Statistik Saison 2022/2023 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Albani,Phillip

4

0

1

315

0

0

0

0

0

Beckert,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Böhl,Benjamin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

4

2

1

219

0

0

0

0

0

Geißer,Pascal

5

1

3

323

0

0

0

1

0

Ghavanati,Sadegh

2

1

1

47

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

2

0

0

180

0

0

0

1

0

Laskowski,Jörg

4

0

0

360

1

0

0

0

0

Lawrenz,Niclas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

4

0

0

360

0

0

0

1

0

Marquardt,Jenni

4

1

2

262

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

3

0

0

270

0

1

0

0

0

Möschwitzer,Kevin

4

2

0

267

0

1

0

0

0

Müller,Uz

2

0

0

180

1

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Richter,Frank

3

3

0

68

0

0

0

0

0

Perez,Andres

2

0

2

73

0

0

0

1

0

Porras,Alfonso

4

3

1

110

0

1

0

0

0

Sammler,Vincent

2

1

1

133

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

3

1

0

193

0

0

0

0

0

Schröder,Tobias

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Serbán , Daniel

5

0

0

450

1

0

0

2

0

Ströhle,Patrick

4

0

2

297

0

0

0

0

0

Uhlig,David

3

1

2

165

0

1

0

0

0

Weiß,Michael

2

0

0

180

0

0

0

1

0

Winkler,Sven

0

0

0

0

0

0

0

0

0

König,Eric

4

0

0

360

0

0

0

0

0

 

 Scorerpunkte 

 

Name

Serbán,Daniel-Sergiu

Möschwitzer,Kevin

Porras,Alfonso

Müller,Uz

Mendrala,Maurice

Laskowski,Jörg

Uhlig,David

Tore

1

0

0

1

0

1

0

Vorlagen

0

1

1

0

1

0

1

Gesamtpunkte

1

1

1

1

1

1

1

 

                                       Dauerbrenner Sachsenpokal

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Albani,Phillip

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Beckert,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Böhl,Benjamin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Geißer,Pascal

1

1

0

18

0

0

0

0

0

Ghavanati,Sadegh

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

1

1

0

45

0

0

0

0

0

König,Eric

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lawrenz,Niclas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Michel,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Möschwitzer,Kevin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Müller,Uz

1

0

0

50

0

0

0

0

1

Reinhold,Vincent

1

1

0

18

0

0

0

0

0

Richter,Frank

1

1

0

45

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schröder,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Serbán , Daniel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Ströhle,Patrick

1

0

0

90

0

0

0

1

0

Uhlig,David

1

0

1

72

0

0

0

0

0

Weiß,Michael

1

0

0

90

0

0

1

0

0

Winkler,Sven

1

0

1

72

0

0

0

0

0

  

                  Weitere Infos und Statistiken: 

 

Höchster Heimsieg


Höchster Auswärtssieg


Höchste Heimniederlage

0:5 Reichenbach

Höchste Auswärtsniederlage

1:3 Eiche/Auerhammer

Ungeschlagene Spiele

1 Spiel (Pausa)

Längste Siegesserie


Längste Niederlagenserie

4 Spiele (Eiche/Germania/Reichenbach/

Auerhammer) 

Längste Zeit ohne Tor

112 Minuten 

Längste Zeit ohne Gegentor

61 Minuten 

Punkte zu Hause geholt

1

Punkte auswärts geholt

0

Tordifferenz zu Hause

1:6

Tordifferenz auswärts

3:8

Elfmeter verwandelt/verschossen


Elfmeter gegen bekommen

3 (3 verwandelt)

 

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft?

 

0.-20.min.

