Statistik Saison 2017/2018         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Auerbach,Pierre-M.

3

2

1

73

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

8

0

0

720

0

0

0

1

0

Eckardt,Tino

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Eineder,John

7

3

2

388

1

0

0

0

0

Eismann,Justin

3

1

0

212

0

0

0

0

0

Herold,Mike

7

1

0

573

2

0

0

0

0

Hübert,Lucas

4

3

1

133

0

0

0

0

0

Hübert,Philipp

8

0

4

568

1

1

0

1

0

Korweck,Daniel

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Küchler,Rico

5

0

0

450

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

2

1

1

89

0

0

0

0

0

Micheel , Andreas

3

0

1

228

0

1

0

1

1

Neukirchner,Max

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Pape,Tobias

4

1

0

303

0

0

0

1

0

Plontke,Marcel

6

1

0

475

0

1

0

1

0

Reinhold,Vincent

4

0

0

360

1

1

0

1

0

Richter,Kai

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Richter,Tom

2

1

1

63

1

0

0

0

0

Seiler,Philipp

5

0

1

425

0

1

0

0

0

Streit,Martin

7

2

1

436

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

8

0

4

632

1

2

0

0

0

Turinky,Paul

2

1

1

104

0

0

0

0

0

Uhle,Stefan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vierke,Kevin

3

0

2

229

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Walter,Michele

3

3

0

48

0

0

0

0

0

Weinhold,Manuel

2

1

0

145

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

3

0

0

270

0

0

0

0

0

Wötzel,Kenny

1

0

1

79

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

5

2

2

335

1

1

0

0

0

 

Scorerliste

 

Name

Tolkmitt,Tom

Reinhold,Vincent

Hübert,Philipp

Zahajsky

Eineder,John

Plontke,Marcel

Richter,Tom

Micheel,Andreas

Herold,Mike

Tore
1

1

1

1

1

0

1

0

1

Assists

2

1

1

1

0

1

0

1

0

Gesamtpunkte

3

2

2

2

1

1

1

1

1

 

Dauerbrenner Kreispokal 

 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Auerbach,Pierre-M.

1

1

0

25

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Eckardt,Tino

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Eineder,John

2

1

1

94

0

0

0

0

0

Eismann,Justin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Herold,Mike

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

1

1

0

18

0

0

0

0

0

Hübert,Philipp

2

0

1

155

0

1

0

1

0

Küchler,Rico

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

1

0

1

59

0

0

0

0

0

Micheel , Andreas

1

0

1

82

2

1

0

0

0

Pape,Tobias

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Plontke,Marcel

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Reinhold,Vincent

2

0

0

180

1

0

0

0

0

Richter,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Schacht,Wilhelm

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

1

1

0

17

0

0

0

0

0

Streit,Martin

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

2

0

0

180

0

1

0

0

0

Turinky,Paul

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Uhle,Stefan

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vierke,Kevin

1

0

1

72

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Walter,Michele

1

0

1

68

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

2

0

0

180

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

2

2

0

39

0

0

0

0

0

 

 

Weitere Infos und Statistiken:

Höhster Heimsieg

2:0 vs. Blau-Weiß II

Höhster Auswärtssieg


Höhste Heimniederlage

1:3 Textima

Höhste Auswärtsniederlage


5:0 Adelsberg

Höhster Sieg gesamt

2:0 Blau-Weiß II

Ungeschlagene Spiele

1 Spiel (Blau-Weiß II/Adelsberg II)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Blau-Weiß II/Adelsberg II)

Längste Niederlagenserie

3 Spiele (Lok II/Textima/Euba)

Längste Zeit ohne Tor

230 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

97 Minuten


6


0


6:7


2:11


2 (1 getroffen)


3 (2 gehalten)

 

 

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

 2 Tore

3 Tore 

1 Tor 

2 Tore 

 

 

 

In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.

