SGN - Hallencup 2020


Irmscher - Transporte Herren - Cup


Freitag, der 17.01.2020 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Handwerk Rabenstein II

SV Adorf

TV Oberfrohna

SG Neukirchen

FSV Burkhardtsdorf

VTB Chemnitz

1.BSV Langenleuba-Oberhain

BSC Rapid Chemnitz II


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SG Handwerk Rabenstein II - SV Adorf

:

A

18:17

TV Oberfrohna - SG Neukirchen

:

B

18:29

FSV Burkhardtsdorf - VTB Chemnitz

:

B

18:41

1.BSV Langenleuba-Oberhain - BSC Rapid Chemnitz II

:

A

18:53

SG Neukirchen - SV Adorf

:

A

19:05

TV Oberfrohna - SG Handwerk Rabenstein II

:

B

19:17

BSC Rapid Chemnitz II - VTB Chemnitz

:

B

19:29

1.BSV Langenleuba-Oberhain - FSV Burkhardtsdorf

:

A

19:41

SG Handwerk Rabenstein II - SG Neukirchen

:

A

19:53

TV Oberfrohna - SV Adorf

:

B

20:05

FSV Burkhardtsdorf - BSC Rapid Chemnitz II

:

B

20:17

1.BSV Langenleuba-Oberhain - VTB Chemnitz

:


 Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

20:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

20:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

21:05

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

21:17

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

21:29

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

21:41

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




F2-Junioren - Cup


Samstag, der 18.01.2020 08:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

VfB Fortuna Chemnitz II

Chemnitzer Polizei SV

SpG Lunzenau/Göritzhain

SG Adelsberg III

SG Neukirchen II

SpG Klaffenbach/Adorf

SV IKA Chemnitz

TSV IFA Chemnitz II

TSV Elektronik Gornsdorf


Spielplan:


Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

SG Neukirchen - SG Adelsberg III

:

A

08:45

VfB Fortuna Chemnitz II - Chemnitzer Polizei SV

:

B

08:55

SG Neukirchen II - TSV Elektronik Gornsdorf

:

B

09:05

SpG Klaffenbach/Adorf - SV IKA Chemnitz

:

A

09:15

SpG Lunzenau/Göritzhain - SG Neukirchen

:

A

09:25

Chemnitzer Polizei SV - SG Adelsberg III

:

B

09:35

TSV IFA Chemnitz II - SG Neukirchen II

:

B

09:45

SV IKA Chemnitz - TSV Elektronik Gornsdorf

:

A

09:55

SpG Lunzenau/Göritzhain - VfB Fortuna Chemnitz III

:

A

10:05

Chemnitzer Polizei SV - SG Neukirchen

:

B

10:15

TSV IFA Chemnitz II - SpG Klaffenbach/Adorf

:

B

10:25

SV IKA Chemnitz - SG  Neukirchen II

:

A

10:35

SG Adelsberg III - SpG Görtzhain/Lunzenau

:

A

10:45

SG Neukirchen - VfB Fortuna Chemnitz II

:

B

10:55

TSV Elektronik Gornsdorf - TSV IFA Chemnitz II

:

B

11:05

SG Neukirchen II - SpG Klaffenbach/Adorf

:

A

11:15

SpG Lunzenau/Göritzhain - Chemnitzer Polizei SV

:

A

11:25

VfB Fortuna Chemnitz II - SG Adelsberg III

:

B

11:35

TSV IFA Chemnitz II - SV IKA Chemnitz

:

B

11:45

SpG Klaffenbach/Adorf - TSV Elektronik Gornsdorf

:


Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

12:05

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

12:15

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum9

12:25

5.Gruppe A - 5.Gruppe B

:

Spum7

12:35

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

12:45

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

12:55

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

13:05

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




M.Kramer Dach - und Holzbau F-Junioren Cup


Samstag, der 18.01.2020 13:30

Gruppe A

Gruppe B

FC 02 Zwickau

Lugauer SC

VfL Chemnitz

SG Neukirchen

SpG Langenleuba-Oberhain/Niederhain

FSV Grüna-Mittelbach

SSV Textima Chemnitz

FC Stollberg



Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

FC 02 Zwickau - Lugauer SC

:

A

13:46

VfL Chemnitz - SG Neukirchen

:

B

13:57

SpG Langenleuba-Oberhain - FSV Grüna-Mittelbach

:

B

14:08

SSV Textima Chemnitz - FC Stollberg

:

A

14:19

SG Neukirchen - Lugauer SC

:

A

14:30

VfL Chemnitz - FC 02 Zwickau

:

B

14:41

FC Stollberg - FSV Grüna-Mittelbach

:

B

14:52

SSV Textima Chemnitz - SpG Langenleuba-Oberhain

:

A

15:03

FC 02 Zwickau - SG Neukirchen

:

A

15:14

VfL Chemnitz - Lugauer SC

:

B

15:25

SpG Langenleuba-Oberhain - FC Stollberg

:

B

15:36

SSV Textima Chemnitz - FSV Grüna-Mittelbach

:



 Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:00

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

16:11

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

16:22

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

16:33

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

16:44

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

16:55

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:



Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




               Fliesenprojekt S.Viertel Cup der Alten Herren


Samstag, der 18.01.2020 18:00


Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

SV Eiche Reichenbrand

SV Fortuna Niederwürschnitz

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SG Neukirchen II

FSV Limbach-Oberfrohna

BSG Neukirchen

FC Stollberg


Spielplan:


Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SG Neukirchen - SV Eiche Reichenbrand

:

A

18:17

SV Fortuna Niederwürschnitz - FSV GW Klaffenbach

:

B

18:29

SG Neukirchen II - FSV Limbach-Oberfrohna

:

B

18:41

BSG Neukirchen - FC Stollberg

:

A

18:53

FSV GW Klaffenbach - SV Eiche Reichenbrand

:

A

19:05

SG Neukirchen - SV Fortuna Niederwürschnitz

:

B

19:17

FC Stollberg - FSV Limbach-Oberfrohna

:

B

19:29

SG Neukirchen II - BSG Neukirchen

:

A

19:41

SG Neukirchen - FSV GW Klaffenbach

:

A

19:53

SV Fortuna Niederwürschnitz - SV Eiche Reichenbrand

:

B

20:05

SG Neukirchen II - FC Stollberg

:

B

20:17

BSG Neukirchen - FSV Limbach-Oberfrohna

:



Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

20:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

20:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

21:05

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

21:17

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

21:29

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

21:41

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:



Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




G-Junioren - Cup

Sonntag, der 19.01.2020 09:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen

Sportfreunde Chemnitz-Süd

TV Oberfrohna

Meinersdorfer Kickers

SG Neukirchen II

SG Adelsberg

TSV Elektronik Gornsdorf

Lugauer SC



Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SG Neukirchen - Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

A

09:17

TV Oberfrohna - Meinersdorfer Kickers

:

B

09:29

SG Neukirchen II - SG Adelsberg

:

B

09:41

TSV Elektronik Gornsdorf - Lugauer SC

:

A

09:53

Meinersdorfer Kickers - SG Neukirchen

:

A

10:05

Sportfreunde Chemnitz-Süd - TV Oberfrohna

:

B

10:17

Lugauer SC - SG Neukirchen II

:

B

10:29

SG Adelsberg - TSV Elektronik Gornsdorf

:

A

10:41

TV Oberfrohna - SG Neukirchen

:

A

10:53

Meinersdorfer Kickers - Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

B

11:05

TSV Elektronik Gornsdorf - SG Neukirchen II

:

B

11:17

Lugauer SC - SG Adelsberg

:

 

Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

11:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

12:04

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

12:16

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

12:28

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

12:40

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




SaxCare C-Junioren - Cup

Sonntag, der 19.01.2020 14:00

Gruppe A

Gruppe B

SpG Neukirchen/Leukersdorf

SpG Röhrsdorf/Burgstädt/Limbach II

TSV Penig

SpG Klaffenbach/Adorf

SpG Neukirchen/Leukersdorf II

SpG BSC Rapid/VTB Chemnitz

SpG Textima/Kleinolbersdorf/Dittmann.

SpG Niederwürschnitz/Niederdorf


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

SpG Neukirchen/Leuk. - SpG Röhrsdorf/Burgst.

:

A

14:17

TSV Penig - SpG Klaffenbach/Adorf

:

B

14:29

SpG Neukirchen/Leuk. II - SpG Rapid/VTB

:

B

14:41

SpG Textima/Altenhain - SpG Niederwür./Niederd.

:

A

14:53

SpG Klaffenbach/Adorf - SpG Neukirchen/Leuk.

:

A

15:05

SpG Röhrsdorf/Burgst. - TSV Penig

:

B

15:17

SpG Niederwür./Niederdorf - SpG Neukirchen/Leuk. II

:

B

15:29

SpG Rapid/VTB - SpG Textima/Altenhain

:

A

15:41

TSV Penig - SpG Neukirchen/Leuk.

:

A

15:53

SpG Klaffenbach/Adorf - SpG Röhrsdorf/Burgst.

:

B

16:05

SpG Textima/Altenhain - SpG Neukirchen/Leuk. II

:

B

16:17

SpG Niederwürs./Niederdorf - SpG BSC Rapid/VTB

:


Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

16:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

17:04

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

17:16

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

17:28

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

17:40

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




Smart-Repair Cup der II.Männermannschaft


Freitag, der 31.01.2020 19:30

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen II

Spvgg. BW Chemnitz 02 II

1.Murmelclub Erzgebirge

SG Adelsberg

SpG TV Oberfrohna II/Rußdorf

SV Eiche Reichenbrand II

SpG ESV Lok II/CPSV

FV Amtsberg


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

19:35

SG Neukirchen II - Spvgg. BW Chemnitz II

:

A

19:47

1.Mumelclub Erzgebirge - SG Adelsberg

:

B

19:59

SpG Oberfrohna II/Rußdorf - Eiche Reichenbrand II

:

B

20:11

SpG Lok II/CPSV - FV Amtsberg

:

A

20:13

SG Adelsberg - SG Neukirchen II

:

A

20:25

Spvgg. BW Chemnitz II - 1.Murmelclub Erzgebirge

:

B

20:37

FV Amtsberg - SpG Oberfrohna II/Rußdorf

:

B

20:49

Eiche Reichenbrand II - SpG Lok II/CPSV

:

A

21:01

1.Murmelclub Erzgebirge - SG Neukirchen II

:

A

21:13

SG Adelsberg - Spvgg. BW Chemnitz II

:

B

21:25

SpG Lok II/CPSV - SpG Oberfrohna II/Rußdorf

:

B

21:37

FV Amtsberg - Eiche Reichenbrand II

:


 

 Platzierungsrunde: 

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

22:00

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

22:12

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

22:24

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

22:36

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

22:48

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

23:00

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




E2-Junioren - Cup Ganzheitliche Physio Gall

Samstag, der 01.02.2020 08:30

Gruppe A

Gruppe B

BSG Stahl Riesa

SG Handwerk Rabenstein III

SG Neukirchen II

SV Leukersdorf

SV Fortuna Niederwürschnitz II

ESV Lok Chemnitz III

SG Altenhain/Kleinolbersdorf

TSV IFA Chemnitz II


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

08:35

BSG Stahl Riesa - SG Handwerk Rabenstein III

:

A

08:46

SG Neukirchen II - SV Leukersdorf

:

B

08:57

SV Fortuna Niederwürschnitz II - ESV Lok Chemnitz III

:

B

09:08

SG Altenhain/Kleinolbersdorf - TSV IFA Chemnitz II

:

