Spielplan Saison 2019/2020

Wintercup SV Herrenhaide Samstag, der 25.01.2020 09:00

Kern,Hildebrandt,Mendrala,Müller,Grohmann,Schmidt,Krähmer,Drechsel,

Kuntzschmann


SGN - SV 05 Hartmannsdorf            0:4

SGN - TSV Germania 08 Chemnitz  0:2

SGN - SpG Herren./Wittgens.           0:1

SGN - Wacker Auerswalde               2:3 n9m


Kern = Turnierauswahl


8.Platz


Hallenturnier SG Neukirchen Sonntag, der 19.01.2020 09:00

G (1)


Kern,Renner,Winkler,Krähmer,Böhm,Thieme,Mendrala,Vales,Seibt,

V.Hackert


3xSeibt , Mendrala


SGN - Sportfreunde Süd             1:0

SGN - Meinersdorfer Kickers      2:1

SGN - TV Oberfrohna                 1:4

SGN - Lugauer SC                      0:1 (HF)

SGN - SG Adelsberg                   0:1 (Sum3)


Seibt = Bester Spieler


4.Platz


G (2)


Schmieder,Grohmann,Schmidt,Geppert,Winter,Kuntzschmann,Drechsel,

Engel,Müller,Hildebrandt


SGN II - SG Adelsberg              0:0

SGN II - Lugauer SC                 0:1

SGN II - Elektronik Gornsdorf   0:2

SGN II - Sportfreunde Süd       0:1 (n9m / Sum7)


8.Platz


Hallenturnier SV Eisen Erla-Crandorf Sonntag, der 12.01.2020 09:00

Heinzinger,Mendrala,Hildebrandt,Drechsel,Renner,Kern,Kuntzschmann,

Müller,Krähmer


SGN - SpG Breitenbrunn/Erla-Crandorf        0:0

SGN - SV Neudorf                                         0:1

SGN - Lauterer SV                                        0:1

SGN - FSV Auerhammer                              0:3

SGN - SV Eintracht Bermsgrün                    0:0


Heinzinger = Bester Torhüter


5.Platz


Hallenturnier FC 02 Zwickau Samstag, der 04.01.2020 09:00

Renner,Kuntzschmann,Müller,Kern,Drechsel,H.Mendrala,Hildebrandt,Thieme


SGN - TSV Crossen                             0:2 / 0:2

SGN - FSV Silberstraße/Wiesenburg   0:1 / 0:2

SGN - FSV Dennheritz                         0:5 /0:2

SGN - FC 02 Zwickau                          0:3 / 0:1


5.Platz


Hallenturnier Soccerhalle Sonntag, der 24.11.2019 09:00

Kern,Krähmer,Grohmann,Hildebrandt,Mendrala,Schmidt,Renner,Engel,

V.Hackert


3xMendrala


SGN - FV BW Röhrsdorf                0:1

SGN - Herrenhaide/Wittg.              0:1

SGN - BSC Rapid Chemnitz          1:0

SGN - BSV Saxonia                       0:1

SGN - VfB Fortuna                         0:1

SGN - Meindersdorfer Kickers       0:1


10.Platz


Hallenturnier Soccerhalle Sonntag, der 27.10.2019 09:00

Seibt,Geppert,Hildebrandt,Drechsel,Müller,Mendrala,Renner,Krähmer,

Kern,Engel


2xKern , Mendrala


SGN - Breitensportverein Saxonia                  2:1

SGN - VfB Fortuna Chemnitz                          0:5

SGN - SG Kleinolbersdorf-Altenhain               0:6

SGN - Chemnitzer Polizei SV                          0:3

SGN - BSC Rapid Chemnitz                            0:2

SGN - VTB Chemnitz                                       1:6


6.Platz