Statistik Saison 2021/2022         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Aldouma,Mohamed

5

4

1

253

0

1

0

1

0

Almonat,Max

2

1

0

122

2

0

0

0

0

Eineder,John

3

0

3

85

0

0

0

0

0

Falk,Maurice

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Heß,Philipp

3

0

1

269

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

4

0

0

360

0

2

0

0

0

Kaiser,Benito

4

0

1

337

0

0

0

0

0

Kaiser,Michael

2

0

0

180

0

1

0

1

0

Kalus,Andre

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Lang,Anton

2

0

0

180

1

0

0

0

0

Lawrenz,Niclas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Mattivi,Marcus

1

1

0

45

0

1

0

0

0

Neels,Sven

5

0

0

450

0

0

0

1

0

Reh,Ian

5

0

0

450

0

0

0

1

0

Richter,Tom

3

0

1

251

0

0

0

2

0

Roch,Matthias

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Sachse,Christian

5

1

0

430

0

0

0

0

0

Schröder,Marco

1

1

0

5

0

0

0

0

0

Schröder,Tobias

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Schneider,Leon

5

5

0

70

0

0

0

0

0

Schubert,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schulze,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stürmer,Alois

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

1

0

1

63

0

0

0

0

0

Viertel,Steffen

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

3

0

0

270

0

0

0

1

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Weiß,Sebastian

2

1

1

105

1

0

0

0

0

Wiesner,Pascal

5

0

2

432

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Yildirim,Aziz

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

2

0

1

175

1

0

0

0

0

 

 
Scorerliste

 

Name

Almonat,Max

Hübert,Lucas

Lang,Anton

Kaiser,Michael

Zahajsky,Stephan

Mattivi,Marcus

Aldouma,Mohamed

Weiß,Sebastian

Tore

2

0

1

0

1

0

0

1

Assists

0

2

0

1

0

1

1

0

Gesamtpunkte

2

2

1

1

1

1

1

1


                                        Dauerbrenner Kreispokal 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Aldouma,Mohamed

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Falk,Maurice

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Heß,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Kaiser,Benito

1

0

1

60

0

0

0

0

0

Lang,Anton

1

0

1

71

0

0

0

0

0

Lawrenz,Niclas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Mattivi,Marcus

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Neels,Sven

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Reh,Ian

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Richter,Tom

1

1

0

30

0

0

0

0

0

Roch,Matthias

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Sachse,Christian

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Schneider,Leon

1

1

0

19

0

0

0

0

0

Schubert,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schulze,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Stürmer,Alois

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Weiß,Sebastian

1

1

0

45

0

0

0

0

0

Wiesner,Pascal

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0


Weitere Infos und Statistiken:


Höhster Heimsieg

2:1 SpG Lok 2/CPSV

Höhster Auswärtssieg


Höhste Heimniederlage

 

Höhste Auswärtsniederlage

10:0 BW II 

Höhster Sieg gesamt

2:1 SpG Lok 2/CPSV

Ungeschlagene Spiele

1 Spiel (Lok 2)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Lok 2)

Längste Niederlagenserie

2 Spiele (BW II/Grüna II - VTB II/IFA II) 

Längste Zeit ohne Tor

107 Minuten 

Längste Zeit ohne Gegentor


Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

90 Minuten


3


0


4:6


1:19


1 (1 getroffen)


1 (1 verwandelt)


        In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

1

2

1

  

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

 4

9

6

7


              Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 


Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

5


5


1



Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Atheltic Sonnenberg

5

4

1

0

20:5

13

2.Spvgg. BW Chemnitz II

4

3

1

0

20:4

10

3.TSV IFA Chemnitz II

3

3

0

0

13:1

9

4.SpG Einsiedel II/Altenhain II

4

3

0

1

8:5

9

5.VTB Chemnitz II

2

2

0

0

13:4

6

6.SV IKA Chemnitz

3

2

0

1

8:5

6

7.FSV Grüna-Mittelbach II

3

2

0

1

6:3

6

8.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

3

2

0

1

9:7

6

9.SG Neukirchen III

2

1

0

1

4:6

3

10.VfL Chemnitz III

3

1

0

2

4:7

3

11.SpG ESV Lok II/CPSV

4

0

2

2

4:12

2

12.SF Chemnitz-Süd

0

0

0

0

0:0

0

13.SV Leukersdorf

1

0

0

1

2:3

0

14.SV Leukersdorf II

1

0

0

1

1:2

0


Auswärtstabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.VfL Chemnitz III

3

2

0

1

7:4

6

2.SV IKA Chemnitz

3

2

0

1

6:4

6

3.VTB Chemnitz II

3

2

0

1

8:7

6

4.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

2

1

1

0

5:4

4

5.FSV Grüna-Mittelbach II

3

1

1

1

4:5

4

6.TSV IFA Chemnitz II

2

1

0

1

9:7

3

7.Athletic Sonnenberg

1

1

0

0

2:0

3

8.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz II

2

1

0

1

5:5

3

9.SV Leukersdorf II

4

0

2

2

3:10

2

10.SpG Einsiedel II/Altenhain II

2

0

0

2

4:7

0

11.SV Leukersdorf

3

0

0

3

4:10

0

12.SpG ESV Lok 2/CPSV

2

0

0

2

2:8

0

13.Sportfreunde Chemnitz-Süd

5

0

0

5

4:22

0

14.SG Neukirchen III

3

0

0

3

1:19

0


Hinrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Athletic Sonnenberg

6

5

1

0

22:5

16

2.Spvgg. BW Chemnitz II

6

4

1

1

25:8

13

3.TSV IFA Chemnitz II

5

4

0

1

22:8

12

4.VTB Chemnitz II

5

4

0

1

21:11

12

5.SV IKA Chemnitz

6

4

0

2

14:9

12

6.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

5

3

1

1

14:11

10

7.FSV Grüna-Mittelbach II

6

3

1

2

10:8

10

8.SpG Einsiedel II/Altenhain II

6

3

0

3

12:12

9

9.VfL Chemnitz III

6

3

0

3

11:11

9

10.SG Neukirchen III

5

1

0

4

5:25

3

11.SV Leukersdorf II

5

0

2

3

4:12

2

12.SpG ESV Lok II/CPSV

6

0

2

4

6:20

2

13.SV Leukersdorf

4

0

0

4

6:13

0

14.Sportfreunde Chemnitz-Süd

5

0

0

5

4:22

0


Rückrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Leukersdorf II

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. BW Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG ESV Lok II/CPSV

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.VTB Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV IKA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz III

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grüna-Mittelbach II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Leukersdorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SF Chemnitz-Süd

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Viktoria 03 Einsiedel II

0

0

0

0

0:0

0

1.Athletic Sonnenberg

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Kleinolbersdorf/Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen III

0

0

0

0

0:0

0