

0:0

A

09:55

SpG Lunzenau/Göritzhain - VfB Fortuna Chemnitz III

0:1

A

10:05

Chemnitzer Polizei SV - SG Neukirchen

0:0

B

10:15

TSV IFA Chemnitz II - SpG Klaffenbach/Adorf

2:0

B

10:25

SV IKA Chemnitz - SG  Neukirchen II

1:1

A

10:35

SG Adelsberg III - SpG Görtzhain/Lunzenau

0:2

A

10:45

SG Neukirchen - VfB Fortuna Chemnitz II

0:0

B

10:55

TSV Elektronik Gornsdorf - TSV IFA Chemnitz II

0:2

B

11:05

SG Neukirchen II - SpG Klaffenbach/Adorf

0:1

A

11:15

SpG Lunzenau/Göritzhain - Chemnitzer Polizei SV

2:1

A

11:25

VfB Fortuna Chemnitz II - SG Adelsberg III

2:0

B

11:35

TSV IFA Chemnitz II - SV IKA Chemnitz

0:0

B

11:45

SpG Klaffenbach/Adorf - TSV Elektronik Gornsdorf

0:0

Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.SpG Lunzenau/Göritzhain

4

6:2

9

2.VfB Fortuna Chemnitz III

4

3:1

7

3.Chemnitzer Polizei SV

4

2:2

5

4.SG Neukirchen

4

1:3

3

5.SG Adelsberg III

4

1:5

2



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.TSV IFA Chemnitz II

4

6:1

10

2.SpG Klaffenbach/Adorf

4

1:2

5

3.SV IKA Chemnitz

4

1:1

4

4.TSV Elektronik Gornsdorf

4

0:2

3

5.SG Neukirchen II

4

2:4

2



Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

12:05

SpG Lunzenau/Göritzhain - SpG Klaffenbach/Adorf

0:1 n9m

HF 2

12:15

TSV IFA Chemnitz II - VfB Fortuna Chemnitz III

1:3

Spum9

12:25

SG Neukirchen II - SG Adelsberg III

1:0

Spum7

12:35

SG Neukirchen - TSV Elektronik Gornsdorf

1:0 n9m

Spum5

12:45

SV IKA Chemnitz - Chemnitzer Polizei SV

0:2 n9m

Spum3

12:55

TSV IFA Chemnitz II - SpG Lunzenau/Göritzhain

2:0 n9m

Finale

13:05

SpG Klaffenbach/Adorf - VfB Fortuna Chemnitz III

1:0


Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Jimmy Funke

SpG Lunzenau/Göritzhain

Bester Torschütze

Lisandro Kühnert

TSV IFA Chemnitz II

Bester Torhüter

Kilian Steinert

TSV IFA Chemnitz II

Beste Spielerin

Marla Naumann

VfB Fortuna Chemnitz III

Allstar

Luis Ulm

SG Neukirchen II

Allstar

Tim Gasch

SpG Klaffenbach/Adorf

Allstar

Richard Reißig

Chemnitzer Polizei SV


M.Kramer Dach - und Holzbau F-Junioren Cup


Samstag, der 18.01.2020 13:30

Gruppe A

Gruppe B

FC 02 Zwickau

Lugauer SC

VfL Chemnitz

SG Neukirchen

SpG Langenleuba-Oberhain/Niederhain

FSV Grüna-Mittelbach

SSV Textima Chemnitz

FC Stollberg



Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

FC 02 Zwickau - Lugauer SC

0:0

A

13:46

VfL Chemnitz - SG Neukirchen

0:4

B

13:57

SpG Langenleuba-Oberhain - FSV Grüna-Mittelbach

1:0

B

14:08

SSV Textima Chemnitz - FC Stollberg

0:1

A

14:19

SG Neukirchen - Lugauer SC

2:0

A

14:30

VfL Chemnitz - FC 02 Zwickau

0:2

B

14:41

FC Stollberg - FSV Grüna-Mittelbach

0:1

B

14:52

SSV Textima Chemnitz - SpG Langenleuba-Oberhain

0:1

A

15:03

FC 02 Zwickau - SG Neukirchen

0:2

A

15:14

VfL Chemnitz - Lugauer SC

0:1

B

15:25

SpG Langenleuba-Oberhain - FC Stollberg

1:0

B

15:36

SSV Textima Chemnitz - FSV Grüna-Mittelbach

1:2

Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.SG Neukirchen

3

8:0

9

2.FC 02 Zwickau

3

2:2

4

3.Lugauer SC

3

1:2

4

4.VfL Chemnitz

3

0:7

0


Gruppe B:



