Spielplan 2019/2020 E2-Junioren

1.Vorbereitungsspiel Samstag, der 17.08.2019 10:00


SG Neukirchen II - SV Leukersdorf             1:6 (1:1)

Resch,Fischer,Shetabi,Loos,Winter,Ihle,Weiß,Meyer,Kovacs,

Grohmann,Reuter


0:1 (1.),1:1 Fischer (8.),1:2 (28.),1:3 (31.),1:4 (34.),1:5 (39.),1:6 (47.)


1.Spieltag Samstag, der 31.08.2019 10:30


SG Handwerk Rabenstein IV - SG Neukirchen II        13:0 (8:0)

Meyer,Ihle,Dürr,Kinas,Siegel,Reuter,Kovacs


1:0 (3.),2:0 (6.),3:0 (8.),4:0 (12.),5:0 (17.),6:0 Ihle (19./ET),

7:0 Siegel (21./ET),8:0 (25.),9:0 (37.),10:0 (40.),11:0 (45.),12:0 (46.),13:0 (48.)


2.Spieltag Samstag, der 07.09.2019 


SG Neukirchen II = Spielfrei


3.Spieltag Samstag, der 14.09.2019 11:00


SG Neukirchen II - TSV IFA Chemnitz                0:21 (0:8)

Brunner,Ihle,Felgendreff,Kinas,Reuter,Weiß,Martin,Reinhold,Kovacs


0:1 (2.),0:2 (5.),0:3 (7.),0:4 (10.),0:5 (11.),0:6 (13.),0:7 (16.),0:8 (22.),0:9 (26.),

0:10 (28.),0:11 (34.),0:12 (35.),0:13 (36.),0:14 (37.),0:15 (38.),0:16 (39.),0:17 (42.),

0:18 (45.),0:19 (46.),0:20 (47.),0:21 (49.)


4.Spieltag Samstag, der 21.09.2019 10:45


SG Adelsberg II - SG Neukirchen II                24:1 (11:0)

Brunner,Siegel,Reuter,Dürr,Kinas,Grohmann,Reinhold,Kovacs


1:0 (3.),2:0 (5.),3:0 (6.),4:0 (7.),5:0 (8.),6:0 (10.),7:0 (18.),8:0 (21.),9:0 (23.),

10:0 (24.),11:0 (25.),12:0 (27.),12:1 Kovacs (27.),13:1 (29.),14:1 (30.),15:1 (31.),

16:1 (38.),17:1 (41.),18:1 (42.),19:1 (43.),20:1 (44.),

21:1 (45.),22:1 (46.),23:1 (47.),24:1 (49.)


5.Spieltag Samstag, der 28.09.2019 11:00


SG Neukirchen II - ESV Lok Chemnitz III                    1:13 (0:6)

Brunner,Felgendreff,Weiß,Kinas,Kovacs,Reuter,Martin,Grohmann


0:1 (2.),0:2 (5.),0:3 (10.),0:4 Felgendreff (19./ET),0:5 (20.),0:6 (23.),0:7 (28.),

0:8 (32.),0:9 (35.),1:9 Felgendreff (37./NM),1:10 (40.),1:11 (42.),1:12 (46.),1:13 (49.)


6.Spieltag Samstag, der 05.10.2019 10:15


VfB Fortuna Chemnitz II - SG Neukirchen II             24:2 (14:0)

Brunner,Weiß,Reuter,Dürr,Kinas,Meyer,Grohmann


1:0 (1.),2:0 (2.),3:0 (3.),4:0 (4.),5:0 (5.),6:0 (7.),7:0 (8.),8:0 (10.),

9:0 (12.),10:0 (14.),11:0 (16.),12:0 (17.),13:0 (19.),14:0 (23.),15:0 (26.),16:1 (32./ET),

17:1 (32.),18:1 (36.),19:1 (38.),20:1 (39.),21:1 (40.),22:1 (41.),23:1 (45.),

23:2 Meyer (46.),24:2 (49.)


7.Spieltag Samstag, der 02.11.2019 10:30


SG Neukirchen II - SV Viktoria 03 Einsiedel       3:13 (0:9)

Martin,Reuter,Schulze,Siegel,Kinas,Weiß,Kovacs,Brunner


0:1 (1.),0:2 (4.),0:3 (6.),0:4 (10.),0:5 (11.),0:6 (14.),0:7 (20.),0:8 (23.),

0:9 (25.),1:9 Schulze (33.),1:10 (36.),1:11 (38.),2:11 Kinas (40.),2:12 (43.),

3:12 Kovacs (48.),3:13 (50.)


