Winterfahrplan 2019/2020

I.Mannschaft


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

30.12.2019

18:00

Auto-Horn - Cup 

Soccerhalle

05.01.2020

offen

HKM Viertelfinale

Hartmannhalle

17.01.2020

18:00

SGN - Hallencup

OS Neukirchen

29.01.2020

20:00

Trainingsauftakt

OS Neukirchen

16.02.2020

14:00

Oelsnitzer FC - SGN

Oelsnitz

23.02.2020

14:00

BG Mülsen - SGN

Mülsen

28.02.2020

14:00

SGN - TSV Crossen

offen

01.03.2020

14:00

FSV Limbach-Oberfrohna - SGN

Limbach-Oberfrohna

08.03.2020

14:00

SV Heinrichsort/Rödlitz - SGN

Heinrichsort


II.Mannschaft


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

24.01.2020

20:00

Trainingsauftakt 

OS Neukirchen

31.01.2020

19:30

SGN - Hallencup

OS Neukirchen

16.02.2020

11:30

Oelsnitzer FC II - SGN II

Oelsnitz

23.02.2020

11:30

BG Mülsen II - SGN II

 Mülsen

01.03.2020

12:00

FSV Limbach-Oberfrohna II - SGN II

 Limbach-Oberfrohna

08.03.2020

12:00

SV Heinrichsort/Rödlitz II - SGN II

Heinrichsort

 

 
                                      Alte Herren


Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

18.01.2020 

18:00

SGN - Hallencup 2020

OS Neukirchen


A-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf/Süd)

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

28.12.2020

19:00

Hallenturnier FSV GW Klaffenbach

Eurofoamarena

04.01.2020

14:00

Amand-Cup  TSV Flöha

Gymnasium Flöha

05.01.2020

08:30

HKM - Endrunde

Hartmannhalle

12.01.2020

09:00

Hallenturnier FC 1910 Lößnitz

Lößnitz

18.01.2020

09:00

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf

Eurofoam

01.02.2020

18:00

SGN - Hallencup

OS Neukirchen

09.02.2020

14:00

Hallenturnier FSV Klingenthal

Klingenthal


C-Junioren (SpG Neukirchen/Leukersdorf)

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

04.01.2020

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Gymnasium Stollberg

12.01.2020

08:30

HKM - Vorrunde

Jahnbaude

18.01.2020


Hallenturnier SV Leukersdorf

Gymnasium Stollberg

19.01.2020

14:00

SGN - Hallencup 2020

OS Neukirchen 

25.01.2020

09:00

Hallenturnier Fortuna Niederwürschnitz

OS Niederwürschnitz

01.03.2020

08:30

evtl. HKM - Endrunde

Jahnbaude


D-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

08.12.2019

10:30

HKM - Vorrunde

Schloßteichhalle

05.01.2020

14:00

Hallenturnier Oelsnitzer FC

Gymnasium Stollberg

19.01.2020


Hallenturnier SV Leukersdorf

Gymnasium Stollberg

02.02.2020

14:00

Hallencup SGN

OS Neukirchen

08.02.2020

offen

evtl. 2.Runde HKM 

Jahnbaude

01.03.2020

13:30

evtl. HKM - Endrunde

Jahnbaude


D2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

08.12.2019

12:30

HKM - Vorrunde

Schloßteichhalle

05.01.2020

14:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

Dieselstraße

11.01.2020

14:00

Hallenturnier Grünhain-Beierfeld

TH Beierfeld

02.02.2020

09:00

SGN - Hallencup

OS Neukirchen

08.02.2020

offen

evtl. 2.Runde HKM 

Jahnbaude

15.02.2020

13:30

Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz II

Sachsenhalle

23.02.2020

09:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

Eurofoamarena

01.03.2020

13:30

evtl. HKM - Endrunde

Jahnbaude


E1-/E2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

24.11.2019

08:30

HKM - Vorrunde E1

Jahnbaude

24.11.2019

11:30

HKm - Vorrunde E2

Jahnbaude

04.01.2020

09:00 

AMAND Cup 2020

Flöha Gymnasium

04.01.2020

14:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

Dieselstraße

12.01.2020

14:00

Hallenturnier Grünhain-Beierfeld

TH Beierfeld

19.01.2020

offen

Hallenturnier Fortuna Niederwür (E1)

Niederwürschnitz

26.01.2020

offen

evtl. 2.Runde HKM (E1 / E2)

Jahnbaude

26.01.2020

offen

Hallenturnier Fortuna Niederwür. (E2)

Niederwürschnitz

01.02.2020

08:30

SGN - Hallencup (E2)

OS Neukirchen

01.02.2020

13:30

SGN - Hallencup (E1)

OS Neukirchen

08.02.2020

08:45

Hallenturnier ESV Lok Chemnitz (E1)

Forststraße

23.02.2020

13:30

evtl. Endrunde HKM

Schloßteichhalle

23.02.2020

14:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

Eurofoamarena

07.03.2020

14:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


F1-/F2-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

10.11.2019

12:30

HKM - Vorrunde F1

Jahnbaude

10.11.2019

14:30

HKM - Vorrunde F2

Jahnbaude

30.11.2019

9:30

Erfi-Cup SSV Textima Chemnitz

Gymnasium Einsiedel

21.12.2019

13:30

Wintercup CPSV

Forstarena

05.01.2020

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

Dieselstraße

12.01.2020

14:00

Hallenturnier Erla-Crandorf

Schwarzenberg

18.01.2020

08:30

SGN - Hallencup (F2)

OS Neukirchen

18.01.2020

13:30

SGN - Hallencup (F1)

OS Neukirchen

19.01.2020

offen

evtl. 2.Runde HKM (F1 / F2)

Jahnbaude

02.02.2020

14:00

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf

Eurofoamarena

02.02.2020

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

TH Lugau

09.02.2020

13:30

Hallenturnier ESV Lok Chemnitz (F1)

Forststraße

23.02.2020

08:30

evtl. Endrunde HKM (F1 / F2)

Schloßteichhalle

07.03.2020

9:00

Decathlon - Cup

Soccerhalle


G-Junioren

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis (Ort)

09.12.2019

08:00

Hallenturnier Sportfreunde Süd

Industrieschule

04.01.2020

09:00

Hallenturnier FC 02 Zwickau

Dieselstraße

12.01.2020

09:00

Hallenturnier Erla-Crandorf

Schwarzenberg

19.01.2020

09:00

SGN - Hallencup

OS Neukirchen

01.02.2020

09:00

Hallenturnier Lugauer SC

TH Lugau