Statistik Saison 2021/2022         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Albani,Phillip

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Almonat,Max

4

3

1

108

0

0

0

1

0

Aurich,Sebastian

3

0

1

255

0

0

0

0

0

Baumann,Vincent

9

1

5

668

0

0

2

0

0

Beckert,Robert

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Bouzayen,Meher

4

4

0

97

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

13

0

1

1125

0

0

0

2

0

Funke,Marcel

8

1

1

633

4

1

0

1

0

Fürstenau,Marco

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ghanavati,Sadegh

1

0

0

90

1

0

0

0

0

Haji,Jotyar

2

0

0

180

1

1

0

0

0

Hajri,Hamza 

9

0

2

796

4

2

0

1

0

Helbig,Patrick

1

0

0

90

1

0

0

0

0

Henkel,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Heß,Phillipp

2

1

0

135

0

1

0

0

0

Horn,Emanuel

4

0

1

348

0

1

0

1

0

Hübert,Lucas

7

3

0

412

0

0

0

1

0

Hübert,Philipp

2

0

2

112

0

0

0

0

0

Kaiser,Benito

2

2

0

26

0

0

0

0

0

Kaiser,Michael

5

0

0

450

0

0

0

0

0

Klaus,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

9

1

2

711

1

0

0

1

0

Lang,Anton

13

1

5

974

1

2

0

2

0

Lawrenz,Niclas

11

0

2

955

0

2

0

4

0

Lohse,Philipp

1

1

0

6

0

0

0

0

0

Mattivi,Marcus

10

0

6

789

0

0

0

2

0

Mendrala,Maurice

1

0

0

90

0

1

0

0

0

Michel,Justin

4

0

2

298

0

0

0

0

0

Möschwitzer,Kevin

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Neels,Sven

4

3

1

182

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert

4

0

1

344

2

1

0

0

0

Pape,Tobias

11

0

2

926

0

0

0

1

3

Rech,Sebastian

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Reh,Ian

7

1

1

563

0

0

0

1

0

Reinhold,Franz

2

0

0

180

0

0

0

1

0

Reinhold,Vincent

2

0

1

115

0

0

0

1

1

Richter,Tom

2

1

1

59

0

0

0

0

0

Roch,Matthias

8

0

0

720

1

1

0

1

0

Sachse,Chris

3

1

0

194

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

2

1

0

118

0

0

0

0

0

Schneider,Leon

1

1

0

1

0

0

0

0

0

Schröder,Tobias

7

0

0

630

0

1

0

0

0

Seiler,Philipp

2

2

0

60

0

0

0

0

0

Sprößig,Pierre

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

4

2

0

242

1

1

0

0

0

Streit,Martin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

6

1

1

467

0

0

0

0

0

Thomas,Yvain

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

2

1

1

73

0

1

0

0

0

Uhlig,David

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Walther,Leon

2

1

1

60

0

0

0

0

0

Wiesner,Pascal

2

2

0

55

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,H.

13

8

0

597

0

1

0

3

0

Zahajsky,Stephan

1

0

1

74

0

0

0

0

0


 Scorerliste

Name

Hajri,Hamza

Funke,Marcel

Ochs,Robert

Lang,Anton

Lawrenz,Niclas

Stirnnagel,Daniel

Roch,Matthias

Haji,Jotyar

Korpp,Oliver

Horn,Emanuel

von Wolffersdorff,Henry

Tolkmitt,Tom

Mendrala,Maurice

Schröder,Tobias

Heß,Phillipp

Ghanavati,Sadegh

Tore

4

4

2

1

0

1

1

1

1

0

0

0

0

0

0

1

Assists

2

1

1

2

2

1

1

1

0

1

1

1

1

1

1

0

Gesamtpunkte

6

5

3

3

2

2

2

2

1

1

1

1

1

1

1

1


Dauerbrenner Kreispokal 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Albani,Phillip

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Aurich,Sebastian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Baumann,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Bouzayen,Meher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

1

0

0

90

0

1

0

0

0

Funke,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Fürstenau,Marco

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ghanavati,Sadegh

1

0

1

65

1

0

0

0

0

Hajri,Hamza 

1

0

1

71

1

0

0

0

0

Helbig,Patrick

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Henkel,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

0

0

90

0

0

1

0

0

Hübert,Lucas

1

1

0

19

0

0

0

0

0

Hübert,Philipp

2

0

2

85

0

0

0

0

0

Kaiser,Michael

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Kersten,Thomas

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

2

0

2

140

0

0

0

0

0

Lang,Anton

2

0

1

164

0

1

0

0

0

Mattivi,Marcus

2

2

0

68

0

0

0

1

0

Neels,Sven

1

1

0

25

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Pape,Tobias

1

0

0

88

0

0

0

0

1

Reh,Ian

1

1

0

30

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Roch,Matthias

2

0

1

177

0

1

0

0

0

Schallau,Toni

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Schröder,Tobias

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

1

1

0

25

1

0

0

0

0

Streit,Martin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Weiß,Michael

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

2

2

0

29

0

0

0

0

0


Weitere Infos und Statistiken:

