Statistik Saison 2020/2021 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

G

R

Beckert,Robert

3

0

0

270

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

1

1

0

12

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

5

1

2

385

1

1

0

1

0

Horn,Emanuel

5

0

1

446

0

1

0

2

0

Ghavanati,Sadegh

5

1

3

301

0

0

0

1

0

Klaus,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

5

0

0

450

6

1

0

0

0

Leppelt,Karsten

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

5

0

0

450

0

0

0

0

0

Morgenstern,Clemens

2

2

0

18

0

0

0

0

0

Neuber,Lucas

4

2

1

214

0

0

0

0

0

Neukirchner,Maximilian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert Hai

1

1

0

27

0

0

0

1

0

Pape,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Pietschmann,Jan

2

2

0

17

0

0

0

0

0

Reinhold,Franz

5

0

3

383

0

2

0

1

0

Reinhold,Vincent

5

0

2

385

1

0

0

0

0

Richter,Jonas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

2

1

1

59

0

0

0

1

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thomas,Yvain Etienne

2

2

0

90

0

0

0

0

0

Uhlig,David

4

1

1

274

0

3

0

0

0

Weiß,Michael

5

0

0

450

0

0

0

3

0

Zorn,Eric

5

0

0

450

0

0

0

1

0

 

 Scorerpunkte 

 

Name

Laskowski,Jörg

Uhlig,David

Reinhold,Franz

Hieronymus,Nico

Horn,Emanuel

Reinhold,Vincent

Tore

6

0

0

1

0

1

Vorlagen

1

3

2

1

1

0

Gesamtpunkte

7

3

2

2

1

1

 

                                       Dauerbrenner Kreispokal  

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

G

R

Beckert,Robert

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Ghanavati,Sadegh

1

0

1

63

0

0

0

1

0

Helbig,Patrick

1

1

0

25

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Horn,Emanuel

1

1

0

75

1

0

0

0

0

Klaus,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

1

0

0

120

1

3

0

0

0

Leppelt,Karsten

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Morgenstern,Clemens

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neukirchner,Maximilian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert Hai

1

1

0

57

0

0

0

0

0

Pape,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Pietschmann,Jan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Franz

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

0

1

46

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

1

1

0

75

0

0

0

0

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thomas,Yvain Etienne

1

0

0

120

0

0

0

0

0

Uhlig,David

1

0

1

95

1

0

0

0

0

Weiß,Michael

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Zorn,Eric

1

0

0

120

0

0

0

1

0


                                    Dauerbrenner Sachsenpokal

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

G

R

Beckert,Robert

1

1

0

7

0

0

0

0

0

Helbig,Patrick

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hieronymus,Nico

1

1

0

45

0

0

0

0

0

Horn,Emanuel

1

0

0

90

0

0

0

1

0

Klaus,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Laskowski,Jörg

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Leppelt,Karsten

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lohse,Philipp

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Mendrala,Maurice

1

0

0

90

0

0

0

1

0

Morgenstern,Clemens

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neukirchner,Maximilian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Ochs,Robert Hai

1

0

1

30

0

0

0

0

0

Pape,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Pietschmann,Jan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Reinhold,Franz

1

0

1

83

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

1

0

1

45

0

0

0

0

0

Richter,Jonas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Sammler,Vincent

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schallau,Toni

1

1

0

60

0

0

0

0

0

Schirmer,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thomas,Yvain Etienne

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Uhlig,David

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Weiß,Michael

1

0

0

90

0

0

0

1

0

Zorn,Eric

1

0

0

90

0

0

0

0

0


 


Weitere Infos und Statistiken: 

 

Höhster Heimsieg

4:1 VfL

Höhster Auswärtssieg

0:2 vs. Einsiedel 

Höhste Heimniederlage

1:3 SV Adorf 

Höhste Auswärtsniederlage

4:1 VTB 

Ungeschlagene Spiele

3 Spiele (VfL/Einsiedel/USG)

Längste Siegesserie

2 Spiele (VfL/Einsiedel) 

Längste Niederlagenserie

2 Spiele (Adorf,VTB) 

Längste Zeit ohne Tor

110 Minuten 

Längste Zeit ohne Gegentor

225 Minuten

Punkte zu Hause geholt

4

Punkte auswärts geholt

3

Tordifferenz zu Hause

5:4 

Tordifferenz auswärts

3:4 

Elfmeter verwandelt/verschossen

 

Elfmeter gegen bekommen

2 (1 getroffen) 

 

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft?

