Bilanz gegen Gegner 

I.Mannschaft 

Gegner                                        
Spiele  
 S
 U
N  
 Tore
TSV Jahnsdorf (Wismut Jahnsdorf)
35
12
5
15
51:54
SV 1860 Mittelbach (Sturm Mittelbach)
18
9
1
2
62:18
FSV Burkhardtsdorf
40
5
9
17
43:80
SV Auerbach 05 (Esta Auerbach)
26
19
3
3
52:18
SV Adorf (Traktor Adorf)
29
14
6
6
67:38
LSV Blau-Weiß Langenberg
1




Oederaner SC (SG Oederan)
2
2
0
0
10:5
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19
27
12
2
5
54:28
FSV Motor Marienberg (SG Marienberg)
1
0
1
0
0:0
Wüstenbrander SV 1862 (SG Wüstenbrand)
2
1
0
0
3:0
Post SV Chemnitz (BSG Post K-M-S)
6
1
1
3
6:9
BSG Stahl Borna
1
1
0
0
1:0
SV 1892 Marbach (SG Marbach)
2
1
0
1
4:5
VfB Schöneck (SG Schöneck)
1
1
0
0
5:3
SC Markneukirchen (BSG Markneukirchen)
1
1
0
0
3:1
Fortschritt Lunzenau (SG Lunzenau)
3
3
0
0
11:4
Hartmannsdorfer SV 05 (BSG Hartmannsdorf)
8
5
0
1
20:8
BSG Motor Altendorf (TuS Altendorf)
3
2
0
0
7:2
VTB Chemnitz (BSG Lokomotive West)
3
1
1
0
6:2
Einheit Kändler (BSG Textima Kändler)
11
6
1
1
29:9
CSV Siegmar 48 (Dwigatel K-M-S,Wismut K-M-S)
8
5
1
1
25:13
SSV Textima Chemnitz (Aufbau Mitte)
7
5
1
1
19:10
FC Stollberg (SG Stollberg)
5
0
0
3
1:7
Ascota Chemnitz (Astra Karl-Marx-Stadt,West K-M-S)
7
2
1
0
12:6
FC Wacker 90 Wittgensdorf (Trikot Wittgensdorf)
13
4
3
2
26:12
SG Dittersdorf
6
1
0
1
6:2
Empor Limbach
11
8
1
1
38:9
Mühlauer FV 1912 (Fortschritt Mühlau)
10
4
0
0
15:5
TSV Einheit Claußnitz (SG Claußnitz)
16
6
1
5
32:21
SV Wacker Auerswalde
13
6
0
0
27:5
FSV Grün-Weiß Klaffenbach (Chemie Klaffenbach)
23
12
5
5
57:36
FSV Taura (Motor Markersdorf)
9
1
0
2
12:15
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02
4
2
1
1
10:6
Altchemnitzer BSC (Motor Modul K-M-S)
2
1
0
0
6:4
TSV 1950 Chemnitz (Empor Konsum K-M-S)
7
3
0
0
16:7
TSV Brünlos
13
11
0
2
46:17
TBV Lemgo/Lippe
4
1
0
2
4:8
TSV Einheit Süd Chemnitz (Fortschritt Süd)
5
2
0
0
10:0
SV Germania Chemnitz (Motor Germania)
4
0
0
2
9:13
FSV Grüna 08 (Motor Grüna)
12
7
0
1
16:10
FSV Hohndorf (BSG Lokomotive Hohndorf)
9
4
2
3
16:14
ESV Lok Chemnitz (Lok Mitte K-M-S)
7
5
1
0
18:5
TV Oberfrohna 1862
5
1
0
2
4:11
TV Vater Jahn Burgstädt
6
3
0
1
14:5
SV Fortuna Furth (Nordwest K-M-S)
4
3
0
1
15:5
SV Germania Mittweida
3
1
0
1
2:8
TSV Penig
3
0
0
2
2:4
SV Rapid Kappel (Rotation K-M-S,Chemie K-M-S)
7
2
0
3
14:17
SV Traktor Naundorf
1
1
0
0
3:2
TBV 08 Thum
1
0
0
1
1:2
FSV Klingenthal
1
1
0
0
4:3
Lok Glauchau
2
1
0
1
3:3
Empor Limbach III
4
4
0
0
24:3
SG Altenhain/Kleinolbersdorf
13
7
1
2
36:12
Grün-Weiß Niederwiesa
1
1
0
0
6:0
Chemnitzer FC (Motor Karl-Marx-Stadt)
2
0
0
1
2:3
FC Greifenstein 04 Ehrenfriedersdorf
1
0
1
0
3:3
TuS Pleißa
6
1
1
0
3:2
VfB Glückauf Oelsnitz
32
11
6
15
53:66
SV 1920 Herrenhaide (Aufbau Herrenhaide)
8
1
0
4
9:13
Slavoj Zvoleneves (CZE)
2
0
0
1
1:2
SSV Königshain-Wiederau
2
0
1
0
3:3
SG Limbach (Vogtland)
2
1
0
1
5:2
Sowjetische Armeeauswahl
1
1
0
0
5:1
SV Leukersdorf
34
20
2
9
74:45
FC Erzgebirge Aue II (Wismut Aue Res.)
1
0
0
1
1:3
SG Handwerk Rabenstein (TSG,,,8.Mai")
3
1
0
0
4:2
FSV 1990 Mitteldorf
5
5
0
0
16:4
Mühlauer FV II
2
2
0
0
7:1
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19 II
3
3
0
0
23:1
Markersdorf II
2
2
0
0
8:2
SV Viktoria 03 Einsiedel
27
3
6
14
31:57
FC Wacker 90 Wittgensdorf II
2
1
1
0
3:2
Hartmannsdorfer SV 92 II
3
2
0
0
6:0
Blau-Weiß Schwarzenberg
2
0
0
2
0:3
SV Eiche Reichenbrand (Diamant K-M-S)
8
2
0
4
10:15
TSV IFA Chemnitz (Motor IFA K-M-S)
3