Tabelle 2.Kreisklasse Staffel 1


Spiele

S

U

N

T

P

1.TSV IFA Chemnitz

6

6

0

0

72:7

18

2.SV Viktoria 03 Einsiedel

6

5

0

1

51:17

15

3.SG Adelsberg II

6

3

1

2

40:26

10

4.VfB Fortuna Chemnitz II

6

3

0

3

61:26

9

5.SG Handwerk Rabenstein IV

6

1

2

3

22:32

5

6.ESV Lok Chemnitz III

6

1

1

4

23:60

4

7.SG Neukirchen II

6

0

0

6

7:108

0


1.Runde Kreispokal Mittwoch, der 20.11.2019 12:30


SG Neukirchen II - ESV Lok Chemnitz          3:7 (2:3)

Martin,Schulze,Reuter,Ihle,Kramer,Kinas,Siegel


1:0 Kramer (5.),1:1 (8.),1:2 (10.),2:2 Kramer (19.),2:3 (20.),2:4 (29.),

2:5 (36.),2:6 (43.),3:6 Kinas (47.),3:7 (48.)


Hallenturnier Reichenbacher FC Samstag, der 11.01.2020 09:00

Resch,Mendrala,Kinas,Winter,Fischer,Scheffler,Meyer,Grohmann,Grundmann


Winter,Scheffler


SGN - Turbine Bergen               1:0

SGN - VfC Plauen                      0:6

SGN - ESV Lok Zwickau            1:1

SGN - Oelsnitzer FC                  0:1 (Spiel um Platz 5)


Resch = Bester Torhüter


6.Platz


Hallenturnier TSV Flöha 1846 Samstag, der 04.01.2020 09:00

Brunner,Winter,Ihle,Fischer,Kinas,Loos,Weiß,Kovacs


Winter


SGN - SG Handwerk Rabenstein III             1:3

SGN - TSV Flöha 1846                                 0:8

SGN - Germania Mittweida                           0:4

SGN - Eiche Reichenbrand                          0:8 (Spiel um Platz 7)


8.Platz


Hallenturnier FC 02 Zwickau Samstag, der 04.01.2020 14:00 

Resch,Döhler,Mendrala,Grundmann,Brietzke,Winter,Meyer,Dürr


4xMendrala,2xDöhler,2xBrietzke,Winter


SGN - FC 02 Zwickau          1:1

SGN - SpG Thurm/Mülsen   0:3

SGN - Wilkau-Haßlau           3:2

SGN - BW Hartmannsdorf    1:4

SGN - Steinpleis/Werdau      4:1


3.Platz


Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Sonntag, der 24.11.2019 11:30

Martin,Dürr,Reuter,Kinas,Meyer,Weiß,Siegel,Kovacs


SGN II - ESV Lok II                            0:2

SGN II - TSV IFA Chemnitz               0:11

SGN II - SG Adelsberg                      0:5

SGN II - Handwerk Rabenstein II      0:9


5.Platz


Hallenturnier FSV Grünhain-Beierfeld Sonntag, der 12.01.2020 14:00

Resch,Grundmann,Loos,Siegel,Ihle,Reuter,Shetabi,Mendrala


SGN - FSV Grünhain-Beierfeld            0:3

SGN - FSV Grünhain-Beierfeld II         3:0

SGN - SV Stützengrün                          0:1

SGN - FC 1910 Lößnitz                         0:2

SGN - Saxonia Bernsbach                   0:0


2xMendrala,Shetabi


Resch = Bester Torhüter


4.Platz


Hallenturnier SV Leukersdorf Samstag, der 18.01.2020 13:00

Resch,Fischer,Winter,Loos,Kovacs,Grundmann,Meyer,Brunner,Weiß


2xGrundmann,Fischer,Winter,Kovacs


SGN - Oelsnitzer FC           2:0

SGN - Lugauer SC              0:2

SGN - FSV Zwönitz             1:2

SGN - SV Leukersdorf         2:1


3.Platz


 

Hallenturnier FSV Burkhardtsdorf Sonntag, der 19.01.2020 16:00

 

Resch,Martin,Mendrala,Shetabi,Reuter,Grundmann,Ihle,Brietzke


2xBrietzke,Mendrala,Shetabi,Reuter,Martin


SGN - SV Tanne Thalheim                 5:0

SGN - SpG Jahnsd./Burkha.II            1:4

SGN - SpG Jahnsd./Burkhar.             0:4

SGN - BSV Gelenau                          1:5


Resch = Bester Torhüter


4.Platz


Budenzauber FSV Grüna-Mittelbach Samstag, der 25.01.2020 16:00

Resch,Shetabi,Winter,Scheffler,Keller,Martin,Brunner


3xScheffler,2xKeller,Martin


Resch = Bester Torhüter


SGN - Lugauer SC                    1:1

SGN - FSV Grüna-Mittelbach   0:4

SGN - VTB Chemnitz               1:3

SGN - TuS Leutzsch                3:3

SGN - Oelsnitzer FC                1:3

SGN - VfB Annaberg 09           0:3 (Spu9)


10.Platz


Hallenturnier SV Fortuna Niederwürschnitz Sonntag, der 26.01.2020 12:00

Schröder,Müller,Loos,Ihle,Siegel,Kinas,Grohmann,Weiß


SGN - SV Fortuna Niederwürschnitz                 2:2

SGN - FSV Mitteldorf                                         0:4

SGN - FC Erzgebirge Aue Mädels                     4:0

SGN - SpG Elterlein/Langenberg                       0:5

SGN - TSV Brünlos                                            0:1

SGN - FC Stollberg                                            0:1


5xSiegel,Kinas


6.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Samstag, der 01.02.2020 08:30

Martin,Dürr,Müller,Siegel,Brunner,Kinas,Grohmann,Reuter,Weiß,Kovacs


Kovacs


SGN II - SV Leukersdorf                  0:3

SGN II - BSG Stahl Riesa                0:12

SGN II - SG Handwerk III                0:9

SGN II - SG Altenhain/Kleinolb.       4:5 n9m (Sum7)


Allstar = Martin


8.Platz

Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf Sonntag, der 23.02.2020 15:00

Resch,Shetabi,Grundmann,Brietzke,Weiß,Reinhold,Brunner


Grundmann,Brietzke,Weiß,Shetabi


SGN - FSV Zwönitz                         0:5

SGN - TSV Elektronik Gornsdorf     2:1

SGN - SV Affalter 1990                    0:3

SGN - SV Hartenstein-Zschocken   2:0 (Spiel um Platz 5)


5.Platz

 Decathlon-Cup Samstag, der 07.03.2020 14:00

Resch,Mendrala,Shetabi,Grundmann,Fischer,Martin,Müller,Meyer,Kinas


SGN - SV Eiche Reichenbrand                1:3

SGN - SG Adelsberg II                             3:1

SGN - TSV IFA Chemnitz                         0:8

SGN - BSC Rapid Chemnitz II                 5:2

SGN - SV Germania Gornau                   0:8

SGN - FV BW Röhrsdorf                         3:2 (Spiel um Platz 7)


5xMendrala,5xGrundmann,Fischer,Shetabi


7.Platz


Spielplan Kreisliga Staffel 4
 
1.Spieltag Samstag, der 28.03.2020 10:00

SG Neukirchen II - Chemnitzer Polizei SV

2.Spieltag Termin offen

BSC Rapid Chemnitz - SG Neukirchen II

3.Spieltag Samstag, der 04.04.2020 12:00

SG Neukirchen II - SpG BSC Rapid II/VTB Chemnitz III

4.Spieltag Samstag, der 25.04.2020 10:30

VfL Chemnitz - SG Neukirchen II

5.Spieltag Samstag, der 02.05.2020 11:00

SG Neukirchen II - SpG Wittgensdorf/Herrenhaide/Taura

6.Spieltag Samstag , der 09.05.2020 11:00

SG Neukirchen II - SV Eiche Reichenbrand E-Juniorinnen

7.Spieltag Samstag, der 23.05.2020 09:30

SG Adelsberg III - SG Neukirchen II

8.Spieltag Samstag, der 06.06.2020 11:00

SG Neukirchen II - Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz II

9.Spieltag Samstag, der 13.06.2020 13:45

ESV Lok Chemnitz III - SG Neukirchen II


Tabelle Kreisliga Staffel 4

 


Spiele

S

U

N

Tore

Punkte

1.VfL Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.BSC Rapid Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG BSC Rapid 2/VTB Chemnitz III

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand E-Juniorinnen

0

0

0

0

0:0

0

1.Chemnitzer Polizei SV

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG Wittgensdorf/Herrenhaide/Taura

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lokomotive Chemnitz III

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. BW Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0