 

0.-20.min.

  21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor

3 Tore

2 Tore

2 Tore

 

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70.min.

71.-90.min.

1 Tor

4 Tore

1 Tor

2 Tore

 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft?

mit Fuß

mit Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

7

1

8




 

                                                  Heimtabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.VfL Chemnitz

3

3

0

0

11:3

9

2.USG Chemnitz

3

3

0

0

9:4

9

3.VfB Fortuna Chemnitz II 

3

2

1

0

11:5

7

4.VTB Chemnitz 

3

2

0

1

10:5

6

5.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

2

2

0

0

6:1

6

6.SV Adorf

3

1

1

1

7:4

4

7.SG Neukirchen

3

1

1

1

5:4

4

8.SG Handwerk Rabenstein II

2

1

0

1

5:3

3

9.SV Viktoria 03 Einsiedel 

3

1

0

2

6:6

3

10.SG Adelsberg (N)

3

1

0

2

8:9

3

11.BSC Rapid Chemnitz II

2

1

0

1

2:3

3

12.FSV Grüna-Mittelbach

3

1

0

2

4:7

3

13.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

3

0

0

3

2:11

0

                        

                        Auswärtstabelle  


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Handwerk Rabenstein II

3

3

0

0

5:1

9

2.VfB Fortuna Chemnitz II 

3

2

0

1

8:4

6

3.VTB Chemnitz 

3

2

0

1

9:6

6

4.SV Adorf

3

2

0

1

7:5

6

5.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

3

2

0

1

7:7

6

6.VfL Chemnitz

2

1

0

1

6:5

3

7.SG Neukirchen

2

1

0

1

3:4

3

8.SG Adelsberg (N)

3

1

0

2

4:6

3

9.USG Chemnitz

3

0

2

1

2:7

2

10.BSC Rapid Chemnitz II

3

0

1

2

2:9

1

11.SV Viktoria 03 Einsiedel 

2

0

0

2

3:7

0

12.FSV Grüna-Mittelbach

3

0

0

3

5:11

0

13.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

3

0

0

3

4:14

0

                       

                                          Hinrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.VfB Fortuna Chemnitz II 

6

4

1

1

19:9

13

2.VfL Chemnitz

5

4

0

1

17:8

12

3.VTB Chemnitz 

6

4

0

2

19:11

12

4.SG Handwerk Rabenstein II

5

4

0

1

10:4

12

5.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

5

4

0

1

13:8

12

6.USG Chemnitz

6

3

2

1

11:11

11

7.SV Adorf

6

3

1

2

14:9

10

8.SG Neukirchen

5

2

1

2

8:8

7

9.SG Adelsberg (N)

6

2

0

4

12:15

6

10.BSC Rapid Chemnitz II

5

1

1

3

4:12

4

11.SV Viktoria 03 Einsiedel 

5

1

0

4

9:13

3

12.FSV Grüna-Mittelbach

6

1

0

5

9:18

3

13.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

6

0

0

6

6:25

0

Rückrundentabelle


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Adelsberg (N)

0

0

0

0

0:0

0

1.VfB Fortuna Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Handwerk Rabenstein II

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.USG Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.VTB Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

1.FC Wacker 90 Wittgensdorf 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Adorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Viktoria 03 Einsiedel 

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grüna-Mittelbach

0

0

0

0

0:0

0

1.BSC Rapid Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02

0

0

0

0

0:0

0