Hallenturniere 2019/2020

Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Sonntag, der 24.11.2019 08:30 Jahnbaude

Resch,Mendrala,Grundmann,Shetabi,Fischer,Winter,Loos,Ihle,Felgendreff


4xMendrala,Winter,Fischer


SGN - VfL Chemnitz               0:0

SGN - ESV Lok Chemnitz      2:0

SGN - SG Adelsberg II           2:1

SGN - SpG Wittgensdorf        2:1


1.Platz


Hallenturnier TSV Flöha 1846 Samstag, der 04.01.2020 09:00

Brunner,Winter,Ihle,Fischer,Kinas,Loos,Weiß,Kovacs


Winter


SGN - SG Handwerk Rabenstein III             1:3

SGN - TSV Flöha 1846                                 0:8

SGN - Germania Mittweida                           0:4

SGN - Eiche Reichenbrand                          0:8 (Spiel um Platz 7)


8.Platz


Hallenturnier FC 02 Zwickau Samstag, der 04.01.2020 14:00
 

Resch,Döhler,Mendrala,Grundmann,Brietzke,Winter,Meyer,Dürr


4xMendrala,2xDöhler,2xBrietzke,Winter


SGN - FC 02 Zwickau          1:1

SGN - SpG Thurm/Mülsen   0:3

SGN - Wilkau-Haßlau           3:2

SGN - BW Hartmannsdorf    1:4

SGN - Steinpleis/Werdau      4:1


3.Platz


Hallenturnier Reichenbacher FC Samstag, der 11.01.2020 09:00

Resch,Mendrala,Kinas,Winter,Fischer,Scheffler,Meyer,Grohmann,Grundmann


Winter,Scheffler


SGN - Turbine Bergen               1:0

SGN - VfC Plauen                      0:6

SGN - ESV Lok Zwickau            1:1

SGN - Oelsnitzer FC                  0:1 (Spiel um Platz 5)


Resch = Bester Torhüter


6.Platz


Hallenturnier FSV Grünhain-Beierfeld Sonntag, der 12.01.2020 14:00

Resch,Grundmann,Loos,Siegel,Ihle,Reuter,Shetabi,Mendrala


SGN - FSV Grünhain-Beierfeld            0:3

SGN - FSV Grünhain-Beierfeld II         3:0

SGN - SV Stützengrün                          0:1

SGN - FC 1910 Lößnitz                         0:2

SGN - Saxonia Bernsbach                   0:0


2xMendrala,Shetabi


Resch = Bester Torhüter


4.Platz


Hallenturnier SV Leukersdorf Samstag, der 18.01.2020 13:00

Resch,Fischer,Winter,Loos,Kovacs,Grundmann,Meyer,Brunner,Weiß


2xGrundmann,Fischer,Winter,Kovacs


SGN - Oelsnitzer FC           2:0

SGN - Lugauer SC              0:2

SGN - FSV Zwönitz             1:2

SGN - SV Leukersdorf         2:1


3.Platz


Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Sonntag, der 19.01.2020 16:00

Resch,Martin,Mendrala,Shetabi,Reuter,Grundmann,Ihle,Brietzke


2xBrietzke,Mendrala,Shetabi,Reuter,Martin


SGN - SV Tanne Thalheim                 5:0

SGN - SpG Jahnsd./Burkha.II            1:4

SGN - SpG Jahnsd./Burkhar.             0:4

SGN - BSV Gelenau                          1:5


Resch = Bester Torhüter


4.Platz


Budenzauber FSV Grüna-Mittelbach Samstag, der 25.01.2020 16:00

Resch,Shetabi,Winter,Scheffler,Keller,Martin,Brunner


3xScheffler,2xKeller,Martin


Resch = Bester Torhüter


SGN - Lugauer SC                    1:1

SGN - FSV Grüna-Mittelbach   0:4

SGN - VTB Chemnitz               1:3

SGN - TuS Leutzsch                3:3

SGN - Oelsnitzer FC                1:3

SGN - VfB Annaberg 09           0:3 (Spu9)


10.Platz


2.Runde Hallenkreismeisterschaften Sonntag, der 26.01.2020 12:30

Resch,Mendrala,Döhler,Scheffler,Brietzke,Winter,Fischer,Grundmann,Shetabi


Winter,Mendrala,Döhler


SGN - SG Handwerk Rabenstein            0:1

SGN - TSV IFA Chemnitz                        3:0

SGN - USG Chemnitz                              0:1


4.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Samstag, der 01.02.2020 13:30

Resch,Mendrala,Shetabi,Brietzke,Grundmann,Döhler,Meyer,Loos,Ihle,

Winter,Fischer


3xMendrala,2xFischer,2xGrundmann,Brietzke,Meyer


SGN - FSV Grüna-Mittelbach                  2:0

SGN - FSV GW Klaffenbach                   0:0

SGN - SpG Langenl.                               2:2

SGN - TSV IFA Chemnitz                       4:1

SGN - SpG Post SV/Textima                  0:4

SGN - Fortuna Niederwürschnitz            1:7


Winter = Allstar


5.Platz


Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf Sonntag, der 23.02.2020 15:00

Resch,Shetabi,Grundmann,Brietzke,Weiß,Reinhold,Brunner


Grundmann,Brietzke,Weiß,Shetabi


SGN - FSV Zwönitz                         0:5

SGN - TSV Elektronik Gornsdorf     2:1

SGN - SV Affalter 1990                    0:3

SGN - SV Hartenstein-Zschocken   2:0 (Spiel um Platz 5)


5.Platz


Decathlon-Cup Samstag, der 07.03.2020 14:00

Resch,Mendrala,Shetabi,Grundmann,Fischer,Martin,Müller,Meyer,Kinas


SGN - SV Eiche Reichenbrand                1:3

SGN - SG Adelsberg II                             3:1

SGN - TSV IFA Chemnitz                         0:8

SGN - BSC Rapid Chemnitz II                 5:2

SGN - SV Germania Gornau                   0:8

SGN - FV BW Röhrsdorf                         3:2 (Spiel um Platz 7)


5xMendrala,5xGrundmann,FischerShetabi


7.Platz