Hallenturniere F-Jugend Saison 2019/2020

Hallenkreismeisterschaftsvorrunde Sonntag, der 10.11.2019 12:30 Jahnbaude

Vulturius,Schulze,Böhm,Kramer,Keller,Seidel,Herrndorf,O.Brühl,Skorupka


5xSchulze,4xKramer, 3xO.Brühl ,2xBöhm ,Keller


SGN - USG Chemnitz II                    4:0

SGN - TSV IFA Chemnitz III             5:1

SGN - VTB Chemnitz II                    6:0


1.Platz


Erfi-Cup SSV Textima Chemnitz Samstag, der 30.11.2019 09:30

Schröder,Ulm,Seidel,Böhm,Gießmann,Härtwig,Engel

SGN - TSV IFA II                 0:1
SGN - SG Adelsberg           1:1
SGN - VfL Chemnitz            3:0
SGN - Viktoria Einsiedel      5:0
SGN - SG Adelsberg II        2:0

3xHärtwig,3xGießmann,2xUlm,2xBöhm,Seidel

Gießmann = Bester Spieler

5.Platz


Wintercup Chemnitzer Polizei SV Samstag, der 21.12.2019 13:30

Vulturius,Götze,Schröder,Kramer,Keller,Gießmann,Härtwig,Hahn,

B.Brühl,Skorupka


6xKeller,4xKramer,2xSchröder


SGN - FV BW Röhrsdorf                 2:0

SGN - Viktoria Einsiedel                  1:1

SGN - BSC Rapid Chemnitz            3:0

SGN - SpG Gornau/Amtsberg         4:0

SGN - Chemnitzer Polizei SV          2:0 (HF)

SGN - Dresden Süd-West                0:3 (Finale)


2.Platz


Fielmann - Cup FC 02 Zwickau Sonntag, der 05.01.2020 09:00

Vulturius,Kramer,Schulze,Keller,Götze,Seidel,Laskowski,Biehle,Martin,Schröder


5xKramer,4xSchulze,2xKeller


SGN - SV Waldenburg                    5:2

SGN - Muldental Wilkau-Haßlau     1:0

SGN - FC Stollberg                         1:0

SGN - FC 02 Zwickau                     1:0 (HF)

SGN - Muldental Wilkau-Haßlau     1:0 (Finale)


Kramer = Bester Torschütze


1.Platz


Hallenturnier FV BW Röhrsdorf Samstag, der 11.01.2020 12:30

Schröder,Schulze,Kramer,Böhm,Keller,B.Brühl.O.Brühl


14xKeller,12xKramer,6xO.Brühl,6xBöhm,4xSchulze


SGN - FSV Motor Marienberg             12:1

SGN - FSV Limbach-Oberfrohna          3:1

SGN - VTB Chemnitz                            9:0

SGN - VfB Fortuna Chemnitz III           4:0

SGN - FV BW Röhrsdorf II                   9:0

SGN - FV BW Röhrsdorf                      6:2


1.Platz


Hallenturnier SV Eisen Erla-Crandorf Sonntag, der 12.01.2020 14:00

Vulturius,Meier,Ulm,Härtwig,Hackert,Martin,Laskowski,Schröder,Kramer,

Keller


SGN - Muldental Wilkau-Haßlau              3:0

SGN - Saxonia Bernsbach                       0:2

SGN - SpG Erla-Crandorf                         0:0

SGN - FSV Auerhammer                           0:1 (HF)

SGN - Saxonia Bernsbach                       3:0 (Spiel um Platz 3)


2xMartin,2xKeller,2xKramer


3.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Samstag, der 18.01.2020 13:30

Vulturius,Schulze,Kramer,O.Brühl,Keller,Seidel,Herrndorf,Schröder


3xKramer , 3xSchulze , 3xKeller


SGN - VfL Chemnitz                  4:0

SGN - Lugauer SC                    2:0

SGN - FC 02 Zwickau               2:0

SGN - FSV Grüna-Mittlebach   1:0 (HF)

SGN - SpG Langenl.-Oberh.     0:1 (Finale)


