Statistik Saison 2018/2019         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

2

2

0

112

0

1

0

0

0

Aurich,Sebastian

3

1

2

179

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

5

0

0

450

0

0

0

0

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

1

1

0

16

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

3

0

1

267

3

2

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

3

1

2

192

1

0

0

0

0

Korpp,Oliver

4

0

1

293

1

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

2

2

0

65

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

3

1

0

218

1

1

0

1

0

Pape,Tobias

5

0

0

450

1

3

0

2

0

Pietschmann,Jan

1

0

1

45

0

1

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

0

0

90

1

0

0

0

0

Richter,Tom

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

2

0

1

155

1

0

0

0

0

Schirmer,Justin

1

0

1

69

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

5

0

0

450

0

3

0

1

0

Streit,Martin

5

0

2

363

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

4

1

0

291

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

3

2

1

85

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

3

1

2

150

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

3

0

1

230

0

0

0

1

0

Walther,Leon

2

2

0

44

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Yousif Haji,Jotyar

3

0

0

270

5

1

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


 Scorerliste

Name

Yousif Haji,Jotyar

Helbig,Patrick

Pape,Tobias

Stirnnagel,Daniel

Neukirchner,Maximilian

Korpp,Oliver

Reinhold,Vincent

Ahnert,Christian

Hübert,Lucas

Sammler,Vincent Paul

Tore

5

4

1

0

1

1

1

0

1

1

Assists

1

2

3

3

1

1

0

1

0

0

Gesamtpunkte

6

6

4

3

2

2

1

1

1

1


Dauerbrenner Kreispokal 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

1

0

1

45

0

1

0

0

0

Aurich,Sebastian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

1

1

0

75

0

0

0

1

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

1

0

0

120

0

0

1

1

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

1

1

0

75

2

1

0

0

0

Pape,Tobias

1

0

0

120

1

0

0

0

0

Plontke,Marcel

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

1

0

1

66

0

0

0

0

0

Richter,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Peyrard,Clement

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Pietschmann,Jan

1

0

1

105

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

1

1

0

54

0

2

0

0

0

Streit,Martin

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

1

0

0

120

1

0

0

0

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


Weitere Infos und Statistiken:

Höhster Heimsieg

6:1 TSV IFA II

Höhster Auswärtssieg

3:4 FV BW Röhrsdorf

Höhste Heimniederlage

1:4 SSV Textima

Höhste Auswärtsniederlage



Höhster Sieg gesamt

6:1 TSV IFA II

Ungeschlagene Spiele

3 Spiele (Röhrsdorf/Post/IFA II)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Klaffenbach II/Röhrsdorf/IFA II)

Längste Niederlagenserie

1 Spiel (SSV Textima)

Längste Zeit ohne Tor

 107 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

114 Minuten


4


6


10:8


5:3


2 (2 getroffen)




  

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

4 Tore

7 Tore

 2 Tore

2 Tore


   In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.


3 Tore

2 Tore

6 Tore


 

              Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 

Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

14

1

12

1

2




                                              Heimtabelle

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.ESV Lok Chemnitz 

3

2

0

1

13:3

6

2.Post SV Chemnitz (A)

2

2

0

0

6:0

6

3.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

3

2

0

1

10:6

6

4.SSV Textima Chemnitz (N)

3

1

1

1

9:6

4

5.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

2

1

1

0

4:1

4

6.SG Neukirchen II 

3

1

1

1

10:8

4

7.SV Eiche Reichenbrand II

2

1

1

0

6:5

4

8.SV IKA Chemnitz

3

1

1

1

5:6

4

9.SG Adelsberg 

2

1

0

1

8:4

3

10.Eubaer SV 92

2

1

0

1

5:5

3

11.TSV IFA Chemnitz II

2

0

1

1

2:5

1

12.FV BW Röhrsdorf

3

0

0

3

5:8

0

13.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

1

0

0

1

1:4

0

14.VfL Chemnitz II 

3

0

0

3

0:3

0


Auswärtstabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand II

3

2

0

1

8:4

6

2.SG Adelsberg 

2

2

0

0

5:1

6

2.FV BW Röhrsdorf

2

2

0

0

5:1

6

4.SG Neukirchen II 

2

2

0

0

5:3

6

5.SSV Textima Chemnitz (N)

2

1

1

0

5:2

4

6.Post SV Chemnitz (A)

2

1

1

0

5:4

4

7.TSV IFA Chemnitz II

3

1

1

1

6:10

4

8.ESV Lok Chemnitz 

2

1

0

1

2:4

3

9.SV IKA Chemnitz

2

1

0

1

5:8

3

10.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

3

1

0

2

5:9

3

11.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

4

1

0

3

3:8

3

12.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

2

0

2

0

3:3

2

13.VfL Chemnitz II 

2

0

1

1

6:7

1

14.Eubaer SV 92

3

0

0

3

1:20

0

 

Hinrundentabelle  


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz (A)

4

3

1

0

11:4

10

2.SV Eiche Reichenbrand II

5

3

1

1

14:9

10

3.SG Neukirchen II 

5

3

1

1

15:11

10

4.ESV Lok Chemnitz 

5

3

0

2

15:7

9

5.SG Adelsberg 

4

3

0

1

13:5

9

6.SSV Textima Chemnitz (N)

5

2

2

1

14:8

8

7.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

5

2

2

1

13:9

8

8.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

5

2

1

2

9:10

7

9.SV IKA Chemnitz

5

2

1

2

10:13

7

10.FV BW Röhrsdorf

5

2

0

3

10:9

6

11.TSV IFA Chemnitz II

5

1

2

2

8:15

5

12.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

5

1

0

4

4:12

3

13.Eubaer SV 92

5

1

0

4

6:25

3

14.VfL Chemnitz II 

5

0

1

4

6:10

1

 


Rückrundentabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.Post SV Chemnitz (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lok Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg 

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

1.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV IKA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.Eubaer SV 92

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

0

0

0

0

0:0

0

1.SSV Textima Chemnitz (N)

0

0

0

0

0:0

0