Statistik Saison 2018/2019         

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

1

1

0

67

0

0

0

0

0

Aurich,Sebastian

1

0

1

75

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

1

0

1

23

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neukirchner,Max

1

0

0

90

0

1

0

1

0

Pape,Tobias

1

0

0

90

1

0

0

0

0

Richter,Tom

1

1

0

15

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Streit,Martin

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

1

1

0

37

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

1

0

1

53

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

1

0

0

90

0

0

0

0

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


 Scorerliste

Name

Pape,Tobias

Neukirchner,Maximilian

Tore

1

0

Assists

0

1

Gesamtpunkte

1

1


Dauerbrenner Kreispokal 

Name

Spiele

eing.

ausg.

Minuten

Tore

Vorlagen

ET

Gelb

Rot

Ahnert,Christian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Aurich,Sebastian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Dürrschmidt,Marco

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Eineder,John

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Funke,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Herold,Mike

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Hübert,Lucas

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Korpp,Oliver

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Lenk,Robin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Neels,Sven

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Pape,Tobias

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Richter,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Seiler,Philipp

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stirnnagel,Daniel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Streit,Martin

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Stricker,Sandro

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Thiemer,Julian

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Tolkmitt,Tom

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolffersdorff,Henry

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Vogel,Marcel

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Walther,Leon

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Wolf,Christopher

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Zahajsky,Stephan

0

0

0

0

0

0

0

0

0


Weitere Infos und Statistiken:

Höhster Heimsieg


Höhster Auswärtssieg

0:1 FSV GW Klaffenbach II 

Höhste Heimniederlage


Höhste Auswärtsniederlage



Höhster Sieg gesamt

1:0 Klaffenbach II

Ungeschlagene Spiele

1 Spiel (Klaffenbach II)

Längste Siegesserie

1 Spiel (Klaffenbach II)

Längste Niederlagenserie


Längste Zeit ohne Tor

 56 Minuten

Längste Zeit ohne Gegentor

Punkte zu Hause geholt

Punkte auswärts geholt

Tordifferenz zu Hause

Tordifferenz auswärts

Elfmeter verwandelt/verschossen

Elfmeter gegen bekommen

90 Minuten




3




1:0






  

In welchen Minuten trifft die Mannschaft besonders oft? 

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.


1 Tor

 



   In welchen Minuten bekommt die Mannschaft besonders oft Gegentore?

0.-20.min.

21.-45.min.

46.-70min.

71.-90.min.






 

Wie und von wo trifft die Mannschaft besonders oft? 


Fuß

Kopf

innerhalb Strafraum

außerhalb Strafraum

Elfmeter

Freistoss

1


1






                                              Heimtabelle

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz (A)

1

1

0

0

4:0

3

2.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

0

0

0

0

0:0

0

2.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

2.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

2.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0

2.SG Neukirchen II 

0

0

0

0

0:0

0

2.SV Eiche Reichenbrand II

0

0

0

0

0:0

0

2.Eubaer SV 92

0

0

0

0

0:0

0

9.SG Adelsberg 

1

0

0

1

2:3

0

10.SSV Textima Chemnitz (N)

1

0

0

1

1:2

0

10.ESV Lok Chemnitz 

1

0

0

1

1:2

0

12.VfL Chemnitz II 

1

0

0

1

0:1

0

12.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

1

0

0

1

0:1

0

14.SV IKA Chemnitz

1

0

0

1

0:4

0


Auswärtstabelle 



Spiele

S

U

N

T

P

1.SV Eiche Reichenbrand II

1

1

0

0

4:0

3

2.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

1

1

0

0

3:2

3

3.TSV IFA Chemnitz II

1

1

0

0

2:1

3

3.FV BW Röhrsdorf

1

1

0

0

2:1

3

5.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

1

1

0

0

1:0

3

5.SG Neukirchen II 

1

1

0

0

1:0

3

7.Post SV Chemnitz (A)

0

0

0

0

0:0

0

7.ESV Lok Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

7.SG Adelsberg 

0

0

0

0

0:0

0

7.VfL Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

7.SV IKA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

7.SSV Textima Chemnitz (N)

0

0

0

0

0:0

0

7.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

0

0

0

0

0:0

0

14.Eubaer SV 92

1

0

0

1

0:4

0

 

Hinrundentabelle 


Spiele

S

U

N

T

P

1.Post SV Chemnitz (A)

1

1

0

0

4:0

3

1.SV Eiche Reichenbrand II

1

1

0

0

4:0

3

3.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

1

1

0

0

3:2

3

4.TSV IFA Chemnitz II

1

1

0

0

2:1

3

4.FV BW Röhrsdorf

1

1

0

0

2:1

3

6.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

1

1

0

0

1:0

3

6.SG Neukirchen II 

1

1

0

0

1:0

3

8.SG Adelsberg 

1

0

0

1

2:3

0

9.ESV Lok Chemnitz 

1

0

0

1

1:2

0

9.SSV Textima Chemnitz (N)

1

0

0

1

1:2

0

11.VfL Chemnitz II 

1

0

0

1

0:1

0

11.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

1

0

0

1

0:1

0

13.SV IKA Chemnitz

1

0

0

1

0:4

0

13.Eubaer SV 92

1

0

0

1

0:4

0

Rückrundentabelle 

 


Spiele

S

U

N

T

P

1.SpG CSV Siegmar/Rabenstein III (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.Post SV Chemnitz (A)

0

0

0

0

0:0

0

1.ESV Lok Chemnitz 

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Adelsberg 

0

0

0

0

0:0

0

1.TSV IFA Chemnitz II

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Kleinolbersdorf-Altenhain

0

0

0

0

0:0

0

1.FV BW Röhrsdorf

0

0

0

0

0:0

0

1.SG Neukirchen II 

0

0

0

0

0:0

0

1.VfL Chemnitz II 

0

0

0

0

0:0

0

1.SV Eiche Reichenbrand II

0

0

0

0

0:0

0

1.SV IKA Chemnitz

0

0

0

0

0:0

0

1.Eubaer SV 92

0

0

0

0

0:0

0

1.FSV Grün-Weiß Klaffenbach (N)

0

0

0

0

0:0

0

1.SSV Textima Chemnitz (N)

0

0

0

0

0:0

0