Spielplan F2-Junioren Saison 2021/2022


Funinoturnier 18.07.2021 9:00 in Oberfrohna

Jentsch,Renner,Mendrala,Kuntzschmann


6xSiege , 1xNiederlage


7xJentsch,5xMendrala,2xRenner,2xKuntzschmann


1.Spieltag Samstag, der 11.09.2021 13:00


Funino-Festival Stadion an der Gellerstraße

Jentsch,N.Engel,Reinhold,Jäger,Meyer,M.Götze


4xJentsch,2xMeyer,2xN.Engel,Jäger,Reinhold


2.Spieltag Samstag, der 18.09.2021 09:30


Funino-Festival bei Wacker Wittgensdorf

Renner,Kuntzschmann,L.Engel,Heinzinger,Herold


4xKuntzschmann,4xRenner,Herold,L.Engel,Heinzinger


SGN II - ESV Lok                 3:0

SGN II - FV Röhrsdorf          1:2

SGN II - Sportfreunde Süd    0:4

SGN II - ESV Lok                  0:1

SGN II - BW Chemnitz          2:0

SGN II - ESV Lok                  1:0

SGN II - Leukersdorf             0:1

SGN II - Spvgg. BW              1:0

SGN II - SF Süd                    1:3


3.Spieltag Samstag, der 25.09.2021 11:30


Funino-Festival bei der SV IKA Chemnitz

Engel,Renner,Heinzinger,Mehnert,Pehatzsch


8xEngel,8xRenner,8xMehnert,3xHeinzinger


4.Spieltag Samstag, der 09.10.2021 12:00


Funino-Festival FV Amtsberg

Winkler,Jentsch,Kuntzschmann,Mendrala,Meyer


6xJentsch,5xWinkler,5xMendrala,4xMeyer


5.Spieltag Sonntag, der 07.11.2021 12:30


Funino-Festival Sportforum Chemnitz

Herold,Krähmer,L.Engel,Pehatzsch


3xHerold,L.Engel


Kern,Renner,N.Engel


7xRenner,4xKern,2xEngel


SGN II - SF Süd     2:4

SGN II - Altenhain  0:3

SGN II - VTB          3:0

SGN II - SF Süd     1:4

SGN II - VTB          2:2

SGN II - SGN III     1:0

SGN II - VTB          4:1


6.Spieltag Sonntag, der 14.11.2021 12:30


Funino-Festival Sportforum Chemnitz

Albrecht,Schmidt,Jentsch,Herold,Hildebrandt


5xHildebrandt,3xSchmidt,1xHerold,1xAlbrecht,1xJentsch


Turnier in der PowerHall BSV Saxonia Sonntag, der 23.01.2022 15:00

Renner,Kuntzschmann,Albrecht,Engel,Hildebrandt,Müller,Metzner,Jäger


4xJäger,3xKuntzschmann,Engel,Hildebrandt


SGN II - FC Stollberg                    3:2

SGN II - Handwerk Rabenstein     1:8

SGN II - Eubaer SV                       5:2

SGN II - TV Oberfrohna                 1:4

SGN II - Oelsnitzer FC                   0:4

SGN II - VfB Fortuna Chemnitz      0:10

SGN II - FV BW Röhrsdorf             0:1


7.Platz


Funinoturnier Sonntag, der 06.02.2022 12:30 Hartmannhalle

Jäger,Kuntzschmann,Herold,Hildebrandt


2xJäger,Herold,Kuntzschmann


7N


7.Spieltag Samstag, der 26.03.2022 15:00 in Stollberg

Hildebrandt,Götze,Herold,Engel,Metzner,Pehatzsch


5xHildebrandt,Götze


1 Sieg - 6 Niederlagen


8.Spieltag Sonntag, der 03.04.2022 8:45 PowerHall

Albrecht,Herold,Metzner,Müller,Krähmer,Döhler


3xAlbrecht , 2xMüller


7 Niederlagen


9.Spieltag Samstag, der 09.04.2022 11:30 Wittgensdorf

Kuntzschmann,Jäger,Götze,Müller,Herold


7xJäger , 5xKuntzschmann ,Götze


3 S - 4 N


Freundschaftsspiel Samstag, der 30.04.2022 9:15


Oberlungwitzer SV II - SG Neukirchen II               8:3 (7:1)

Albrecht,Jentsch,Metzner,Götze,Engel,Renner,Meyer,Döhler,Kuntzschmann


2xDöhler,Meyer


10.Spieltag  Sonntag, der 08.05.2022 15:00 Harthweg 5

Winkler,Thieme,Kuntzschmann,Herold,Metzner


12xWinkler,2xKuntzschmann,Thieme


1 S - 1 U - 5N


11.Spieltag Sonntag, der 15.05.2022 11:00 Auerswalde

Herold,Krähmer,Metzner,Kühn,Hildebrandt


3xHildebrandt,2xHerold,Krähmer,Kühn,Metzner


7 N


12.Spieltag Sonntag, der 22.05.2022 14:00 Krumhermersdorf

Renner,Götze,Herold,Metzner,Kühn,Heinzinger


6xRenner , Kühn , Götze , Herold


2 S - 1 U - 4 N