Spielplan / Tabelle E2-Junioren

1.Spieltag Samstag , der 10.09.2022 9:30 Vogelweide

Kern,Dudarev,Wilhelm,Heinzinger,Kühn,Mendrala,Thomann,Winkler,Goßler


Mendrala


SGN II - SpG Post/Textima           1:11

SGN II - Handwerk Rabenstein     0:12

SGN II - TSV IFA Chemnitz           0:14


2.Spieltag Samstag , der 17.09.2022 9:30 Wittgensdorf

Gegner: BSC Rapid Chemnitz III , SV Eiche Reichenbrand , FC Wacker Wittgensdorf


Nichtantritt SGN II - alle drei Spiele 0:1 verloren

3.Spieltag Samstag, der 24.09.2022 9:30 Sportplatz Neukirchen


Kern,Dudarev,Wilhelm,Herold,Heinzinger,Mendrala,Winkler


2xMendrala


SGN II - VTB Chemnitz III               1:6

SGN II - VfL Chemnitz                     1:4

SGN II - FSV GW Klaffenbach         0:7


3 N

 


4.Spieltag Samstag, der 01.10.2022 9:15 Heinrich-Heine-Straße

Kern,Dudarev,Mehnert,Heinzinger,Sauermann,Mendrala,Winkler


3xMehnert,3xMendrala,3xHeinzinger


SGN II - FV BW Röhrsdorf II              2:6

SGN II - SG Adelsberg                       3:4

SGN II - USG Chemnitz III                 4:3


1 S - 2 N


5.Spieltag Samstag, der 08.10.2022 9:30 Cervantesstraße 

Kern,Lösche,Mehnert,Heinzinger,Engel,Thomann,Winkler


SGN II - SV Viktoria Einsiedel       1:4

SGN II - SG Adelsberg                   1:2

SGN II - Spvgg. BW Chemnitz II    2:6


3 N
Lösche,Mehnert,Thomann,Winkler


                                        Herbstrunde Gruppe B


Spiele

S

U

N

T

P

1.TSV IFA Chemnitz

15

14

1

0

15:1

43

2.SG Handwerk Rabenstein 

15

14

0

1

14:1

42

3.SpG Textima/Post SV

15

13

0

2

13:2

39

4.FSV Grün-Weiß Klaffenbach

15

12

0

3

12:3

36

5.FC Wacker 90 Wittgensdorf

15

11

1

3

12:4

34

6.BSC Rapid Chemnitz III

15

9

1

5

10:6

28

7.SV Viktoria 03 Einsiedel

15

8

0

7

8:7

24

8.Spvgg. BW Chemnitz 02 II

15

7

2

6

9:8

23

9.SV Eiche Reichenbrand

15

6

2

7

8:9

20

10.FV Blau-Weiß Röhrsdorf II

14

5

1

8

6:9

16

11.SG Adelsberg II

15

5

0

10

5:10

15

11.VTB Chemnitz III

15

5

0

10

5:10

15

13.VfL Chemnitz

15

3

0

12

3:12

9

14.SG Adelsberg IV

15

2

0

13

2:13

6

14.SpG Neukirchen II/Adorf

15

1

0

14

1:14

3

16.USG Chemnitz II

15

0

0

15

0:15

0


Spielplan Zwischenrunde


 1.Spieltag Samstag, der 05.11.2022 9:30 Sportplatz Weißbach

Kern,Biehle,Mendrala,Thomann,Mehnert,Dudarev


3xMendrala,3xThomann,3xMehnert,2xBiehle


SGN II - SpG Gornau/Amtsberg II                4:2

SGN II - SV Eiche E-Juniorinnen                 4:1

SGN II - FV BW Röhrsdorf III                       4:2


2.Spieltag Samstag, der 12.11.2022 12:30 Sportplatz Neukirchen

Lösche,Mehnert,Kühn,Engel,Sauermann,Thomann,Winkler,Mendrala,Hackert


4xThomann,2xMehnert,Mendrala,Winkler


SGN II - ESV Lok Chemnitz II              3:4

SGN II - CPSV                                     0:5

SGN II - Sportfreunde Süd II                5:0



3.Spieltag Samstag, der 19.11.2022 12:00 Irkutsker Straße

Gegner: TSV IFA Chemnitz IV , USG Chemnitz III , BSC Rapid Chemnitz II


4.Spieltag Sonntag, der 26.03.2023 10:00 SSV Textima

Gegner: VTB Chemnitz II , VfL Chemnitz II , SpG Post SV/Textima


5.Spieltag Samstag, der 01.04.2023 10:00 Sportplatz Neukirchen

Gegner: VfL Chemnitz , SG Adelsberg III , SG Adelsberg IV , SG Neukirchen


Tabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SpG Post/SSV Textima II

6

6

0

0

6:0

18

2.FV Blau-Weiß Röhrsdorf III

7

5

1

1

6:2

16

2.TSV IFA Chemnitz IV

7

5

1

1

6:2 

16

4.Chemnitzer Polizei SV

6

5

0

1

5:1

15

5.SG Adelsberg III

7

5

0

2

5:2

15

6.SG Adelsberg IV

7

4

1

2

5:3

13

7.SpG Neukirchen II/Adorf

6

4

0

2

4:2

12

8.BSC Rapid Chemnitz II

6

3

1

2

4:3

10

9.ESV Lok Chemnitz II

5

2

1

2

3:3

7

10.SG Neukirchen

6

1

3

2

4:5

6

11.VfL Chemnitz

6

2

0

4

2:4

6

12.VfL Chemnitz II

7

2

0

5

2:5

6

13.SpG Gornau/Amtsberg II

6

1

2

3

3:5

5

14.SV Eiche E-Juniorinnen

6

1

1

4

2:5

4

15.VTB Chemnitz II

7

1

1

5

4:8

4

16.USG Chemnitz III

7

0

2

5

4:9

2

17.Sportfreunde Chemnitz-Süd II

6

0

0

6

0:6

0


Hallenturnier TSV IFA Chemnitz Sonntag, der 08.01.2023 13:30

Kern,Mehnert,Mendrala,Winkler,Thomann,R.Kühn


2xThomann


1 U - 5 N


7.Platz


Hallenturnier BSC Rapid Chemnitz Sonntag, der 15.01.2023 9:00

Kern,Goßler,Biehle,Thomann,Dudarev,Mendrala,Heinzinger,Mehnert


2xMehnert


4 Niederlagen


8.Platz


Hallenturnier TSV Germania 08 Chemnitz Sonntag, der 22.01.2023 10:00

Mehnert,Mendrala,Heinzinger,Winkler,Thieme,Kern,Thomann,Lösche


SGN II - SSV Textima Chemnitz               0:3

SGN II - TSV Germania 08 Chemnitz       0:5

SGN II - BSC Rapid Chemnitz                  0:5

SGN II - VfL Chemnitz                               0:0

SGN II - USG Chemnitz                             0:4


6.Platz