Statistik Saison 2021/2022 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Albani,Phillip

5

2

2

240

0

1

0

0

0

Badjie,Lamin

7

3

3

410

0

0

0

0

0

Beckert,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

7

0

0

630

3

3

0

1

0

Ghavanati,Sadegh

3

1

1

168

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

4

2

1

167

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

6

0

0

540

3

6

0

0

0

Lohse,Philipp

7

0

0

630

0

1

0

0

0

Mendrala,Maurice

3

0

1

261

0

0

0

0

0

Möschwitzer,Kevin

7

0

1

622

7

1

0

0

0

Neuber,Lucas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Rech,Sebastian

4

3

0

171

1

0

0

1

0

Reinhold,Franz

1

1

0

3

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

5

1

2

279

0

0

0

1

0

Sammler,Vincent

4

2

2

192

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

6

2

3

312

0

1

0

0

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Serbán , Daniel

6

1

3

459

0

0

0

2

0

Thomas,Yvain Et.

4

3

1

124

0

0

0

0

0

Uhlig,David

6

2

2

400

2

1

0

0

0

Weiß,Michael

7

0

0

630

1

0

0

0

0

Winkler,Sven

4

0

0

360

0

1

0

0

0

Zorn,Eric

4

0

1

332

0

3

0

1

0

 

 Scorerpunkte 

 

Name

Laskowksi,Jörg

Möschwitzer,Kevin

Hieronymus,Nico

Uhlig,David

Zorn,Eric

Lohse,Philipp

Schallau,Toni

Weiß,Michael

Albani,Phillip

Rech,Sebastian

Tore

3

7

3

2

0

0

0

1

0

1

Vorlagen

6

1

3

1

3

1

1

0

1

0

Gesamtpunkte

9

8

6

3

3

1

1

1

1

1

 

                                       Dauerbrenner Kreispokal

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Beckert,Robert

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

0

0

90

0

1

0

0

0

Horn,Emanuel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ghavanati,Sadegh

1

1

0

30

0

1

0

0

0

Kaiser,Michael

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

1

0

1

83

4

0

0

0

0

Lohse,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

1

0

0

90

1

0

0

0

0

Möschwitzer,Kevin

1

0

1

67

0

0

0

0

0

Neuber,Lucas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Franz

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

1

0

7

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

1

0

1

60

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

1

0

1

60

0

1

0

0

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Serbán , Daniel

1

1

0

30

0

1

0

0

0

Thomas,Yvain Et.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Uhlig,David

1

1

0

23

0

1

0

0

0

Weiß,Michael

1

0

0

90

0

0

0

1

0

Winkler,Sven

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Zorn,Eric

1

0

0

90

0

0

0

0

0

  

                  Weitere Infos und Statistiken: 

 

Höhster Heimsieg

5:0 vs. SV Viktoria Einsiedel

Höhster Auswärtssieg

0:2 SV Adorf

Höhste Heimniederlage


Höhste Auswärtsniederlage


Ungeschlagene Spiele

7 Spiele (VfL/VfB 2/BW/Adelsberg/Adorf/EinsiedelGrüna)

Längste Siegesserie

6 Spiele (VfL/VfB 2/BW/Adelsberg/Adorf/Einsiedel)

Längste Niederlagenserie

 

Längste Zeit ohne Tor

117 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

225 Minuten

Punkte zu Hause geholt

9

Punkte auswärts geholt

10

Tordifferenz zu Hause

11:2

Tordifferenz auswärts

6:2 

Elfmeter verwandelt/verschossen

2 (2 getroffen) 

Elfmeter gegen bekommen


 

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft?

 

0.-20.min.

  21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor

2 Tore

9 Tore

5 Tore

 

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor

1 Tor

1 Tor

1 Tor

 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft?

mit Fuß

mit Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

16

1

15


2


 

                                                     Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.BSC Rapid Chemnitz II

4

3

1

0

14:8

10

2.SG Neukirchen

3

3

0

0

11:2

9

3.VfL Chemnitz

3

3

0

0

10:3

9

4.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

4

3

0

1

6:3

9

5.SG Handwerk Rabenstein II

4

2

2

0

14:5

8

6.SG Adelsberg

3

2

1

0

11:8

7

7.VfB Fortuna Chemnitz II

3

2

0

1

13:1

6

8.SV Viktoria 03 Einsiedel

3

2

0

1

9:9

6

9.USG Chemnitz

3

1

1

1

9:7

4

10.VTB Chemnitz

4

1

0

3

3:9

3

11.SV Adorf

3

0

2

1

2:4

2

12.FSV Grüna-Mittelbach

4

0

1

3

6:12

1

                        

                       Auswärtstabelle  


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Neukirchen

4

3

1

0

6:2

10

2.SG Handwerk Rabenstein II

3

2

1

0

7:2

7

3.VfL Chemnitz

4

1

2

1

3:5

5

4.VTB Chemnitz

3

1

1

1

11:9

4

5.BSC Rapid Chemnitz II

3

1

1

1

7:7

4

6.SV Adorf

4

1

1

2

8:12

4

7.VfB Fortuna Chemnitz II

3

1

0

2

7:5

3

8.USG Chemnitz

4

1

0

3

11:17

3

9.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

3

0

1

2

2:4

1

10.SG Adelsberg

4

0

0

4

5:10

0

11.SV Viktoria 03 Einsiedel

3

0

0

3

1:12

0

12.FSV Grüna-Mittelbach

3

0

0

3

3:23

0

                       

                                             Hinrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Neukirchen

7

6

1

0

17:4

19

2.SG Handwerk Rabenstein II

7

4

3

0

21:7

15

3.BSC Rapid Chemnitz II

7

4

2

1

21:15

14

4.VfL Chemnitz

7

4

2

1

13:8

14

5.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

7

3

1

3

8:7

10

6.VfB Fortuna Chemnitz II

6

3

0

3

20:6

9

7.SG Adelsberg

7

2

1

4

16:18

7

8.USG Chemnitz

7

2

1

4

20:24

7

9.VTB Chemnitz

7

2

1

4

14:18

7

10.SV Adorf

7

1

3

3

10:16

6

11.SV Viktoria 03 Einsiedel

6

2

0

4

10:21

6

12.FSV Grüna-Mittelbach

7

0

1

6

9:35

1


Rückrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Adelsberg 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Fortuna Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Handwerk Rabenstein II

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.USG Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.VTB Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Adorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Viktoria 03 Einsiedel 

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grüna-Mittelbach

0

0

0

0

0:0

0

1.BSC Rapid Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

0

0

0

0

0:0

0