Höhster Heimsieg

2:0 vs. Klaffenbach II

Höhster Auswärtssieg

1:2 vs. Euba

Höhste Heimniederlage

1:3 Germania II

Höhste Auswärtsniederlage


5:1 Lok

Höhster Sieg gesamt

2:0 vs. Klaffenbach II

Ungeschlagene Spiele

4 Spiele (Euba/USG II/Rapid III/Adelsberg II)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Klaffenbach II/Euba/Rapid III) 

Längste Niederlagenserie

8 Spiele (VfL II/Wittgensdorf/

Germania II/Lok/Post/Eiche 2/Textima/Klaffenbach II) 

Längste Zeit ohne Tor

180 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

112 Minuten


6


5


9:15


9:22


3 (2 verwandelt)


5 (5 bekommen)


  

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

1

7

7

3


   In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

8

11

 11

8


 

              Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 

Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

17

1

13

3

2

1



                                              Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz

9

7

2

0

24:5

23

2.SV Eiche Reichenbrand II

9

7

1

1

33:11

22

3.FV Blau-Weiß Röhrsdorf

8

6

1

1

19:4

19

4.SSV Textima Chemnitz

8

5

1

2

14:8

16

5.FC Wacker 90 Wittgensdorf

8

5

1

2

18:14

16

6.TSV Germania 08 Chemnitz II

8

4

2

2

14:17

14

7.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

7

3

3

1

14:13

12

8.ESV Lok Chemnitz

9

3

2

4

15:16

11

9.BSC Rapid Chemnitz III

7

1

4

2

11:18

7

10.SG Neukirchen II

7

2

0

5

9:15

6

11.Eubaer SV 92

8

2

0

6

9:25

6

12.VfL Chemnitz II

7

1

2

4

9:16

5

13.USG Chemnitz II

6

1

0

4

10:19

3

14.SG Adelsberg II

6

0

2

4

11:16

2


       Auswärtstabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.FC Wacker 90 Wittgensdorf

8

6

1

1

18:9

19

2.Post SV Chemnitz

6

6

0

0

21:2

18

3.FV Blau-Weiß Röhrsdorf

8

5

0

4

20:11

15

4.TSV Germania 08 Chemnitz II

7

4

1

2

13:11

13

5.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

9

3

3

3

14:14

12

6.ESV Lok Chemnitz

7

3

2

2

17:8

11

7.SV Eiche Reichenbrand II

6

3

1

2

15:12

10

8.SSV Textima Chemnitz

8

2

2

4

15:17

8

9.SG Adelsberg II

9

2

2

5

22:27

8

10.VfL Chemnitz II

8

2

2

4

10:17

8

11.SG Neukirchen II

8

2

1

5

9:18

7

12.BSC Rapid Chemnitz III

8

0

4

4

10:16

4

13.Eubaer SV 92

8

1

0

7

11:30

3

14.USG Chemnitz II

6

0

2

4

5:17

2

 

Hinrundentabelle   


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz

12

10

2

0

35:6

32

2.FC Wacker 90 Wittgensdorf

13

10

1

2

31:18

31

3.SV Eiche Reichenbrand II

12

8

2

2

35:16

26

4.FV Blau-Weiß Röhrsdorf

13

8

1

4

28:14

25

5.TSV Germania 08 Chemnitz II

12

6

2

4

19:26

20

6.ESV Lok Chemnitz

13

5

4

4

29:17

19

7.SSV Textima Chemnitz

13

5

3

5

24:21

18

8.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

13

4

6

3

22:19

18

9.VfL Chemnitz II

13

3

4

6

19:27

13

10.SG Neukirchen II

13

4

1

8

16:28

13

11.SG Adelsberg II

13

2

4

7

30:35

10

12.Eubaer SV 92

13

3

0

10

17:45

9

12.BSC Rapid Chemnitz III

13

0

8

5

19:32

8

14.USG Chemnitz II

12

1

2

9

15:36

5


Rückrundentabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.FV Blau-Weiß Röhrsdorf

3

3

0

0

11:1

9

2.Post SV Chemnitz

3

3

0

0

10:1

9

3.TSV Germania 08 Chemnitz II

3

2

1

0

8:2

7

4.SV Eiche Reichenbrand II

3

2

0

1

9:5

6

5.SSV Textima Chemnitz

3

2

0

1

5:4

6

6.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

3

2

0

1

6:8

6

7.FC Wacker 90 Wittgensdorf

3

1

1

1

4:5

4

8.BSC Rapid Chemnitz III

2

1

0

1

2:2

3

9.ESV Lok Chemnitz 

3

1

0

2

3:7

3

10.USG Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

11.SG Adelsberg II

2

0

0

2

3:8

0

12.SG Neukirchen II

3

0

0

3

3:8

0

13.VfL Chemnitz II

2

0

0

2

0:6

0

14.Eubaer SV 92

3

0

0

3

3:10

0