Winterfahrplan 2017/2018

I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

30.12.2017

18:00

Auto-Horn Cup

1.Platz

10.01.2018

20:15

Trainingsauftakt

TH Neukirchen

12.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

5.Platz

04.02.2018

14:00

FC 1910 Lößnitz - SGN

Abgesagt

11.02.2018

13:00

TSV Jahnsdorf - SGN

4:2

19.02.2018

15:00

SV Mülsen St.Niclas - SGN

4:4

25.02.2018

14:00

Spvgg. BW Chemnitz - SGN (NH)

Clausstraße


II.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

17.12.2017

14:00

Erfi-Cup SSV Textima Chemnitz

4.Platz

07.01.2018

14:00

Benefiz-Turnier Flöha

5.Platz

17.01.2018

19:00

Trainingsauftakt

TH Neukirchen

26.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

5.Platz

04.02.2018

11:00

FC 1910 Lößnitz II - SGN II

4:0

11.02.2018

11:30

FC Stollberg II - SGN II

3:1

18.02.2018

14:00

Fortuna Niederwürschnitz - SGN II

3:2

19.02.2018

13:00

SV Mülsen St.Niclas II - SGN II

2:5

25.02.2018

10:30

SGN II - SpG Siegmar/Röhrs. II

Neukirchen


Alte Herren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

06.01.2018

19:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

8.Platz

13.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

2. & 8.Platz

20.01.2018

14:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

4.Platz

23.02.2018

20:15

VfB Fortuna Chemnitz - Alte Herren

Beyerstraße


A-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

27.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

2.Platz & 8.Platz

25.02.2018

12:45

HKM Endrunde

Sachsenhalle

04.03.2018

11:15

SV Barkas Frankenberg - A-Junioren

Frankenberg


B-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

09.12.2017

14:30

HKM Vorrunde

1.Platz

03.01.2018

18:45

Trainingsauftakt

TH Neukirchen

05.01.2018

18:00

Budenzauber Oelsnitzer FC

6.Platz

13.01.2018

13:00

Hallenturnier TSV Flöha

3.Platz

14.01.2018

14:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

3.Platz

21.01.2018

17:00

Hallencup SV Herrenhaide

4.Platz

27.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

3.Platz & 6.Platz

28.01.2018

12:00

SV Leukersdorf Hallencup

5.Platz

03.02.2018

10:30

SG Handwerk Rabenstein - B-Junioren

9:0

11.02.2018

14:00

SfCS - Hallencup

2. & 9.Platz

14.02.2018

17:00

SpG Flöha/IFA - B-Junioren

2:3

25.02.2018

08:30

 HKM Endrunde

Sachsenhalle

03.03.2018

12:00

B-Junioren - SpG Lok GC/Niederlung.

Neukirchen

10.03.2018

11:00

SpG Burkhardtsdorf/Thalheim - B-Junioren

Thalheim

17.03.2018


FC Stollberg - B-Junioren

Stollberg


C-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

10.12.2017

11:30

HKM Vorrunde

2.Platz

06.01.2018

8:45

Hallenturnier Oelsnitzer FC

7.Platz

14.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

7.Platz

21.01.2018

15:00

2.Runde HKM

3.Platz

27.01.2018

12:00

Hallenturnier SVL

2.Platz

24.02.2018

12:30

HKM Endrunde

Schloßteichhalle

03.03.2018

15:30

Hallenturnier Wacker Auerswalde

Frankenberg


D-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

02.12.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

16.12.2017

13:30

Hallenturnier Viktoria 03 Einsiedel

Einsiedel

07.01.2018

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

8.Platz

13.01.2018

15:00

Budenzauber FSV Grüna

7.Platz

27.01.2018

14:00

Hallenturnier Barkas Frankenberg

8.Platz

28.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

7. & 8.Platz

04.02.2018

14:00

Hallenturnier Niederwürschnitz

4.Platz


E1-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

18.11.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

28.12.2017

09:00

Witzschdorfer Hallengala

5.Platz

06.01.2018

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

6.Platz

13.01.2018

08:15

Budenzauber FSV Grüna

8.Platz

20.01.2018

14:00

Hallenturnier CPSV

4.Platz

28.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

4.Platz

03.02.2018

09:00

Hallenturnier FC Stollberg

3.Platz

28.02.2018

17:15

Oberlungwitzer SV - SGN

Oberlungwitz


E2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

26.11.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

06.01.2018

12:30

Hallenturnier Lugauer SC

3.Platz

14.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

2.Platz

28.01.2018

09:00

Hallenturnier SV Leukersdorf

5.Platz

03.02.2018

13:30

Hallenturnier USG Chemnitz

4.Platz

04.02.2018

09:30

Hallenturnier Fortuna Niederwürschnitz

4.Platz

10.02.2018

14:00

Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz

5.Platz

11.02.2018

14:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

3.Platz

04.03.2018

14:00

Decathlon Cup

Soccerhalle


F-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

11.11.2017

10:30

HKM Vorrunde

4.Platz

25.11.2017

08:30

Hallenturnier VTB Chemnitz

2.Platz

07.01.2018

9:00

Hallenturnier Lugauer SC

4.Platz

13.01.2018

13:30

SGN - Hallencup

2.Platz

20.01.2018

13:30

Fassbrause - Cup

4.Platz

27.01.2018

13:30

Hallenturnier USG Chemnitz

7.Platz

03.02.2018

14:00

Hallenturnier Fortuna Niederwür.

3.Platz

10.02.2018

09:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

5.Platz

11.02.2018

09:00

Hallenturnier FV Wolkenburg

2.Platz

24.02.2018

09:00

Hallenturnier Motor Marienberg

Marienberg

03.03.2018

09:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


G-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

06.01.2018

9:00

Hallenturnier Lugauer SC

2.Platz

07.01.2018

09:00

Hallenturnier FV BW Röhrsdorf

4.Platz

13.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

4.Platz

14.01.2018

09:00

HT FV Amtsberg

4.Platz

20.01.2018

09:00

Hallenturnier Germania Gornau

2.Platz

03.02.2018

09:00

Hallenturnier Grünhainichen

1.Platz

11.02.2018

09:00

Hallencup BSC Rapid

1.Platz

17.02.2018

09:00

Hallenturnier FC Stollberg

3.Platz

25.02.2018

10:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

Flöha

04.03.2018

10:00

Hallenturnier FSV Motor Marienberg

Marienberg

11.03.2018

09:00

Hallenturnier USG Chemnitz

Jahnbaude

17.03.2018

09:00

Hallenturnier SpG Oederan/Breitenau

Oederan


Damen

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

13.01.2018

15:30

Hallenturnier Falke Rußdorf

5.Platz

27.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

3.Platz

10.02.2018

15:00

Hallenturnier Grenade Babü

1.Platz

04.03.2018

14:00

Hallenturnier Motor Marienberg

Marienberg

17.03.2018

13:00

Hallenturnier Spvgg. BW Chemnitz

Jahnbaude