Hallenturniere 2019/2020

Hallenturnier TSV Flöha 1846 Samstag, der 04.01.2020 14:00

Dathe,Tom.Schubert,Andersch,Wiesner,Reinhold,Sammler,Schertel


Tom.Schubert,Sammler,Reinhold,Schertel


SpG - TSV Flöha 1846                           0:2

SpG - SpG Marienberg/Witzschdorf       0:0

SpG - Rotation Leipzig                            3:2

SpG - TSV IFA                                         0:0

SpG - Wilkau-Haßlau                               2:3 n9m (Spiel um Platz 7)


8.Platz

Hallenkreismeisterschaftsendrunde Sonntag, der 05.01.2020 08:30 Hartmannhalle

Dathe,Tom.Schubert,Schertel,Uhlig,Morgenstern,Freund,Baumann,Beyer,

Maier


3xSchubert,3xFreund,2xUhlig,Beyer


A - ESV Lok Chemnitz                 4:1

A - SpG Adorf/Klaffenbach          2:0

A - Eiche Reichenbrand              1:2

A - SG Adelsberg                        2:2


3.Platz


Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Samstag, der 18.01.2020 09:00

Freund,Schertel,Uhlig,Beyer,Rühle,Otto,Wiesner,Tob.Schubert,Tom.Schubert


4xSchertel,2xUhlig,2xBeyer,Tob.Schubert


A - SpG Burkhardtsdorf/Thalheim                2:1

A - SpG Penig/Wittgensdorf                         4:4

A - FC Stollberg                                            1:1

A - VfB Annaberg                                          1:3 (HF)

A - SpG Burkhardtsdorf/Thalheim                1:2 (Spiel um Platz 3)


4.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Samstag, der 01.02.2020 18:00

Uhlig,Schertel,Neuber,Tom.Schubert,Rühle,Otto,Wiesner,F.Reinhold,Baumann


4xTom.Schubert,2xUhlig,2xSchertel,2xRühle,2xF.Reinhold,2xBaumann,Neuber


A-Junioren - SpG Burkhardtsdorf/Thalheim                4:2

A-Junioren - VfL Chemnitz                                          2:3

A-Junioren - Oelsnitzer FC                                         5:1

A-Junioren - SG Adelsberg                                         1:2

A-Junioren - SpG Adorf/Klaffenbach                           3:1

A-Junioren - SpG Lößnitz/Aue II                                  0:1


Allstar = Uhlig


4.Platz