TSV Elektronik Gornsdorf (Konsum Meinersdorf)
38
12
9
15
68:71
VfB Chemnitz (Motor Firtz-Heckert)
1




SV Motor Altenburg
2
1
0
0
3:2
TSV Bad Blankenburg (BSG Chemie Bad Blankenbureg)
1




Chemnitzer Polizei SV (Dynamo Karl-Marx-Stadt)
3




Rapid Kappel II (Chemie Karl-Marx-Stadt Res.)
1




TSV 1888 Falkenau (Fortschritt Falkenau)
1




FSV Zwickau (Stahl Zwickau)
1




Eintracht Augustusburg
2




SV Wismut Erlabrunn (Breitenbrunn)
1




FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
3
1
2
0
12:3
TSV 1864 Schlettau (Einheit Schlettau)
2
1
0
0
4:2
FC 1910 Lößnitz (Motor Lößnitz)
1




SG Churbachstal
1




SV Schneeberg
1




FSV Grüna 08 II
1




Traktor Schweinsburg
1




Chemnitzer FC II
1




Oberlungwitzer SV
2




TSV Plauen (Fortschritt Plauen)
1




SV Viktoria 03 Einsiedel II (SG Einsiedel II)
5
1
1
2
8:9
SV Germania Gornau
3
1
0
0
1:0
SV Tanne Thalheim
6
1
2
2
7:10
FSV Krumhermersdorf (Fortschritt Zschopau)
2
0
0
1
4:7
SV Fortschritt Crimmitschau
1




Fortuna Niederwürschnitz (Wismut Niederwürschnitz)
23
13
4
4
56:30
SV Neuoelsnitz (Zentronik Oelsnitz)
28
11
4
11
47:41
FSV 95 Großolbersdorf
2




Strickmiezen Kemtau (FSV Kemtau)
4
1
0
0
1:0
TSV 1862 Oberfrohna II
1




Eintracht Ursprung
2
1
0
0
4:1
SV 1860 Mittelbach II
3
1
0
0
6:0
FSV Zwönitz 1914 II
11
9
1
1
37:12
FSV Niederdorf
9
7
0
2
25:11
1.Dorfchemnitzer FSV Kicker
5
4
0
1
11:6
FSV Hohndorf II
2
0
2
0
2:2
FC Stollberg II
30
13
3
13
48:53
SV Germania Hormersdorf
10
8
2
0
25:8
SV Auerbach 05 II
3
3
0
0
10:2
SV Tanne Thalheim III
5
3
1
1
11:7
Lugauer SC II
2
1
1
0
5:1
VfB Glückauf Oelsnitz II
4
3
1
0
14:4
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz
24
10
1
13
34:54
SV Tanne Thalheim II
18
9
3
5
33:20
BSG Freiberg II
1
0
0
1
1:3
SV Jahnsbach
4
2
1
1
7:5
Lugauer SC
29
10
6
12
53:56
TSV IFA Chemnitz II
5
2
1
2
10:9
TSV Beutha
3
3
0
0
18:3
APRO-Norm (Betriebsmannschaft)
1
0
0
1
1:2
Post SV Chemnitz II
5
4
1
0
17:0
SV Olbernhau
1
1
0
0
2:0
SV Stahl Reichenhain
9
2
3
4
15:19
FSV Burkhardtsdorf II
3
2
0
1
7:2
TSG Esslingen
1
1
0
0
1:0
FSV Limbach-Oberfrohna
1
1
0
0
3:2
Chemnitzer Polizei SV II
1
1
0
0
3:2
SSV Fortschritt Lichtenstein
1
0
0
1
2:6
SV Germania Chemnitz II
2
0
1
1
2:3
FSV Zöblitz
1
0
0
1
1:4
FC Frymburk (Tschechien)