4 Tore 

5 Tore 

3 Tore

6 Tore 

 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 

 

Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

5

3

6

1

1


 


                                              Heimtabelle

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SSV Textima Chemnitz

4

3

1

0

18:3

10

2.SG Adelsberg

4

3

1

0

14:2

10

3.SpG VfL III/Sportfreunde Süd

4

3

1

0

7:0

10

4.Eubaer SV 92 

4

3

1

0

12:9

10

5.USG Chemnitz II

4

3

0

1

16:8

9

6.VTB Chemnitz II

4

3

0

1

9:7

9

7.SG Adelsberg II

4

2

1

1

5:3

7

8.FSV Grüna-Mittelbach II

5

2

1

2

13:15

7

9.VfL Chemnitz II

2

2

0

0

5:1

6

10.SG Neukirchen II

4

2

0

2

6:7

6

11.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

4

2

0

2

4:5

6

12.ESV Lok Chemnitz II

4

2

0

2

5:8

6

13.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 II

5

2

0

3

8:13

6

14.SpG Einsiedel/Altenhain II

2

1

0

1

3:4

3

15.SpG Siegmar/Röhrsdorf II

4

0

2

2

3:6

2


Auswärtstabelle 



Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Adelsberg

5

4

0

1

15:9

12

2.VfL Chemnitz II

5

2

1

2

16:11

7

3.USG Chemnitz II

4

2

1

1

7:2

7

4.VTB Chemnitz II

4

2

0

2

7:8

6

5.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

4

1

2

1

9:7

5

6.Eubaer SV 92 

4

1

1

2

4:5

4

7.SSV Textima Chemnitz

4

1

1

2

4:7

4

8.SpG Einsiedel/Altenhain II

4

1

1

2

5:13

4

9.ESV Lok Chemnitz II

3

1

0

2

3:4

3

10.SpG VfL III/Sportfreunde Süd

4

1

0

3

5:9

3

11.SpG Siegmar/Röhrsdorf II

4

1

0

3

7:16

3

12.FSV Grüna-Mittelbach II

2

0

1

1

1:6

1

13.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 II

3

0

0

3

0:6

0

14.SG Adelsberg II

4

0

0

4

6:14

0

15.SG Neukirchen II

4

0

0

4

2:11

0

   

Hinrundentabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SG Adelsberg

9

7

1

1

29:11

22

2.USG Chemnitz II

8

5

1

2

23:10

16

3.VTB Chemnitz II

8

5

0

3

16:15

15

4.SSV Textima Chemnitz

8

4

2

2

22:10

14

5.Eubaer SV 92 

8

4

2

2

16:14

14

6.VfL Chemnitz II

7

4

1

2

21:12

13

7.SpG VfL III/Sportfreunde Süd

8

4

1

3

12:9

13

8.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

8

3

2

3

13:12

11

9.ESV Lok Chemnitz II

7

3

0

4

8:12

9

10.FSV Grüna-Mittelbach II

7

2

2

3

14:21

8

11.SG Adelsberg II

8

2

1

5

11:17

7

12.SpG Einsiedel/Altenhain II

6

2

1

3

8:17

7

13.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 II

8

2

0

6

9:19

6

14.SG Neukirchen II

8

2

0

6

8:18

6

15.SpG Siegmar/Röhrsdorf II

8

1

1

6

8:19

5


Rückrundentabelle 



Spiele

S

U

N

T

P

1.ESV Lok Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II

0

0

0

0

0:0

0

1.VTB Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg II

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grüna-Mittelbach II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg

0

0

0

0

0:0

0

1.Eubaer SV 92 

0

0

0

0

0:0

0

1.Spvgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 II

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grün-Weiß Klaffenbach II

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG Einsiedel/Altenhain II

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG Siegmar/Röhrsdorf II

0

0

0

0

0:0

0

1.SSV Textima Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.USG Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SpG VfL III/Sportfreunde Süd

0

0

0

0

0:0

0