Winterfahrplan 2017/2018

I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

30.12.2017


Auto-Horn Cup

Soccerhalle

12.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

19.01.2018

18:30

Trainingsauftakt

TH Neukirchen

04.02.2018

14:00

FC 1910 Lößnitz - SGN

Lößnitz

11.02.2018

14:00

FC Stollberg - SGN

Stollberg

19.02.2018

15:00

SV Mülsen St.Niclas - SGN

Mülsen

26.02.2018

offen

SGN - SV BW Gersdorf

offen


II.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

17.12.2017

14:00

Erfi-Cup SSV Textima Chemnitz

Einsiedel

19.01.2018

20:00

Trainingsauftakt

TH Neukirchen

26.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

04.02.2018

11:00

FC 1910 Lößnitz II - SGN II

Lößnitz

11.02.2018

11:00

FC Stollberg II - SGN II

Stollberg

18.02.2018

14:00

Fortuna Niederwürschnitz - SGN II

Niederwürschnitz

19.02.2018

13:00

SV Mülsen St.Niclas II - SGN II

Mülsen

25.02.2018

10:30

SGN II - SpG Siegmar/Röhrs. II

Neukirchen


Alte Herren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

06.01.2018

19:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Stollberg

13.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

20.01.2018

14:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

Eurofoamarena


A-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

27.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

25.02.2018

12:45

HKM Endrunde

Sachsenhalle


B-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

09.12.2017

14:30

HKM Vorrunde

1.Platz

06.01.2018

16:30

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

14.01.2018

14:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

Eurofoamarena

21.01.2018

17:00

Hallencup SV Herrenhaide

Burgstädt

27.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

28.01.2018


SV Leukersdorf Hallencup

Stollberg

11.02.2018

14:00

SfCS - Hallencup

Soccerhalle

25.02.2018

08:30

 HKM Endrunde

Sachsenhalle


C-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

10.12.2017

11:30

HKM Vorrunde

2.Platz

06.01.2018

8:45

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Stollberg

13.01.2018

09:00

Hallenturnier BSC Rapid

Sachsenhalle

14.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

21.01.2018


2.Runde HKM

Jahnbaude

27.01.2018

12:00

Hallenturnier SVL

Stollberg

24.02.2018

12:30

evtl. HKM Endrunde

Schloßteichhalle

03.03.2018

15:30

Hallenturnier Wacker Auerswalde

Frankenberg


D-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

02.12.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

16.12.2017

13:30

Hallenturnier

Einsiedel

07.01.2018

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Stollberg

13.01.2018

15:00

Budenzauber FSV Grüna

Soccerhalle

28.01.2018

14:00

Hallenturnier Barkas Frankenberg

Frankenberg

29.01.2018

14:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

04.02.2018


Hallenturnier Niederwürschnitz

Niederwürschnitz


E1-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

18.11.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

06.01.2018

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Stollberg

13.01.2018

08:15

Budenzauber FSV Grüna

Soccerhalle

20.01.2018

14:00

Hallenturnier CPSV

Forststraße

28.01.2018


Hallenturnier SV Leukersdorf

Stollberg

29.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen


E2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

26.11.2017

11:30

HKM Vorrunde

4.Platz

06.01.2018

12:30

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

14.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

03.02.2018

13:30

Hallenturnier USG Chemnitz

Jahnbaude

11.02.2018

14:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

Flöha

04.03.2018

14:00

Decathlon Cup

Soccerhalle


F-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

11.11.2017

10:30

HKM Vorrunde

4.Platz

25.11.2017

08:30

Hallenturnier VTB Chemnitz

2.Platz

07.01.2018

9:00

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

13.01.2018

13:30

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

20.01.2018


Fassbrause - Cup

Gymnasium Einsiedel

27.01.2018

13:30

Hallenturnier USG Chemnitz

Jahnbaude

11.02.2018

09:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

Flöha

24.02.2018

09:00

Hallenturnier Motor Marienberg

Marienberg

03.03.2018

09:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


G-Junioren

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

06.01.2018

9:00

Hallenturnier Lugauer SC

Lugau

07.01.2018

09:00

Hallenturnier FV BW Röhrsdorf

Röhrsdorf

13.01.2018

09:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

14.01.2018

09:00

HT FV Amtsberg

TH Weißbach

20.01.2018

09:00

Hallenturnier Germania Gornau

Zschopau

12.02.2018


Hallencup BSC Rapid

Sachsenhalle

17.02.2018

09:00

Hallenturnier FC Stollberg

TH Stollberg

25.02.2018

10:00

Hallenturnier Förderverein Flöha

Flöha

04.03.2018

10:00

Hallenturnier FSV Motor Marienberg

Marienberg

11.03.2018

09:00

Hallenturnier USG Chemnitz

Jahnbaude


Damen

Datum

Uhrzeit

Ereignis

Ort

13.01.2018

15:30

Hallenturnier Falke Rußdorf

Limbach

27.01.2018

18:00

SGN - Hallencup

TH Neukirchen

10.02.2018

14:00

Hallenturnier Grenade Babü

Wolkenburg

04.03.2018

14:00

Hallenturnier Motor Marienberg

Marienberg