Spielplan F2-Junioren

1.Spieltag 26.08.2023 Stadion an der Gellerstraße

Walter,Semmler,Rauh,Hackert,Döhner

9xWalter,Semmler,Döhner


3 S - 3 N


2.Spieltag 03.09.2023 11:00 Sportfreunde Chemnitz-Süd

Döhner,Hackert,La Rosa Oduardo,Rauh,Laskowski,Fischer


9xLa Rosa Oduardo,6xLaskowski,2xRauh,Döhner,Hackert,Fischer


3 S - 1 U - 3 N


3.Spieltag 09.09.2023 13:00 TSV Germania 08 Chemnitz

Semmler,Walter,Döhner,Fischer


11xWalter,3xFischer,3xSemmler,Döhner


4 S - 3 N


4.Spieltag 16.09.2023 15:15 USG Chemnitz

Semmler,Laskowski,Köhler,Schmidt


10xSchmidt,2xKöhler,2xSemmler,2xLaskowski


2 S - 1 U - 4 N


5.Spieltag 23.09.2023 13:00 FC Wacker 90 Wittgensdorf

Fischer,Döhner,Laskowski,La Rosa Oduardo,Semmler


13xLaskowski,6xLa Rosa Oduardo,3xSemmler,2xDöhner,Fischer


2 S - 5 N


6.Spieltag 21.10.2023 14:00 Spvgg. BW Chemnitz

Walter,Semmler,Grams,Rauh,Köhler,La Rosa Oduardo


4xWalter,3xGrams,2xRauh,2xKöhler,Semmler,La Rosa Oduardo


2 S - 1 U - 4 N


Hallenkreismeisterschaft 1.Runde Sonntag, de 03.12.2023 15:00

Walter,Hackert,Fischer,Köhler


10xWalter,5xHackert,3xFischer


5 S - 1 U - 3 N


4.Platz


Hallenturnier FV Amtsberg Samstag, der 13.01.2024 13:30

La Rosa Oduardo,Klärner,Polten,Schmidt,Oesterreich,Weikert,Rauh,
Hähle,Grams


3xPolten


SGN - SpG Amtsberg/Gornau II      0:1

SGN - SG Adelsberg                       0:2

SGN - VfB Zöblitz                            3:1

SGN - SpG Amtsberg/Gornau         0:5 (Sp. um Pl. 5)


Schmidt = Turnierauswahl


6.Platz


Kids-Cup SV BG Mülsen Sonntag, der 28.01.2024 9:00

Polten,Vogelsang,Fischer,Oesterreich,Weikert,Rauh,Hähle,Laskowski,Grams


2xLaskowski,Polten,Eigentor


SGN II - Meeraner SV II               0:0

SGN II - SV Mosel                        0:0

SGN II - SV BG Mülsen II             0:7

SGN II - Oberlungwitzer SV II       4:1 (Sp. Pl.7)


7.Platz


SGN - Hallencup Samstag, der 03.02.2024 8:30

F2:


Schmidt,Hackert,Döhner,Pampel,Thamm,Vogelsang,Laskowski,Hähle,Grams


SGN II - SV Leukersdorf                                0:0

SGN II - ESV Lok Chemnitz                           0:1

SGN II - TSV Elektronik Gornsdorf                 0:1

SGN II - SGN III                                              3:1 n9m


Fehlanzeige


F3:


Köhler,Ritter,Polten,Bohne,Zagorny,Klärner,Oesterreich,Fischer,
La Rosa Oduardo


SGN III - VfB Fortuna Chemnitz II                 1:1

SGN III - SG Handwerk Rabenstein II           0:5

SGN III - SV Viktoria 03 Einsiedel II              0:0

SGN III - SGN II                                             1:3 n9m


Polten


8.Spieltag 23.03.2024 9:30 FC Stollberg

Schmidt,Döhner,Vogelsang,Fischer,Hackert


5xSchmidt,Döhner,Vogelsang,Fischer


1 S - 6 N


9.Spieltag Samstag, der 13.04.2024 11:00 SG Neukirchen

Schmidt,Köhler,Döhner,Walter,Hackert,Semmler,Grams

12xWalter,9xSchmidt,8xKöhler,3xSemmler,3xGrams,1xHackert


3 S - 1 U - 3 N


10.Spieltag Samstag, der 27.04.2024 13:00 SG Neukirchen 

F2:Köhler,Semmler,Hähle,Döhner,Hoffmann,Thamm


3xKöhler,3xHoffmann,2xDöhner,2xSemmler


2 S - 2 U - 2 N


11.Spieltag Samstag, der 04.05.2024 14:30 Neubauernweg

Köhler,Krämer,Rauh,Grams,Laskowski,Klärner,Oesterreich


5xLaskowski,4xGrams,3xRauh,Köhler,Krämer


3 S - 4 N


12.Spieltag Sonntag, der 26.05.2024 11:00 VTB Chemnitz 

13.Spieltag Samstag, der 01.06.2024 11:00 FSV Grüna-Mittelbach