Spielplan D-Jugend 2021/2022

Vorbereitungsspiel Dienstag, der 20.07.2021 17:30


SV Fortuna Niederwürschnitz - SG Neukirchen            4:1 (1:1)

Resch,Reuter,Scheffler,Hänel,Mendrala,Fischer,Dürr,Loos,Siegel,

Kovacs


1:0 (15.),1:1 Scheffler (29),2:1 (42.),3:1 (58.),4:1 (60.)


Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 25.08.2021 17:30


SG Neukirchen - SpG Wolkenburg/Limbach-Obefrohna II        2:2 (1:2)

Resch-Schulze,Winter,Grundmann,Mendrala,Fischer,Kramer,Loos,Meyer


1:0 Mendrala (9.),1:1 (27.),1:2 (30.),2:2 Mendrala (34.)


Vorbereitungsspiel Mittwoch, der 08.09.2021 17:00


FC Stollberg II - SG Neukirchen       1:4 (1:1)

Resch-Shetabi,Döhler,Reuter,Dürr,Mendrala,Winter,Meyer,Grundmann,

Siegel,Loos


0:1 Mendrala (14.),1:1 (28.),1:2 Grundmann (46.),1:3 Meyer (50.),1:4 Grundmann (60.)


1.Spieltag Samstag, der 11.09.2021 13:00


SG Neukirchen - SV Leukersdorf                      14:0 (4:0)

Resch,Döhler,Grundmann,Shetabi,Mendrala,Grundmann,Winter,Fischer,

Reuter,Loos,Kovacs,Meyer


1:0 Mendrala (4.),2:0 Fischer (18.),3:0 Grundmann (28.),4:0 Kovacs (30.),

5:0 Winter (35.),6:0 Mendrala (39.),7:0 Hänel (40.),8:0 Mendrala (42.),

9:0 Döhler (50.),10:0 Loos (58.),11:0 Meyer (59.),12:0 Mendrala (60.),

13:0 Reuter (60.),14:0 Reuter (60.)


2.Spieltag Samstag, der 18.09.2021 10:00


SpG Post/SSV Textima II - SG Neukirchen        2:6 (0:3)

Resch,Reuter,Grundmann,Shetabi,Mendrala,Hänel,Winter,Fischer,Siegel,Loos,

Kovacs,Martin


0:1 Hänel (4.),0:2 Winter (6.),0:3 Siegel (21.),0:4 Mendrala (38.),1:4 (45),

1:5 Mendrala (49.),2:5 (50.),2:6 Mendrala (55.)


3.Spieltag Samstag, der 25.09.2021 13:00


SG Neukirchen - SpG ESV Lok III/CPSV               18:1 (6:1)

Resch-Grundmann,Winter,Shetabi,Mendrala,Hänel,Fischer,Loos,Reuter,

Martin


1:0 Fischer (2.),2:0 Winter (11.),3:0 Loos (14.),4:0 Hänel (16.),4:1 (19.),

5:1 (22./ET),6:1 Loos (27.),7:1 Hänel (33.),8:1 Fischer (34.),9:1 Mendrala (36.),

10:1 Hänel (43.),11:1 Mendrala (45.),12:1 Mendrala (46.),13:1 Mendrala (48.),

14:1 Hänel (54.),15:1 Shetabi (56.),16:1 Martin (57.),17:1 Loos (58.),18:1 Loos (60.)


4.Spieltag Samstag, der 02.10.2021 11:15


SG Kleinolbersdorf-Altenhain - SG Neukirchen       0:11 (0:2)

Resch,Hänel,Döhler,Shetabi,Mendrala,Grundmann,Scheffler,Winter,Fischer,

Reinhold,Kramer


0:1 Winter (3.),0:2 Winter (9.),0:3 Mendrala (33.),0:4 Winter (34.),0:5 Hänel (36.),

0:6 Mendrala (37.),0:7 Winter (43.),0:8 Grundmann (47.),0:9 Scheffler (55.),

0:10 Kramer (58.),0:11 Scheffler (60.)


5.Spieltag Samstag, der 09.10.2021 12:00


SG Neukirchen - TSV Germania 08 Chemnitz       10:3 (3:1)

Resch,Grundmann,Hänel,Shetabi,Mendrala,Winter,Müller,Loos,Siegel,Martin,

Meyer,Reuter


1:0 Müller (4.),2:0 Meyer (28.),3:0 Hänel (30.),3:1 (30.),3:2 (32.),4:2 Winter (34.),

5:2 Hänel (42.),6:2 Hänel (44.),7:2 Meyer (46.),8:2 Hänel (52.),9:2 Meyer (54.),

9:3 (57.),10:3 Meyer (60.)


6.Spieltag Mittwoch, der 03.11.2021 17:00


SG Neukirchen - Sportfreunde Chemnitz-Süd


7.Spieltag Samstag, der 06.11.2021 13:00


SG Neukirchen - BSC Rapid Chemnitz II


8.Spieltag Samstag, der 13.11.2021 10:00


SG Neukirchen - VTB Chemnitz II


9.Spieltag Samstag, der 20.11.2021 11:00


SpG Wittgensdorf II/Herrenhaide/Hartm. - SG Neukirchen


10.Spieltag Samstag, der 26.03.2022 10:30


SV Leukersdorf - SG Neukirchen


11.Spieltag Samstag, der 02.04.2022 13:00


SG Neukirchen - Post SV/SSV Textima II


12.Spieltag Samstag, der 09.04.2022 11:45


SpG ESV Lok 3/CPSV - SG Neukirchen


13.Spieltag Samstag, der 30.04.2022 13:00


SG Neukirchen - SG Kleinolbersdorf/Altenhain


14.Spieltag Samstag, der 07.05.2022 09:30


TSV Germania 08 Chemnitz - SG Neukirchen


15.Spieltag Samstag, der 21.05.2022 10:30


Sportfreunde Chemnitz-Süd - SG Neukirchen


16.Spieltag Samstag, der 28.05.2022 10:00


BSC Rapid Chemnitz II - SG Neukirchen


17.Spieltag Samstag, der 11.06.2022 10:30


VTB Chemnitz II - SG Neukirchen


18.Spieltag Samstag, der 18.06.2022 13:30


SG Neukirchen - SpG Wittgensdorf II/Herrenhaide/Hartm.



Tabelle 2.Kreisklasse


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Neukirchen

5

5

0

0

59:6

15

2.Sportfreunde Chemnitz-Süd

5

3

1

1

24:13

10

3.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

5

3

1

1

13:19

10

4.SpG Post/SSV Textima II

5

3

0

2

25:13

9

5.SV Leukersdorf

5

2

1

2

15:27

7

6.SpG Wittgensdorf II/Herrenh./Hartmanns. II

5

2

0

3

13:26

6

7.BSC Rapid Chemnitz II

5

1

1

3

13:15

4

8.VTB Chemnitz II

5

1

1

3

12:14

4

9.SpG ESV Lok 3/CPSV

4

1

1

2

10:24

4

10.TSV Germania 08 Chemnitz

4

0

0

4

6:33

0