SGN - Hallencup 2023

Datum

Uhrzeit

Art

20.01.2023

18:00

I.Mannschaft - Bauservice R.Kuntzschmann - Cup


Teilnehmer:


SG Neukirchen , TV Oberfrohna A-Jugend ,

SV Blau-Gelb Mülsen , FSV Burkhardtsdorf ,

Oberlungwitzer SV , TSV Einheit Claussnitz ,

ACPS Automotive GmbH , SG Handwerk Rabenstein II

21.01.2023

08:30

G-Junioren - komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , TSV Elektronik Gornsdorf ,

BSC Rapid Chemnitz , FSV Limbach-Oberfrohna , 

FSV Burkhardtsdorf , TSV IFA Chemnitz ,

TSV IFA Chemnitz II , VfB Fortuna Chemnitz

21.01.2023

13:30

C-Junioren - komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , Oelsnitzer FC , 

SpG Röhrsdorf/Burgstädt , SV Fortuna Niederwürschnitz ,

SpG Gornsdorf/Thalheim , VfB Fortuna Chemnitz ,

SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf , SV Neudorf

21.01.2023

18:00

Alte Herren - Fliesenprojekt S.Viertel Cup


Teilnehmer:


SG Neukirchen , Traditionsmannschaft SGN ,

FSV Limbach-Oberfrohna , BSC Rapid Chemnitz II ,

FV Blau-Weiß Röhrsdorf , SV IKA Chemnitz ,

SV Fortuna Niederwürschnitz

22.01.2023

09:00

D2-Junioren - Michel Rother DVAG - Cup - komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , SpG Adorf/Neukirchen II ,

TSV IFA Chemnitz II , 1.FFC Chemnitz C-Juniorinnen ,

Chemnitzer Polizei SV , Sportfreunde Chemnitz-Süd ,

SpG Lunzenau/Göritzhain , SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf II

22.01.2023

14:00

D1-Junioren - M.Kramer Dach - und Holzbau - Cup

komplett


Teilnehmer:


TSV IFA Chemnitz , SG Neukirchen , TSV Elektronik Gornsdorf ,

VTB Chemnitz , SV Leukersdorf , BSG Stahl Riesa ,

SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf , SV Viktoria 03 Einsiedel

03.02.2023

18:00

II./II.Männer - Stich - Cup


Teilnehmer:


SG Neukirchen II , SG Neukirchen III ,

TSV IFA Chemnitz II , FC Piet , SpG ESV Lok II/CPSV ,

SpG BG Mülsen/Thurm II , Spvgg. BW Chemnitz II ,

Sportfreunde Chemnitz-Süd

04.02.2023

08:30

Eifrisch E2-Junioren-Cup - komplett


Teilnehmer:


SpG Neukirchen II/Adorf , TSV IFA Chemnitz II ,

SV Viktoria 03 Einsiedel II , FV BW Röhrsdorf II ,

Oelsnitzer FC , SG Handwerk Rabenstein II ,

FV BW Röhrsdorf III , VfB Fortuna Chemnitz

04.02.2023

13:30

E1-Junioren - Physiotherapie Constanze Hähl-Kupfer-Cup

komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , TSV IFA Chemnitz , SV Leukersdorf ,

Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg ,

FV BW Röhrsdorf , TSV Elektronik Gornsdorf , Oelsnitzer FC,

TSV Penig

04.02.2023

18:00

B-Junioren - SaxCare - Cup - komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , SpG Adorf/Neukirchen II ,

SpG Röhrsdorf/Burgstädt , SpG Lößnitz/Affalter ,

Oelsnitzer FC , BSC Rapid Chemnitz ,

SpG Altenhain/Textima , SpG Niederwiesa/Augustusburg

05.02.2023

09:00

F2-Junioren - komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , TSV Elektronik Gornsdorf ,

Oberlungwitzer SV II , TuS Pleißa , 

SV Viktoria 03 Einsiedel , SV Wacker Auerswalde II ,

SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf II

05.02.2023

14:00

F1-Junioren - Bauservice R.Kuntzschmann Cup -

komplett


Teilnehmer:


SG Neukirchen , TSV IFA Chemnitz , SV IKA Chemnitz , 

SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf , BSC Rapid Chemnitz ,

SV BG Mülsen , Oelsnitzer FC ,

SpG Erdmannsdorf-Augustusburg/Dittmannsdorf