Schulze = Bester Torschütze


Herrndorf = Beste Spielerin


2.Platz


2.Runde Hallenkreismeisterschaften Sonntag, der 19.01.2020 12:30

Vulturius,Kramer,Schulze,Keller,Böhm,Seidel,O.Brühl


3xKeller , 3xKramer , Schulze


SGN - FSV Grüna-Mittelbach             2:0

SGN - SG Adelsberg                          3:2

SGN - ESV Lok Chemnitz                  2:1


1.Platz


Hallenturnier FSV Limbach-Oberfrohna Sonntag, der 26.01.2020 08:30

Ulm-Kramer,Böhm,Herrndorf,Seidel,Götze,Keller


8xKramer,2xKeller,2xSeidel,2xBöhm


Ulm = Bester Torhüter


SGN - VfB Fortuna Chemnitz III                 1:1

SGN - FSV Limbach-Oberfrohna               1:4

SGN - FV BW Röhrsdorf                            2:0

SGN - VfB Fortuna Chemnitz III                 1:1

SGN - FSV Limbach-Oberfrohna                4:3

SGN - FV BW Röhrsdorf                             5:0


2.Platz


Hallenturnier Lugauer SC Sonntag, der 02.02.2020 09:00

Laskowski,B.Brühl,Meier,Böhm,Martin,O.Brühl,Götze,Kaiser,Krämer


5xO.Brühl,4xBöhm,2xMeier,2xMartin,Götze


SGN - Dittmannsdorf/Tirol             1:2

SGN - FSV Mitteldorf                     5:2

SGN - FSV Burkhardtsdorf            4:2

SGN - VfL Hohenstein                   3:1

SGN - Lugauer SC                        1:2


3.Platz


Hallenturnier TSV Elektronik Gornsdorf Sonntag, der 02.02.2020 14:00

Schröder,Skorupka,Seidel,Biehle,Schulze,Herrndorf,Keller,Härtwig,Ulm


7xKeller , 2xSchulze , Skorupka , Ulm


SGN - FC Stollberg                 4:0

SGN - FC Erzgebirge Aue      3:1

SGN - Elektronik Gornsdorf    2:0

SGN - VfB Annaberg              0:2 (HF)

SGN - FC Erzgebirge Aue      2:0 (Sp.u3)


Keller = Bester Torschütze


3.Platz


Hallenturnier Meißner SV 08 Samstag, der 08.02.2020 14:00

Laskowski,Ulm,Schulze,Böhm,Keller,Skorupka,Schröder,Seidel


2xSkorupka,2xKeller,2xSchulze,Ulm


SGN - FV Dresden Süd-West                2:0

SGN - Meißner SV 08                            1:0

SGN - Hoyerswerdaer FC                      0:0

SGN - FV Zabeltitz                                 0:0

SGN - FSV Wacker Nünchritz                2:0

SGN - TuS Weinböhla                            1:0 (HF)

SGN - Hoyerswerdaer FC                      1:0 (Finale)


1.Platz


Schulze & Keller = Bester Spieler


Hallenturnier ESV Lok Chemnitz Sonntag, der 09.02.2020 13:30

Schröder,B.Brühl,O.Brühl,Ulm,Herrndorf,Kaiser,Götze,Engel


3xO.Brühl,2xUlm,Kaiser,Götze


SGN - BSC Rapid                          2:1

SGN - ESV Lok II                          2:1

SGN - ESV Lok                             0:2

SGN - Chemnitzer Polizei SV       0:0

SGN - Concordia Schneeberg      0:1

SGN - TSV Germania                   3:0


4.Platz


Schröder = Bester Torhüter


HKM Endrunde Sonntag, der 23.02.2020 08:30

Vulturius,Böhm,Schulze,Keller,Kramer,Skorupka,Seidel,Herrndorf


SGN - ESV Lok Chemnitz              2:3

SGN - SV Viktoria Einsiedel           2:0

SGN - SSV Textima Chemnitz       1:1

SGN - Eiche Reichenbrand           3:4 (n9m)


5xKramer,3xKeller


6.Platz


Hallenturnier Förderstützpunkt Chemnitz Samstag, der 29.02.2020 09:30

Schröder,Schulze,Kramer,Ulm,Keller,Härtwig,Martin,Biehle,Wilhelm


2xKeller,Schulze,Härtwig,Eigentor


SGN - VfB Fortuna Chemnitz          2:0

SGN - BSC Motor Rochlitz              0:2

SGN - Förderstützpunkt                  0:2

SGN - Barkas Frankenberg            3:0

SGN - Soccer for Kids                    0:5


Keller = Bester Spieler


8.Platz

 

 


Decathlon - Cup Samstag, der 07.03.2020 09:00

Laskowski,Schulze,O.Brühl,Götze,Kramer,Hahn,Skorupka,Gießmann,Kaiser,

B.Brühl


SGN - Chemnitzer Polizei SV               3:0

SGN - Post SV Dresden                       3:1

SGN - SG Adelsberg III                        6:1

SGN - VfB Fortuna Chemnitz               0:7

SGN - SSV Textima Chemnitz             6:1

SGN - SG Adelsberg                           3:0 (HF)

SGN - VfB Fortuna Chemnitz              0:5 (Finale)


8xSchulze,8xKramer,2xGießmann,O.Brühl,Skorupka,Hahn


2.Platz