  21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor


2 Tore

1 Tor

 

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

2 Tore

5 Tore

3 Tore

4 Tore

 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft?

mit Fuß

mit Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

3

1

2

2



 

                                                     Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Reichenbacher FC

3

3

0

0

9:0

9

2.SV Eiche Reichenbrand

3

3

0

0

6:1

9

3.ESV Lok Zwickau

2

2

0

0

6:3

6

4.VfB Pausa-Mühltroff

4

1

3

0

4:3

6

5.SV Merkur Oelsnitz

3

1

2

0

4:2

5

6.TSV IFA Chemnitz

2

1

1

0

7:4

4

7.Meeraner SV

2

1

1

0

3:2

4

8.SV Blau-Gelb Mülsen

3

1

1

1

3:2

4

9.TSV Germania 08 Chemnitz

3

1

1

1

6:6

4

10.VfB Annaberg 09

2

1

0

1

2:2

3

11.Oberlungwitzer SV

2

1

0

1

3:4

3

12.SV Auerhammer

3

1

0

2

6:8

3

13.FC Concordia Schneeberg

3

0

2

1

4:6

2

14.SG Neukirchen

2

0

1

1

1:6

1

15.VfB Auerbach II

2

0

0

2

1:5

0

16.SV Tanne Thalheim

3

0

0

3

2:11

0

                        

                         Auswärtstabelle  


Spiele

S

U

N

T

P

1.Meeraner SV

3

2

1

0

6:2

7

2.Reichenbacher FC

2

2

0

0

12:1

6

3.SV Merkur Oelsnitz

2

2

0

0

7:3

6

4.SV Tanne Thalheim

2

2

0

0

6:3

6

5.Oberlungwitzer SV

4

1

2

1

6:6

5

6.SV Blau-Gelb Mülsen

2

1

1

0

5:3

4

7.SV Eiche Reichenbrand

3

1

1

1

5:5

4

8.VfB Auerbach II

3

1

1

1

2:3

4

9.FC Concordia Schneeberg

3

1

1

1

2:5

4

10.VfB Pausa-Mühltroff

1

0

1

0

1:1

1

11.TSV Germania 08 Chemnitz

2

1

0

1

4:5

1

12.SV Auerhammer

2

0

1

1

3:6

1

13.TSV IFA Chemnitz

4

0

1

3

3:6

1

14.ESV Lok Zwickau

3

0

1

2

2:5

1

15.VfB Annaberg

3

0

0

3

1:5

0

16.SG Neukirchen

3

0

0

3

3:8

0

                       

                                             Hinrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Reichenbacher FC

5

5

0

0

21:1

15

2.SV Eiche Reichenbrand

6

4

1

1

11:6

13

3.SV Merkur Oelsnitz

5

3

2

0

11:5

11

4.Meeraner SV

5

3

2

0

9:4

11

5.SV Blau-Gelb Mülsen

5

2

2

1

8:5

8

6.Oberlungwitzer SV

5

2

2

1

6:5

8

7.VfB Pausa-Mühltroff

5

1

4

0

5:4

7

7.ESV Lok Zwickau

5

2

1

2

8:11

7

9.FC Concordia Schneeberg

6

1

3

2

6:11

6

10.SV Tanne Thalheim

5

2

0

3

8:14

6

11.TSV Germania 08 Chemnitz

5

1

2

2

10:11

5

11.TSV IFA Chemnitz

6

1

2

3

10:11

5

13.SV Auerhammer

5

1

1

3

7:11

4

14.VfB Auerbach II

5

1

1

3

3:8

4

15.VfB Annaberg

5

1

0

4

3:7

3

16.SG Neukirchen

5

0

1

4

4:14

1


Rückrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Neukirchen

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Auerbach II

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV Germania 08 Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.Reichenbacher FC

0

0

0

0

0:0

0

1.Oberlungwitzer SV

0

0

0

0

0:0

0

1.Meeraner SV

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Merkur Oelsnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.FC Concordia Schneeberg

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lok Zwickau

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Tanne Thalheim

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Auerhammer

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Pausa

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Annaberg

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Blau-Gelb Mülsen

0

0

0

0

0:0

0