A

09:19

SV Leukersdorf - BSG Stahl Riesa 

:

A

09:30

SG Handwerk Rabenstein III - SG Neukirchen II

:

B

09:41

TSV IFA Chemnitz II - SV Fortuna Niederwürschnitz II

:

B

09:52

ESV Lok Chemnitz III - SG Altenhain/Kleinolbersdorf

:

A

10:03

SG Neukirchen II - BSG Stahl Riesa

:

A

10:14

SV Leukersdorf - SG Handwerk Rabenstein III

:

B

10:25

SG Altenhain/Kleinolbersdorf - Fortuna Niederw. II

:

B

10:36

TSV IFA Chemnitz II - ESV Lok Chemnitz III

:


 Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:00

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

11:11

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

11:22

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

11:33

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

11:44

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

11:55

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




STS Solar Technik Schneider E1-Junioren Cup


Samstag, der 01.02.2020 13:30


Gruppe A

Gruppe B

SpG Langenleuba-Oberhain

TSV IFA Chemnitz

FSV Grüna-Mittelbach

SG Neukirchen

SV Fortuna Niederwürschnitz

SV Eiche Reichenbrand

FSV Grün-Weiß Klaffenbach

SpG Post SV/SSV Textima



Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

13:35

SpG Langenleuba-Oberhain - TSV IFA Chemnitz

:

A

13:46

FSV Grüna-Mittelbach - SG Neukirchen

:

B

13:57

SV Fortuna Niederwürschnitz - SV Eiche Reichenbrand

:

B

14:08

FSV GW Klaffenbach - SpG Post/SSV Textima

:

A

14:19

SG Neukirchen - SpG Langenleuba-Oberhain

:

A

14:30

TSV IFA Chemnitz - FSV Grüna-Mittelbach

:

B

14:41

SpG Post SV/Textima - SV Fortuna Niederwürschnitz

:

B

14:52

SV Eiche Reichenbrand - FSV GW Klaffenbach

:

A

15:03

TSV IFA Chemnitz - SG Neukirchen

:

A

15:14

SpG Langenleuba-Oberhain - FSV Grüna-Mittelbach

:

B

15:25

SV Eiche Reichenbrand - SpG Post SV/Textima

:

B

15:36

Fortuna Niederwürschnitz - Grün-Weiß Klaffenbach 

:



 Platzierungsrunde: 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

16:00

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

16:11

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

16:22

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

16:33

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

16:44

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

16:55

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:


Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Beste Spielerin



Allstar



Allstar



Allstar




  Fliesenprojekt S.Viertel Cup der Alten Herren


Samstag, der 01.02.2020 18:00

Gruppe A

Gruppe B

SpG Adorf/Klaffenbach

SpG Neukirchen/Leukersdorf/SF Süd

VfL Chemnitz

SG Adelsberg

SpG Burkhardtsdorf/Thalheim

SpG TSV IFA/TSV Germania

Oelsnitzer FC

SpG FC 1910 Lößnitz/Aue II


Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

18:05

SpG Adorf/Klaffenbach - SpG Neuki./Leuk./Süd

:

A

18:17

VfL Chemnitz - SG Adelsberg

:

B

18:29

SpG Burkhardtsdorf/Thalheim - SpG IFA/Germania

:

B

18:41

Oelsnitzer FC - SpG Lößnitz/Aue II

:

A

18:53

SG Adelsberg - SpG Adorf/Klaffenbach

:

A

19:05

SpG Neuk./Leuk./Süd - VfL Chemnitz

:

B

19:17

SpG Lößnitz/Aue II - SpG Burkhardtsdorf/Thal.

:

B

19:29

SpG IFA/Germania - Oelsnitzer FC

:

A

19:41

VfL Chemnitz - SpG Adorf/Klaffenbach

:

A

19:53

SG Adelsberg - SpG Neuk./Leuk./Süd

:

B

20:05

Oelsnitzer FC - SpG Burkhardtsdorf/Thalh.