Spiele

Tore

Punkte

1.SpG Langenleuba-Oberhain/Niederhain

3

3:0

9

2.FSV Grüna-Mittelbach

3

3:2

6

3.FC Stollberg

3

1:2

3

4.SSV Textima Chemnitz

3

1:4

0


 Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:00

SG Neukirchen - FSV Grüna-Mittelbach

1:0

HF 2

16:11

SpG Langenleuba-Oberhain - FC 02 Zwickau

1:0

Spum7

16:22

VfL Chemnitz - SSV Textima Chemnitz

0:1

Spum5

16:33

FC Stollberg - Lugauer SC

2:0

Spum3

16:44

FC 02 Zwickau - FSV Grüna-Mittelbach

0:1

Finale

16:55

SG Neukirchen - SpG Langenleuba-Oberhain

0:1



Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Max Steinmetz

SpG Langenleuba-Oberhain

Bester Torschütze

Marco Schulze

SG Neukirchen

Bester Torhüter

Louis Richter

FSV Grüna-Mittelbach

Beste Spielerin

Marleen Herrndorf

SG Neukirchen

Allstar

Lenny Wondra

FC 02 Zwickau

Allstar

Carlo Günnel

Lugauer SC

Allstar

Phillip Streich

FC Stollberg


               Fliesenprojekt S.Viertel Cup der Alten Herren


Samstag, der 18.01.2020 18:00


Gruppe A

SG Neukirchen

SV Eiche Reichenbrand

SV Fortuna Niederwürschnitz

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SG Neukirchen II

FSV Limbach-Oberfrohna

BSG Neukirchen

Spielplan

18:00 

SG Neukirchen

BSG Neukirchen

3:1

18:12 

SV Eiche Reichenbrand

SG Neukirchen II

3:0

18:24 

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SV Fortuna Niederwürschnitz

1:0

18:36 

FSV Limbach-Oberfrohna

SG Neukirchen

3:3

18:48 

SG Neukirchen II

BSG Neukirchen

1:2

19:00 

SV Fortuna Niederwürschnitz

SV Eiche Reichenbrand

0:2

19:12 

FSV Limbach-Oberfrohna

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

7:0

19:24 

SG Neukirchen II

SG Neukirchen

0:6

19:36 

BSG Neukirchen

SV Fortuna Niederwürschnitz

2:3

19:48 

SV Eiche Reichenbrand

FSV Limbach-Oberfrohna

2:5

20:00 

SG Neukirchen

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

4:0

20:12 

SV Fortuna Niederwürschnitz

SG Neukirchen II

1:1

20:24 

FSV Limbach-Oberfrohna

BSG Neukirchen

4:0

20:36 

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SV Eiche Reichenbrand

0:1

20:48 

SV Fortuna Niederwürschnitz

SG Neukirchen

0:4

21:00 

SG Neukirchen II

FSV Limbach-Oberfrohna

4:4

21:12 

BSG Neukirchen

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

1:2

21:24 

SG Neukirchen

SV Eiche Reichenbrand

2:0

21:36 

FSV Limbach-Oberfrohna

SV Fortuna Niederwürschnitz

9:0

21:48 

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SG Neukirchen II

4:1

22:00 

SV Eiche Reichenbrand

BSG Neukirchen

1:2



Spiele

Tore

Punkte

1.SG Neukirchen

6

22:4

16

2.FSV Limbach-Oberfrohna

6

32:9

14

3.SV Eiche Reichenbrand

6

9:9

9

4.FSV GW Klaffenbach

6

7:14

9

5.BSG Neukirchen

6

8:14

6

6.SV Fortuna Niederwürschnitz

6

4:19

4

7.SG Neukirchen II

6

7:20

2


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Mirko Wolf

SG Neukirchen

