Spielplan F2-Junioren Saison 2022/2023


1.Spieltag Samstag, der 03.09.2022 9:30 Stadion an der Gellerstraße

Winter,Wagner,Reuter,P.Abesser,Kühn,Semmler


4xWinter,2xWagner,2xP.Abesser,Reuter


3 S - 2 U - 2 N


2.Spieltag Sonntag, der 11.09.2022 11:00 Sportfreunde Süd

Ulm,Schmidt,Junghans,Reuter,Semmler,Abesser


4xReuter,4xAbesser,3xSchmidt,Semmler,Junghans


3 S - 4 N


3.Spieltag Samstag, der 17.09.2022 11:0 Höhensonne

Winter,Schmidt,Abesser,Göpfert,Ulm


6xAbesser,5xWinter,5xSchmidt,4xGöpfert,3xUlm


4 S - 1 U - 2 N


4.Spieltag Samstag, der 01.10.2022 13:00 TSV Germania 08 Chemnitz

Weikert,Buschbeck,P.Abesser,Winter,Semmler,Wagner


2xWeikert,2xSemmler,Wagner,Abesser


2 S - 1 U - 3 N


5.Spieltag Samstag, der 08.10.2022 13:00 FV Amtsberg

Göpfert,Reuter,Weikert,Ulm


4 S - 1 U - 2 N


12xGöpfert,6xReuter,2xWeikert


6.Spieltag Samstag, der 05.11.2022 11:00 SV Eiche Reichenbrand

Franzky,Hackert,Göpfert,Semmler,Reuter


8xGöpfert,5xReuter,5xSemmler,Hackert,Eigentor,Franzky


4 S - 2 U - 1 N


7.Spieltag Samstag, der 12.11.2022 9:00 Friedrich-Hähnel-Straße


nichtangetreten


EASTSIDE - Cup PowerHall Sonntag, der 13.11.2022 9:00

Göpfert,Winter,Reuter,Wagner,Weikert,Abesser,Semmler


4xGöpfert,2xWinter,2xReuter,Weikert


9.Platz


Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 23.11.2022 17:00


TuS Pleißa - SG Neukirchen II                                      1:7

Kühn,Semmler,Winter,Abesser,Franzky,Reuter,Göpfert


5xGöpfert,2xReuter


Wintercup CPSV Sonntag, der 08.01.2023 9:00

Semmler,P.Abesser,Göpfert,Grimm,Ulm,Metzner,Reuter,Weikert,Wagner,

Schmidt


3xGöpfert,Weikert


4.Platz


Hallenturnier SV BG Mülsen Sonntag, der 15.01.2023 9:00

Semmler,Neukirchner,Göpfert,Hübsch,Grimm,Mischke,Winter,Weikert,Reuter,

Abesser


3xGöpfert,Weikert


SGN II - SV Hartenstein/Zschocken II           1:0

SGN II - SV Muldental Wilkau II                    1:1

SGN II - Oberlungwitzer SV II                        0:0

SGN II - SV BG Mülsen II                              0:2 (HF)

SGN II - SV Motor Zwickau-Süd                     2:0 (Pl.3)


3.Platz


Hallenturnier SSV Fortschritt Glauchau Sonntag, der 22.01.2023 9:00

Semmler,Winter,Buschbeck,Ulm,Weikert,Reuter,Wagner,P.Abesser


2xReuter,Semmler,Wagner


9.Platz