SG Traktor Langenchursdorf





Tus Daun 05
1




SV Lipsia Eutritzsch





SG Adelsberg
1
1
0
0
3:0
TSV Saalburg





Blau-Weiß Gersdorf
5
1
1
3
15:17
SV Bernsdorf
8
5
0
2
16:13
FC Sportfreunde Schwalbach





SG Handwerk Rabenstein II
5
2
1
2
12:11
Sportfreunde Lützen





USG Chemnitz
2
1
1
0
10:4
FV Amtsberg
1
1
0
0
2:1
FSV Zwönitz 1914
4
1
2
1
9:12
Bad Berleburg





Olympia Grünhain
1
0
1
0
2:2
Viktoria Lauter





FSV Grün-Weiß Leubsdorf
2
1
0
1
3:7
VfB Annaberg 09
1
0
0
1
0:1
Spvgg.Falkenstein
1
0
1
0
2:2
TSG Solnhofen
2
0
0
2
4:12
SC Altmittweida
2
1
0
1
3:2
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz II
1
1
0
0
18:1
Barkas Frankenberg II
1
0
0
1
1:4
SV Waldenburg
2
2
0
0
10:4
TSV Germania 08 Chemnitz II
4
3
0
1
13:7
TSV Elektronik Gornsdorf II
1
1
0
0
4:1
BSC Rapid Chemnitz II
4
3
1
0
11:4
Lok Zwickau
1
0
0
1
2:7
VfB Fortuna Chemnitz IV
1
1
0
0
2:1
TSV Germania 08 Chemnitz
2
0
1
1
4:12
SV Barkas Frankenberg
1
0
0
1
2:7
Reichenbacher FC
2
0
0
2
2:7
SV Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg
1
0
1
0
2:2
VfB Fortuna Chemnitz II
2
0
1
1
4:7

 

Reservemannschaft

Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
SV Wacker 90 Wittgensdorf Res.
8
7
0
1
45:10
SG Dittersdorf Res.
3
1
1
0
11:3
Einheit Kändler Res.
4
3
0
0
8:3
SV 1860 Mittelbach Res. (Sturm Mittelbach)
13
9
0
2
52:18
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19 Res.
12
7
0
1
44:8
SV Adorf Res. (SG Traktor Adorf)
12
9
1
2
42:22
Empor Limbach Res.
10
7
0
2
34:6
FSV Burkhardtsdorf Res.
9
4
1
3
25:22
Fortschritt Mühlau Res.
6
2
2
0
19:5
TSV Einheit Claußnitz Res. (SG Claußnitz)
9
6
2
1
49:11
SV Wacker Auerswalde Res.
3
3
0
0
9:1
FSV Grün-Weiß Klaffenbach Res. (Chemie Klaffenbach)
9
8
0
1
40:10
FSV Taura Res.(SG Markersdorf/Taura)
2
0
0
1
2:6
TV Vater Jahn Burgstädt Res.
3
2
1
0
13:3
Hartmannsdorfer SV 05 Res.
6
5
0
1
23:7
TSV Penig Res.
2
1
1
0
3:2
Rapid Kappel Res. (Rotation & Chemie K-M-S)
3
2
0
1
7:3
SG Altenhain Kleinolbersdorf Res. (SG Altenhain)
3
1
0
1
3:4
Fortschritt Lunzenau
1
1
0
0
5:1
TSV 1950 Chemnitz II (Konsum K-M-S II)
2
2
0
0
11:2
SV Germania Chemnitz Res. (Motor Germania)
1
1
0
0
6:0
SSV Textima Chemnitz Res. (Aufbau Mitte K-M-S)
2
1
1
0
11:5
Slavoj Zvoleneves Res. (Tschechien)
1
0
0
1
3:4
BSG Motor Altendorf Res. (TuS Altendorf)
1
1
0
0
3:1
SG Handwerk Rabenstein Res. (,,8.Mai" K-M-S)
4
2
0
0
7:2
FSV Grüna 08 Res. (Motor Grüna)
3
1
0
0
9:0
SV Chemnitz/Harthau Res. (Motor Tewa K-M-S)
1
0
1
0
0:0
SG Limbach/Vogtl. Res.
1
1
0
0
7:2
SV Fortuna Furth (Nordwest K-M-S)
1
1
0
0
9:2
FC 1910 Lößnitz Res. (Motor Lößnitz)
1