:

B

20:17

SpG Lößnitz/Aue II - SpG IFA/Germania

:


Platzierungsrunde:

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

20:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

20:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

21:05

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

21:17

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

21:29

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

21:41

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




Pokal des Bürgermeisters D2-Junioren Cup

Sonntag, der 02.02.2020 09:00

Gruppe A

Gruppe B

SG Neukirchen II

Sportfreunde Chemnitz-Süd

BSC Rapid Chemnitz II

FSV Burkhardtsdorf II

Oberlungwitzer SV II

TSV Elektronik Gornsdorf

TSV Germania 08 Chemitz

SG Altenhain-Kleinolbersdorf

Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

09:05

SG Neukirchen II - Sportfreunde Chemnitz-Süd

:

A

09:17

BSC Rapid Chemnitz II - FSV Burkhardtsdorf II

:

B

09:29

Oberlungwitzer SV II - TSV Elektronik Gornsdorf

:

B

09:41

Germania 08 Chemnitz - SG Altenhain-Kleinolbersdorf

:

A

09:53

FSV Burkhardtsdorf II - SG Neukirchen II

:

A

10:05

Sportfreunde Chemnitz-Süd - BSC Rapid Chemnitz II

:

B

10:17

SG Altenhain-Kleinolbersdorf - Oberlungwitzer SV II

:

B

10:29

TSV Elektronik Gornsdorf - Germania 08 Chemnitz

:

A

10:41

SG Neukirchen II - BSC Rapid Chemnitz II

:

A

10:53

Sportfreunde Chemnitz-Süd - FSV Burkhardtsdorf II

:

B

11:05

Oberlungwitzer SV II - Germania 08 Chemnitz

:

B

11:17

Elektronik Gornsdorf - SG Altenhain-Kleinolbersdorf

:


 Platzierungsrunde:

 

Spiel

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

HF1

11:40

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

:

HF 2

11:52

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A

:

Spum7

12:04

4.Gruppe B - 4.Gruppe A

:

Spum5

12:16

Dritter Gruppe A - Dritter Gruppe B

:

Spum3

12:28

Verlierer HF 2 - Verlierer HF 1

:

Finale

12:40

Sieger HF 2 - Sieger HF 1

:


Einzelauszeichnungen:

Auszeichnung

Name

Verein

Bester Spieler



Bester Torschütze



Bester Torhüter



Allstar



Allstar



Allstar




D1-Junioren - Cup

Sonntag, der 02.02.2020 14:00

Gruppe A

Gruppe B

VfL Chemnitz

SG Neukirchen

Oberlungwitzer SV 

SpG Adorf/Klaffenbach

VfB Fortuna Chemnitz

FV Blau-Weiß Röhrsdorf

FC 02 Zwickau

SG Adelsberg

Spielplan:

Gruppe

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

A

14:05

VfL Chemnitz - SG Neukirchen

:

A

14:17

Oberlungwitzer SV - SpG Adorf/Klaffenbach

:

B

14:29

VfB Fortuna Chemnitz - FV BW Röhrsdorf

:

B

14:41

FC 02 Zwickau - SG Adelsberg

:

A

14:53

SpG Adorf/Klaffenbach - VfL Chemnitz

:

A

15:05

SG Neukirchen - Oberlungwitzer SV

:

B

15:17

SG Adelsberg - VfB Fortuna Chemnitz

:

B

15:29

FV BW Röhrsdorf - FC 02 Zwickau

:

A

15:41

VfL Chemnitz - Oberlungwitzer SV

:

A

15:53

SG Neukirchen - SpG Adorf/Klaffenbach

:

B

16:05

VfB Fortuna Chemnitz - FC 02 Zwickau

:

B

16:17

FV BW Röhrsdorf - SG Adelsberg

:

                     

                                           Platzierungsrunde:


Einzelauszeichnungen: