| Spielplan G-Junioren 2023/20241.Spieltag 26.08.2023 10:15 Stadion an der Gellerstraße Kern,Schröder,Albrecht,Abesser,Süß 7xAbesser,3xAlbrecht,Kern,Schröder
2 S - 4 N
|
2.Spieltag 09.09.2023 9:00 TSV Germania 08 Chemnitz Kuhnert,M.Linke,A.Linke,E.Abesser 19xAbesser,6xKuhnert,5xA.Linke,M.Linke
3 S - 4 N
|
3.Spieltag 23.09.2023 9:00 SG Neukirchen
G1:
Kern,Abesser,Albrecht,Kuhnert 23xAbesser,4xKern,2xAlbrecht,Kuhnert
5 S - 2 N
G2:
A.Linke,Schröder,M.Linke,Falcke,Schmidt 2xSchmidt,2xA.Linke,2xSchröder,Falcke
1 S - 6 N
|
4.Spieltag 21.10.2023 10:00 Spvgg. BW Chemnitz Kern,E.Abesser,A.Linke,M.Linke,Kuhnert 10xE.Abesser,7xKern,4xKuhnert,A.Linke,M.Linke
3 S - 1 U - 3 N
|
5.Spieltag 05.11.2023 13:45 PowerHall
Schmidt,Kuhnert,Kratzer,Schröder,Kern 11xSchmidt,3xKuhnert,2xSchröder,2xKratzer
4 S - 3 N
|
EASTSIDE-Cup Powerhall Sonntag, der 19.11.2023 9:00 Kuhnert,Süß.Falcke,Prietzel,Albrecht,Kratzer,E.Abesser,A.Linke 16xE.Abesser,Süß,Kratzer
SGN - SG Handwerk Rabenstein 0:9 SGN - FC Wacker Wittgensdorf 4:3 SGN - Hartmannsdorfer SV 4:0 SGN - TSV IFA 1:7 SGN - VfB Fortuna 3:3 SGN - SSV Textima Chemnitz 4:1 (Sp.5) 5.Platz
|
Budenzauber Oelsnitzer FC Samstag, der 06.01.2024 9:00 E.Abesser,Kern,Albrecht,Kratzer,Kuhnert,Schmidt,Falcke,Marks,Süß
3xE.Abesser,Schmidt
SGN - SV Rot-Weiß Neuwürschnitz 2:1 SGN - FC Stollberg 0:6 SGN - SG Handwerk Rabenstein 0:4 SGN - SV Heinrichsort-Rödlitz 0:1 SGN - Oelsnitzer FC 2:1 4.Platz
|
Hallenturnier FV Amtsberg Samstag, der 13.01.2024 9:00 A.Linke,Lindner,Kern,Kratzer,E.Abesser,Schröder,Kuhnert,Falcke,Schmidt 3xKratzer,Schröder
SGN - FV Amtsberg 1:7 SGN - SG Handwerk 0:3 SGN - VfB Zöblitz 1:1 SGN - SV Neudorf 2:0 (Sp. Pl. 5)
Schröder = Turnierauswahl 5.Platz
|
SGN - Hallencup Samstag, der 20.01.2024 8:30 Kuhnert,Lindner,P.Schmidt,Kratzer,A.Linke,Kern,E.Abesser,Albrecht,Meike, Schröder,Falcke Kratzer,E.Abesser
SGN - SG Altenhain/Kleinolbersdorf 2:0 SGN - SG Handwerk Rabenstein 0:3 SGN - TSV IFA Chemnitz 0:1 SGN - SV Viktoria 03 Einsiedel 0:1 n9m (Sp. um Platz 5)
6.Platz |
Wintercup VfB Fortuna Chemnitz Sonntag, der 28.01.2024 9:00 A.Linke,Lindner,Kern,Kratzer,Albrecht,Falcke,Kuhnert,Gertler,M.Linke 4xKratzer,2xKern,2xSchröder
SGN - BSV Saxonia 1:1 SGN - SV Merkur Oelsnitz 4:0 SGN - SV IKA Chemnitz 2:0 SGN - Soccer for Kids 1:7 SGN - Radebeuler BC 6:0 (HF) SGN - Soccer for Kids 0:10 (Sp. um Pl. 3) 4.Platz
|
Wintererfi-Cup Samstag, der 10.02.2024 9:00 A.Linke,Lindner,E.Abesser,Kratzer,Schröder,Prietzel,Wilhelm,Kuhnert,Falcke, Schmidt Abesser,Schmidt
SGN - 1-FC Wacker Plauen 1:1 SGN - SV Viktoria 03 Einsiedel 0:0 SGN - SG Handwerk Rabenstein 0:1 SGN - TSV IFA Chemnitz 2:3 (Sp. um Pl.5)
Abesser = Allstar-Team 6.Platz
|
EASTSIDE Cup PowerHall Sonntag, der 03.03.2024 9:00 Abesser,Kratzer,Wilhelm,Albrecht,Kuhnert,Falcke,Marks,Schmidt 8xAbesser,4xSchmidt,3xKratzer,2xWilhelm,2xFalcke,Albrecht
SGN - SV IKA Chemnitz 1:0 SGN - FC Wacker Wittgensdorf 1:0 SGN - SV Herrenhaide 1:0 SGN - TSV IFA Chemnitz 0:1 SGN - SG Handwerk Rabenstein 0:1 SGN - VfB Fortuna Chemnitz 0:1 SGN - TSV IFA Chemnitz II 0:1 5.Platz
|
Hallenkreisrunde PowerHall Sonntag, der 10.03.2024 15:15 G1: Kratzer,Kern,Schröder 8xKratzer,8xKern,2xSchröder
3 S - 2 N
G2: Falcke,A.Linke,Abesser
14xAbesser , 2xA.Linke,2xFalcke
2 S - 3 N
G3: Süß,Wilhelm,Albrecht,Schmidt
9xWilhelm,8xSchmidt,5xAlbrecht,4xSüß
4 S - 1 N
|
7.Spieltag Samstag, der 13.04.2024 9:00 SG Neukirchen
8.Spieltag 27.04.2024 SG Neukirchen / SG Adelsberg
9.Spieltag 04./05.05.2024 SG Kleinolbersdorf-Altenhain / CPSV
10.Spieltag 25./26.05.2024 VTB Chemnitz / FSV Zschopau/Krumhermersdorf
11.Spieltag 01./02.06.2024 FSV Grüna-Mittelbach / TSV IFA Chemnitz
| |