Sachsenpokal 2020/2021


Ausscheidungsrunde

Spielnr.

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

001



SV Wacker Auerswalde - BSC Freiberg

:

002



SC Syrau - SG Handwerk Rabenstein

:

003



TuS Pegau - SV Eiche Reichenbrand

:

004



SG Weißig - SG Empor Possendorf

:

005



SC Hartenfels Torgau - VfB Empor Glauchau

:

006



Concordia Schneeberg - Kickers Markleeberg

:

007



Radelfelder SV - FC BW Leipzig

:

008



FC Bad Lausick - SV Eintracht Sermuth

:

009



Spvgg. Reinsdorf-Vielau - Rapid Chemnitz

:

010



Fortuna Trebendorf - Hartmansdorfer Empor

:

011



FSV Oderwitz - LSV Neustadt/Spree

:

012



Meißner SV - SV Crostwitz

:

013



SV Wesenitztal - SV Chemie Dohna

:

014



SV Bannewitz - FV Dresden-Laubegast

:


1.Runde

Spielnr.

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

015



LSV Tauscha - SG Dresden Striesen

:

016



VfB Annaberg - SV Lipsia Eutritzsch

:

017



SV Aufbau Kodersdorf - VfB Weißwasser

:

018



SV Panitzsch/Borsdorf - FC Stollberg

:

019



SG Neukirchen - Roter Stern Leipzig

:

020



FC Sachsen 90 Werdau - FSV Krostitz

:

021



Pokalsieger WL - Einheit Kamenz

:

022



Pokalsieger SOE - Stahl Rietschen-See

:

023



Pokalsieger NE - TSV IFA Chemnitz

 

:

024



Fortuna Langenau - Sieger 001

:

025



SV Zeißig - Sachsenwerk Dresden

:

026



Sieger 004 - Rotation Dresden

:

027



Dresdner SC - BSV Sebnitz

:

028



Edelweiß Rammenau - Radebeuler SC

:

029



Königswarthaer SV - Neusalza-Spremberg

:

030



Heidenauer SV - SC Borea Dresden

:

031



SV Lichtenberg - Eintracht Niesky

:

032



Großenhainer FV - Sieger 013

:

033



Sieger 014 - VfL Pirna-Copitz

:

034



Sieger 011 - SG Motor Wilsdruff

:

035



FV Gröditz - Budissa Bautzen

:

036



VfB Zittau - BSG Stahl Riesa

:

037



Sieger 10 - Sieger 12

:

038



SG Weixdorf - TuS Weinböhla

:

039



VfB Mühltroff - Oberlungwitzer SV

:

040



SV Tanne Thalheim - SG Taucha 99

:

041



Sieger 009 - VfB Zwenkau

:

042



Meeraner SV - SSV Fortschritt Lichtenstein

:

043



ESV Lok Zwickau - SV Tapfer Leipzig

:

044



ATSV Frisch Auf Wurzen - Leipziger SV SW

:

045



HFC Colditz - Sieger 002

:

046



VfB Fortuna Chemnitz - SV Liebertwolkwitz

:

047



FSV Treuen - FSV Motor Marienberg

:

048



Sieger 005 - Sieger 003

:

049



ESV Delitzsch - SG LVB Leipzig

:

050



Rotation Leipzig - Reichenbacher FC

:

051



Bornaer SV - Sieger 007

:

052



FSV GW Klaffenbach - Sieger 006

:

053



Merkur Oelsnitz - SSV Markranstädt

:

054



TSV Germania 08 Chemnitz - Sieger 008

:

055



SC Freital - FC 1910 Lößnitz

: