Winterfahrplan 2020/2021

I.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

15.01.2021

18:00

Hallenturnier SG Neukirchen

Neukirchen

28.01.2021

19:00

Trainingsauftakt

Niederdorf

02.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

04.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

07.02.2021

14:00

TSV Crossen - SGN (Testspiel)

Crossen

09.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

11.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

14.02.2021

offen

Testspiel

offen

16.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

18.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

21.02.2021

offen

Testspiel

offen

23.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

25.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

28.02.2021

14:00

Wüstenbrander SV - SGN (Testspiel)

Wüstenbrand

02.03.2021

18:30

Training

Neukirchen

04.03.2021

19:00

Training

Niederdorf

07.03.2021

14:00

Rückrunde vs. SV Adorf

Adorf


II./III.Mannschaft

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

28.01.2021

19:00

Trainingsauftakt

Niederdorf

29.01.2021

18:00

Hallenturnier SG Neukirchen II

Neukirchen

02.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

04.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

07.02.2021

11:30

TSV Crossen II - SGN II (Testspiel)

Crossen

09.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

11.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

13.02.2021

11:45

FC Sachsen 90 Werdau - SGN II (TS)

Werdau

16.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

18.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

21.02.2021

offen

Testspiel

offen

23.02.2021

18:30

Training

Neukirchen

25.02.2021

19:00

Training

Niederdorf

28.02.2021

offen

Testspiel

offen

02.03.2021

18:30

Training

Neukirchen

04.03.2021

19:00

Training

Niederdorf

07.03.2021

14:00

Rückrunde vs. ESV Lok (II.)

Hohlweg 

07.03.2021

10:30

Rückrunde vs. VTB Chemnitz II (III.)

Neukirchen


Alte Herren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

16.01.2021

18:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

13.03.2021

13:00

Rückrunde vs. VTB Chemnitz

Windweg


Damen

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

30.01.2021

18:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen


C1-Junioren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

31.01.2021

14:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

27.02.2021

14:00

Rückrunde vs. SpG Röhrsdorf

Neukirchen


C2-Junioren (SpG Adorf/Neukirchen II)

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

31.01.2021

09:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

27.02.2021

13:00

Rückrunde vs. SV IKA Chemnitz

Höhensonne


D-Junioren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

16.01.2021

14:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

20.03.2021

12:30

Rückrunde vs. SG Handwerk II

Neukirchen


E1-Junioren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

13.12.2020

09:00

Hallenturnier TuS Weinböhla

Weinböhla

17.01.2021

14:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

13.03.2021

12:30

Rückrunde vs. Eiche E-Juniorinnen

Neukirchen


E2-/E3-Junioren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

17.01.2021

09:00

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen

13.03.2021

10:00

Rückrunde vs. USG Chemnitz II

Neukirchen

13.03.2021

11:15

Rückrunde vs. USG Chemnitz

Neukirchen


F-Junioren

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

30.01.2021

08:30

Hallenturnier SG Neukirchen 

Neukirchen


G-Junioren/Minibambinis

Datum

Uhrzeit

Veranstaltung

Ort

01.11.2020

09:00

Bambiniliga

PowerHall

29.11.2020

09:00

Bambiniliga

PowerHall

16.01.2021

08:30

Hallenturnier SG Neukirchen

Neukirchen

31.01.2021

09:00

Bambiniliga

PowerHall

28.02.2021

09:00

Bambiniliga

PowerHall

28.03.2021

09:00

Bambiniliga

PowerHall

25.04..2021

09:00

Bambiniliga

PowerHall

30.05..2021

09:00

Bambiniliga

PowerHall