Bester Torschütze

Mirzet Botonjic

FSV Limbach-Oberfrohna

Bester Torhüter

Marco Hartig

BSG Neukirchen

Allstar

Tommy Bader

SV Eiche Reichenbrand

Allstar

Dirk Eppler

FSV GW Klaffenbach

Allstar

Kai Kolibius

Fortuna Niederwürschnitz


ZLT G-Junioren - Cup

Sonntag, der 19.01.2020 09:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

Sportfreunde Chemnitz-Süd

TV Oberfrohna

Meinersdorfer Kickers

SG Neukirchen II

SG Adelsberg

TSV Elektronik Gornsdorf

Lugauer SC


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SG Neukirchen - Sportfreunde Chemnitz-Süd

1:0

A

09:17

TV Oberfrohna - Meinersdorfer Kickers

1:0

B

09:29

SG Neukirchen II - SG Adelsberg

0:0

B

09:41

TSV Elektronik Gornsdorf - Lugauer SC

0:1

A

09:53

Meinersdorfer Kickers - SG Neukirchen

1:2

A

10:05

Sportfreunde Chemnitz-Süd - TV Oberfrohna

0:5

B

10:17

Lugauer SC - SG Neukirchen II

1:0

B

10:29

SG Adelsberg - TSV Elektronik Gornsdorf

1:0

A

10:41

TV Oberfrohna - SG Neukirchen

4:1

A

10:53

Meinersdorfer Kickers - Sportfreunde Chemnitz-Süd

1:0

B

11:05

TSV Elektronik Gornsdorf - SG Neukirchen II

2:0

B

11:17

Lugauer SC - SG Adelsberg

1:0

 

Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.TV Oberfrohna

3

10:1

9

2.SG Neukirchen

3

4:5

6

3.Meinersdorfer Kickers

3

2:3

3

4.Sportfreunde Chemnitz-Süd

3

0:7

0



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.Lugauer SC

3

3:0

9

2.SG Adelsberg

3

1:1

4

3.TSV Elektronik Gornsdorf

3

2:2

3

4.SG Neukirchen II

3

1:4

0



Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:40

TV Oberfrohna - SG Adelsberg

2:1

HF 2

11:52

Lugauer SC - SG Neukirchen

1:0

Spum7

12:04

Sportfreunde Süd - SG Neukirchen II

1:0 n9m

Spum5

12:16

TSV Elektronik Gornsdorf - Meinersdorfer Kickers

4:3 n9m

Spum3

12:28

SG Neukirchen - SG Adelsberg

0:1

Finale

12:40

TV Oberfrohna - Lugauer SC

1:0


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Malte Seibt

SG Neukirchen

Bester Torschütze

Markus Drechsel

TV Oberfrohna

Bester Torhüter

Angelie Münch

Sportfreunde Chemnitz-Süd

Beste Spielerin

Magda Hertel

Lugauer SC

Allstar

Logan Rodak

SG Adelsberg

Allstar

Magnus Matthes

TSV Elektronik Gornsdorf

Allstar

Paul Höfer

Meinersdorfer Kickers


SaxCare C-Junioren - Cup

Sonntag, der 19.01.2020 14:00

Gruppe A

Gruppe B

SpG Neukirchen/Leukersdorf

SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach II

TSV Penig

SpG Klaffenbach/Adorf

SpG Neukirchen/Leukersdorf II

SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz

SpG Textima/Kleinolbersdorf/Dittmann.

SpG Niederwürschnitz/Niederdorf


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

SpG Neukirchen/Leuk. - SpG Röhrsdorf/Burgst.

1:2

A

14:17

TSV Penig - SpG Klaffenbach/Adorf

6:0

B

14:29

SpG Neukirchen/Leuk. II - SpG Rapid/VTB

0:3

B

14:41

SpG Textima/Altenhain - SpG Niederwür./Niederd.

0:4

A

14:53

SpG Klaffenbach/Adorf - SpG Neukirchen/Leuk.

0:4

A

15:05

SpG Röhrsdorf/Burgst. - TSV Penig

1:5

B

15:17

SpG Niederwür./Niederdorf - SpG Neukirchen/Leuk. II

4:1

B

15:29

SpG Rapid/VTB - SpG Textima/Altenhain

1:1

A

15:41

TSV Penig - SpG Neukirchen/Leuk.

1:2

A

15:53

SpG Klaffenbach/Adorf - SpG Röhrsdorf/Burgst.

3:2

B

16:05

SpG Textima/Altenhain - SpG Neukirchen/Leuk. II

1:0

B

16:17

SpG Niederwürs./Niederdorf - SpG BSC Rapid/VTB

4:1


 

Tabelle:

 

Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.TSV Penig

3

12:3

6

2.SpG Neukirchen/Leukersdorf

3

7:3

6

3.SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach II

3

5:9

3

4.SpG Klaffenbach/Adorf

3

3:12

3


                                                                       Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.SpG Niederwürschnitz/Niederdorf

3

12:2

9

2.SpG BSC Rapid/VTB

3

5:5

4

3.SpG Textima/Kleinolbersdorf

3

2:5

4

4.SpG Neukirchen/Leukersdorf II

3

1:8

0



 

Platzierungsrunde:

 

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:40

TSV Penig - SpG BSC Rapid/VTB

3:1

HF 2

16:52

SpG Niederw./Niederd. - SpG Neukirchen/Leuk.

3:2

Spum7

17:04

SpG Klaffenbach/Adorf - SpG Neuk./Leuk. II

4:1

Spum5

17:16

SpG Textima/Klein. - SpG Röhrsdorf/Burgstädt

2:1

Spum3

17:28

SpG Neukirchen/Leuk. - SpG BSC Rapid/VTB

3:1

Finale

17:40

TSV Penig - SpG Niederw./Niederdorf

6:1


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler

Jonas Gündemann

SpG Niederw./Niederdorf

Bester Torschütze

Martin Yacdypour

TSV Penig

Bester Torhüter

Vin Bost

SpG Klaffenbach/Adorf

Allstar

Robin Landgraf

SpG Röhrsdorf/Burgstädt

Allstar

Calvin Kaden

SpG Textima/Kleinolb.

Allstar

Max Schubert

SpG Neukirchen/Leuk.


               Smart-Repair Cup der II.Männermannschaft


                                     Freitag, der 31.01.2020 19:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen II

Spvgg. BW Chemnitz II

1.Murmelclub Erzgebirge

SG Adelsberg

SpG TV Oberfrohna II/Rußdorf

SV Eiche Reichenbrand II

SpG ESV Lok II/CPSV

FV Amtsberg


                                                                Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

19:35

SG Neukirchen II - Spvgg. BW Chemnitz II

:

A

19:47

1.Murmelclub - SG Adelsberg

:

B

19:59

SpG TV Oberfrohna II/Rußdorf - Eiche Reichenbrand II

:

B

20:11

SpG ESV Lok II/CPSV - FV Amtsberg

:

A

20:23

1.Murmelclub - SG Neukirchen II

:

A

20:35

SG Adelsberg - Spvgg. BW Chemnitz II

:

B

20:47

SpG ESV Lok II/CPSV - SpG Oberfrohna II/Rußdorf

:

B

20:59

FV Amtsberg - Eiche Reichenbrand II

:

A

21:11

SG Adelsberg - SG Neukirchen II

:

A

21:23

Spvgg. BW Chemnitz II - Murmelclub Erzgebirge

:

B

21:35

FV Amtsberg - SpG Oberfrohna II/Rußdorf

:

B

21:47

Eiche Reichenbrand II - SpG ESV Lok II/CPSV

:


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




                           Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

22:10


:

HF 2

22:22


:

Spum7

22:34


:

Spum5

22:46


:

Spum3

22:58


:

Finale

23:10


:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




 

                 E2-Junioren - Cup Ganzheitliche Physio Gall


                                    Samstag, der 01.02.2020 08:30

Gruppe A

Gruppe B

BSG Stahl Riesa

SG Handwerk Rabenstein III

SG Neukirchen II

SV Leukersdorf

SV Fortuna Niederwürschnitz II

ESV Lok Chemnitz III

SG Altenhain/Kleinolbersdorf

TSV IFA Chemnitz II


                                                                  Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

BSG Stahl Riesa - SG Handwerk Rabenstein III

:

A

08:47

SG Neukirchen II - SV Leukersdorf

:

B

08:59

Fortuna Niederwürschnitz II - ESV Lok Chemnitz III

:

B

09:11

SG Altenhain/Kleinolbersdorf - TSV IFA Chemnitz II

:

A

09:23

SG Neukirchen II - BSG Stahl Riesa

:

A

09:35

SV Leukersdorf - SG Handwerk Rabenstein III

:

B

09:47

Altenhain/Kleinolbersdorf - Fortuna Niederwürschnitz II

:

B

09:59

ESV Lok Chemnitz III - TSV IFA Chemnitz II

:

A

10:11

SV Leukersdorf - BSG Stahl Riesa

:

A

10:23

SG Handwerk Rabenstein III - SG Neukirchen II

:

B

10:35

TSV IFA Chemnitz - SV Fortuna Niederwürschnitz II

:

B

10:47

ESV Lok Chemnitz III - SG Altenhain/Kleinolb.

:

Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:


Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:



Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:10


:

HF 2

11:22


:

Spum7

11:34


:

Spum5

11:46


:

Spum3

11:58


:

Finale

12:10


:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar





              STS Solar Technik Schneider E1-Junioren Cup


                                        Samstag, der 01.02.2020 13:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Langenleuba-Oberhain/Niederhain

TSV IFA Chemnitz

FSV Grüna-Mittelbach

SG Neukirchen

SV Fortuna Niederwürschnitz

SV Eiche Reichenbrand

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SpG Post SV/SSV Textima


                                 
Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

SpG Langenleuba-Ob. - TSV IFA Chemnitz

:

A

13:47

FSV Grüna-Mittelbach - SG Neukirchen

:

B

13:59

Fortuna Niederwürschnitz - Eiche Reichenbrand

:

B

14:11

FSV GW Klaffenbach - SpG Post/Textima

:

A

14:23

SpG Langenleuba-Ober. - FSV Grüna.Mittelbach

:

A

14:35

SG Neukirchen - TSV IFA Chemnitz

:

B

14:47

Fortuna Niederwürschnitz - FSV GW Klaffenbach

:

B

14:59

SpG Post/Textima - Eiche Reichenbrand

:

A

15:11

SG Neukirchen - SpG Langenleuba/Ober.

:

A

15:23

TSV IFA Chemnitz - FSV Grüna-Mittelbach

:

B

15:35

SpG Post/Textima - Fortuna Niederwürschnitz 

:

B

15:47

SV Eiche Reichenbrand - FSV GW Klaffenbach

:


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:10


:

HF 2

16:22


:

Spum7

16:34


:

Spum5

16:46


:

Spum3

16:58


:

Finale

17:10


:



Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar





                                Pneuhage Cup der A-Junioren


                               Samstag, der 01.02.2020 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SpG Adorf/Klaffenbach

SpG Neukirchen/Leukersdorf/SF Süd

VfL Chemnitz

SG Adelsberg

SpG Burkhardtsdorf/Thalheim

SpG TSV IFA/TSV Germania

Oelsnitzer FC

SpG Lößnitz/Erzgebirge Aue II

                                Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SpG Adorf/Klaffenbach - SpG Neukirchen/Leuk./Süd

:

A

18:17

VfL Chemnitz - SG Adelsberg

:

B

18:29

SpG Burkhardtsdorf/Th. - SpG IFA/Germ.

:

B

18:41

Oelsnitzer FC - SpG Lößnitz/Aue II

:

A

18:53

SpG Adorf/Klaffenbach - VfL Chemnitz

:

A

19:05

SpG Neukirchen/Leuk./Süd - SG Adelsberg

:

B

19:17

SpG Burkhardtsdorf/Th. - SpG Lößnitz/Aue II

:

B

19:29

SpG TSV IFA/Germ. - Oelsnitzer FC

:

A

19:41

SG Adelsberg - SpG Klaffenbach/Adorf

:

A

19:53

SpG Neukirchen/Leuk./Süd - VfL Chemnitz

:

B

20:05

SpG Lößnitz/Aue II - SpG Burkhardtsdorf/Thal.

:

B

20:17

SpG TSV IFA/Germ. - Oelsnitzer FC

:


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

20:40


:

HF 2

20:52


:

Spum7

21:04


:

Spum5

21:16


:

Spum3

21:28


:

Finale

21:40


:



Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




                 Pokal des Bürgermeisters D2-Junioren Cup


                                   Sonntag, der 02.02.2020 09:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

BSC Rapid Chemnitz II

FSV Burkhardtsdorf II

Oberlungwitzer SV II

TSV Elektronik Gornsdorf

TSV Germania 08 Chemnitz

SG Altenhain-Kleinolbersdorf


                               Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SG Neukirchen II - Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

A

09:17

BSC Rapid Chemnitz II - FSV Burkhardtsdorf II

:

B

09:29

Oberlungwitzer SV II - TSV Elektronik Gornsdorf

:

B

09:41

TSV Germania 08 Chemnitz - SG Altenh./Kleinol.

:

A

09:53

SG Neukirchen II - BSC Rapid Chemnitz II

:

A

10:05

FSV Burkhardtsdorf II - Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

B

10:17

Oberlungwitzer SV II - TSV Germania 08 Chemnitz

:

B

10:29

SG Altenhain/Kleinolb. - TSV Elektronik Gornsdorf

:

A

10:41

FSV Burkhardtsdorf II - SG Neukirchen II

:

A

10:53

Sportfreunde Chemnitz-Süd - BSC Rapid Chemnitz II

:

B

11:05

SG Altenhain/Kleinolbersdorf - Oberlungwitzer SV II

:

B

11:17

TSV Elektronik Gornsdorf - TSV Germania 08 Chemnitz

:


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:40


:

HF 2

11:52


:

Spum7

12:04


:

Spum5

12:16


:

Spum3

12:28


:

Finale

12:40


:



Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar





                                         D1-Junioren - Cup

                                            Sonntag, der 02.02.2020 14:00

Gruppe A

Gruppe B

VfL Chemnitz

SG Neukirchen

Oberlungwitzer SV

SpG Adorf/Klaffenbach

VfB Fortuna Chemnitz

FV BW Röhrsdorf

FC 02 Zwickau

SG Adelsberg


                                                                  Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

VfL Chemnitz - SG Neukirchen

:

A

14:17

Oberlungwitzer SV - SpG Adorf/Klaffenbach

:

B

14:29

VfB Fortuna Chemnitz - FV BW Röhrsdorf

:

B

14:41

FC 02 Zwickau - SG Adelsberg

:

A

14:53

VfL Chemnitz - Oberlungwitzer SV

:

A

15:05

SG Neukirchen - SpG Adorf/Klaffenbach

:

B

15:17

VfB Fortuna Chemnitz - FV BW Röhrsdorf

:

B

15:29

FV BW Röhrsdorf - SG Adelsberg

:

A

15:41

SpG Adorf/Klaffenbach - VfL Chemnitz

:

A

15:53

SG Neukirchen - Oberlungwitzer SV

:

B

16:05

SG Adelsberg - VfB Fortuna Chemnitz

:

B

16:17

FV BW Röhrsdorf - FC 02 Zwickau

:


Tabelle:


Gruppe A:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:



Gruppe B:


Spiele

Tore

Punkte

1.

3

:


2.

3

:


3.

3

:


4.

3

:




Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:29


:

HF 2

16:41


:

Spum7

16:53


:

Spum5

17:05


:

Spum3

17:17


:

Finale

17:29


:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar