Spielplan SpG Neukirchen/Leukersdorf C-Junioren

1.Vorbereitungsspiel Samstag, der 17.08.2019 14:00


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SV Viktoria 03 Einsiedel            0:2 (0:1)

Anhalt,Schönherr,Weise,T.Reinhold,Keller,Kroboth,Jäger,P.Reinhold,

Loos,Uhlig,Dudeck,Hennig,Strauch


0:1 (32.),0:2 (40.)


2.Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 20.08.2019 18:00


SpG Auerbach/Hormersdorf/Brünlos - SpG Neukirchen/Leukersdorf    10:0 (2:0)

Anhalt,Keller,T.Reinhold,Buss,L.Anton,P.Reinhold,Loos,Schubert,

Jäger,Weise,Kaiser,Behrendt,Oesterreich,Schönherr,Kroboth,Hennig,B.Anton,

Uhlig,Dudeck


1:0 (20.),2:0 (33.),3:0 (38.),4:0 (43.),5:0 (50.),6:0 (54.),7:0 (64.),8:0 (67.),9:0 (68.),

10:0 (69.)


3.Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 27.08.2019 17:30


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SV Fortuna Niederwürschnitz    3:13 (1:4)

Anhalt,Weise,Strauch,Keller,Kaiser,T.Reinhold,Kroboth,L.Anton,Behrendt,

P.Reinhold,B.Anton,Schubert,Schönherr,Dudeck,Buss,Jäger,Hennig


0:1 (3.),0:2 (5.),0:3 (10.),0:4 (28.),1:4 Keller (35.),1:5 (36.),

2:5 P.Reinhold (38.),2:6 (49.),2:7 (50.),2:8 (52.),2:9 (53.),2:10 (58.),2:11 (60.),

3:11 Schubert (62.),3:12 (64.),3:13 (69.)


1.Spieltag Samstag, der 31.08.2019 13:00


SV Eiche Reichenbrand - SpG Neukirchen/Leukersdorf       4:3 (2:2)

Anhalt,Weise,Bartscht,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Kroboth,

P.Reinhold,B.Anton,Schubert,Hennig,L.Anton,Dudeck,Jäger


1:0 (12.),1:1 Schubert (15.),2:1 (18.),2:2 Schubert (30.),2:3 P.Reinhold (63.),

3:3 (66.),4:3 (70.)


2.Spieltag Samstag, der 07.09.2019 14:00


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach-Ob.    1:1 (1:1)

Anhalt,Weise,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Kroboth,P.Reinhold,Behrendt,Schubert,

Dudeck,Jäger,Uhlig


0:1 (26.),1:1 P.Reinhold (30.)


3.Spieltag Samstag, der 14.09.2019 14:15


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SV Viktoria 03 Einsiedel           5:3 (2:0)

Anhalt,Loos,Kaiser,Keller,Uhlig,Jäger,Buss,B.Anton.Schubert,

Oesterreich,Hennig,L.Anton,Dudeck,Strauch,Behrendt


1:0 Schubert (23.),2:0 Schubert (30.),3:0 Dudeck (40.),3:1 (54.),

4:1 Schubert (59.),5:1 Buss (65.),5:2 (66.),5:3 (69.)


4.Spieltag Samstag, der 21.09.2019 15:00


SpG Grüna-Mittelbach/Eiche II - SpG Neukirchen/Leukersdorf    1:3 (0:2)

Anhalt,Weise,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Jäger,P.Reinhold,Schubert,Strauch,

Uhlig,Hennig,Dudeck


0:1 P.Reinhold (7.),0:2 (13./ET),1:2 (45.),1:3 Schubert (64.)


5.Spieltag Samstag, der 28.09.2019 14:15


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG TSV IFA/Adelsberg           1:2 (0:0)

Anhalt,Weise,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Jäger,Buss,P.Reinhold,B.Anton,

Uhlig,Hennig,Kroboth,L.Anton,Strauch


0:1 (38.),1:1 Kroboth (67.),1:2 (69.)


6.Spieltag Donnerstag, der 31.10.2019 11:30


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG Adorf/Klaffenbach         9:0 (6:0)

Anhalt,Loos,Jäger,T.Reinhold,Kaiser,Buss,P.Reinhold,B.Anton,Schubert,

L.Anton,Hennig,Keller,Kroboth,Strauch,Dudeck,Uhlig,Schönherr


1:0 Hennig (1.),2:0 Schubert (7.),3:0 Schubert (11.),4:0 P.Reinhold (13.),

5:0 P.Reinhold (29.),6:0 Schubert (30.),7:0 P.Reinhold (53.),8:0 Kroboth (56.),

9:0 Schubert (58.)


7.Spieltag Samstag, der 05.10.2019 12:00


Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 - SpG Neukirchen/Leukersdorf         1:7 (1:3)

Anhalt,Weise,Jäger,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Buss,P.Reinhold,B.Anton,

Schubert,Hennig,Kroboth,Strauch,Uhlig,L.Anton,Schönherr


0:1 Schubert (20.),1:1 (23.),1:2 P.Reinhold (25.),1:3 Uhlig (30.),

1:4 P.Reinhold (55.),1:5 P.Reinhold (56.),1:6 P.Reinhold (60.),1:7 P.Reinhold (69.)


8.Spieltag Samstag, der 02.11.2019 14:00


SpG Neukirchen/Leukersdorf - ESV Lokomotive Chemnitz          1:2 (0:1)

Anhalt,Loos,T.Reinhold,Kaiser,Kroboth,Buss,P.Reinhold,B.Anton,

Schubert,Dudeck,Hennig,Jäger,Strauch,Uhlig,L.Anton,Schönherr


0:1 (10.),0:2 (64.),1:2 P.Reinhold (69.)


9.Spieltag Samstag, der 09.11.2019 13:00


Eubaer SV 92 - SpG Neukirchen/Leukersdorf             2:1 (0:1)

Anhalt,Weise,T.Reinhold,Kaiser,Kroboth,Buss,P.Reinhold,Strauch,

Dudeck,Uhlig,Hennig,Keller,Schönherr


0:1 Dudeck (30.),1:1 (39.),2:1 (45.)


10.Spieltag Samstag, der 16.11.2019 10:30


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz II        4:1 (2:1)

Anhalt,Loos,Weise,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Buss,P.Reinhold,Schubert,

Uhlig,Hennig,Strauch,Dudeck,L.Anton


0:1 (5.),1:1 P.Reinhold (13.),2:1 Schubert (21.),3:1 P.Reinhold (49.),4:1 Schubert (55.)


1.Runde Kreispokal Mittwoch, der 20.11.2019 13:50


SpG Neukirchen/Leukersdorf - SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach II   5:1 (2:0)

Anhalt,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Buss,Kroboth,P.Reinhold,B.Anton,Strauch,

Hennig,Bartscht,Weise,Uhlig,L.Anton,Schönherr


1:0 Kroboth (30.),2:0 Hennig (35.),3:0 (37./ET),4:0 Kroboth (43.),4:1 (55.),

5:1 L.Anton (61.)


11.Spieltag Samstag, der 23.11.2019 10:30


SpG Altenhain/Textima/Dittmannsdorf - SpG Neukirchen/Leukersdorf    4:1 (3:1)

Anhalt,Weise,Kroboth,Buss,P.Reinhold,B.Anton,Schubert,Strauch,L.Anton,

Hennig,Bartscht,Keller,Dudeck,Uhlig,Schönherr


1:0 (3.),2:0 (10.),2:1 Schubert (19.),3:1 (35.),4:1 (64.)


12.Spieltag Samstag, der 30.11.2019 13:00


SpG Neukirchen/Leukersdorf - USG Chemnitz              1:4 (1:2)

Anhalt,Bartscht,Weise,Keller,T.Reinhold,Kaiser,Buss,P.Reinhold/61.,

Schubert,B.Anton,Dudeck,Kroboth,Uhlig,L.Anton,Hennig,Schönherr


0:1 (5.),0:2 (13.),1:2 Keller (24.),1:3 (58.),1:4 (70.)


13.Spieltag Samstag, der 07.12.2019 11:00


TSV Germania 08 Chemnitz - SpG Neukirchen/Leukersdorf         4:0 (2:0)

Anhalt,Loos,Keller,T.Reinhold,Kroboth,Buss,B.Anton,Schubert,Uhlig,Hennig,

Bartscht,Jäger,Strauch,L.Anton,Schönherr


1:0 (2.),2:0 (18.),3:0 (43.),4:0 (58.)



Tabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand

13

12

1

0

73:8

37

2.USG Chemnitz

13

11

1

1

65:12

34

3.SpG TSV IFA Chemnitz/SG Adelsberg

13

10

2

1

56:21

32

4.ESV Lokomotive Chemnitz

12

7

2

3

52:23

23

5.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

11

7

1

3

54:24

22

6.TSV Germania 08 Chemnitz

13

7

1

5

33:19

22

7.Eubaer SV 92

13

6

0

7

27:39

18

8.SpG Neukirchen/Leukersdorf

13

5

1

7

37:29

16

9.SpG Altenhain/Textima/Dittmannsdorf

12

5

0

7

29:35

15

10.SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz II

13

4

1

8

28:59

13

11.FSV Grüna-Mittelbach/Eiche II

13

3

1

9

21:61

10

12.SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach-Oberfr. II

13

2

2

9

26:53

8

13.SV Viktoria 03 Einsiedel

11

2

1

8

16:38

7

14.SpG SV Adorf/FSV GW Klaffenbach

13

0

0

13

14:111

0


Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Sonntag, der 12.01.2020 08:30 Jahnbaude

SpG TSV IFA/Adelsberg

SpG Neukirchen/Leukersdorf

TSV Germania 08 Chemnitz

SpG Altenhain/Textima/Dittmannsdorf

SpG Adorf/Klaffenbach