Amerika Res.
1




SV Fortuna Niederwürschnitz Res. (Wismut Niederwürschnitz)
1




VfB Glückauf Oelsnitz Res.
2




WSG Stelzendorf
1




Oberlungwitzer SV Res.
1




TSV Jahnsdorf Res.
1




FSV 95 Großolbersdorf Res.
2




SSV Königshain-Wiederau Res.
2




Strickmiezen Kemtau Res. (FSV Kemtau)
1




SV Herrenhaide Res. (Aufbau Herrenhaide)
1




II.Mannschaft 

Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
TV Vater Jahn Burgstädt (Motor Burgstädt)
2
1
0
1
3:1
FSV Grün-Weiß Klaffenbach (Chemie Klaffenbach)
4
1
0
1
3:3
SG Altenhain/Kleinolbersdorf (SG Altenhain)
8
4
0
1
21:8
Fortschritt Limbach II
6
0
0
4
5:19
SV Herrenhaide (Aufbau Herrenhaide)
4
1
2
0
6:4
Fortschritt Mühlau
4
0
0
3
3:16
SG Köthensdorf
2
1
0
1
15:3
TSG Limbach (Trivelli Limbach)
2
1
0
1
6:2
SG Dittersdorf
1
0
1
0
1:1
TSV 1950 Chemnitz II (Konsum K-M-S)
2
0
1
1
3:4
TV 1862 Oberfrohna II
9
2
3
1
10:10
Einheit Kändler
5
1
1
1
7:7
ESV Lok Chemnitz (Lok Mitte K-M-S)
1
0
0
1
0:2
FSV Burkhardtsdorf Res.
1
0
0
1
0:2
SV Adorf
11
1
2
8
13:39
SV Adorf AH
1
0
0
1
6:7
TSV 1950 Chemnitz AH (Konsum K-M-S AH)
1
1
0
0
8:0
Motor Ringläufer
1
0
0
1
1:5
Hartmannsdorfer SV II
3




SV Wacker Auerswalde
2




FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19 II
3
0
1
1
3:4
Eubaer SV 92
4
0
0
2
0:12
TV Vater Jahn Burgstädt II
2




Grün-Weiß Mohsdorf
2




TuS Pleißa
1




SV Viktoria 03 Einsiedel II
4
0
1
2
2:8
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19
1




SG Dittmannsdorf
1




TSV Einheit Claußnitz (SG Claußnitz)
2




Eintracht Ursprung
10
7
0
2
20:10
SV Jahnsbach II
1




SV Leukersdorf II
11
4
1
3
19:14
SV Germania Hormersdorf
15
3
2
7
26:30
SV Viktoria 03 Einsiedel III
6
1
1
3
8:13
Strickmiezen Kemtau (FSV Kemtau)
5
1
1
3
6:12
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
6
0
1
2
3:6
FSV Burkhardtsdorf II
15
4
1
9
20:37
TSV Jahnsdorf II
20
9
5
3
37:29
SV Fortuna Niederwürschnitz II
16
6
5
3
32:20
TSV Brünlos II
7
2
2
0
7:4
SV Neuoelsnitz II
8
3
0
3
11:12
Lugauer SC II
13
6
2
4
25:20
SV Auerbach 05
3
0
0
3
3:10
VfB Glückauf Oelsnitz II
13
5
5
3
21:23
TSV Elektronik Gornsdorf II
15
6
3
6
19:23
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz II
10
6
1
3
25:16
FSV Hohndorf II
10
3
3
3
30:13
TSV Beutha
6
4
1
1
17:6
FSV Niederdorf
14
2
3
7
16:35
FSV Zwönitz 1914 II
13
2
3
7
16:31
SV Tanne Thalheim II
5
0
2
3
7:16
1.Dorfchemnitzer FSV Kicker
14
1
2
10
16:36
SV Germania Chemnitz II
1




FSV 1990 Mitteldorf
10
3
0
7
15:27
TSV Brünlos
9
3
1
6
13:26
SV Fortuna Niederwürschnitz
4
2
0
2
7:7
FSV Hohndorf
3
1
1
1
6:8
Herolder SV
1
0
1
0
6:6
Chemnitzer Polizei SV II
2
2
0
0
6:1
SV Leukersdorf
4
1
1
2
7:8
FV Amtsberg II
3
1
0
2
11:18
Germania Mittweida II
1
1
0
0
3:2
Einheit Kändler II
1
0
1
0
3:3
Chemnitzer Polizei SV
4
1
0
3
6:13
FC Stollberg II
1
0
0
1
1:11
FSV Grün-Weiß Leubsdorf II
1
1
0
0
3:2
FC Arche Chemnitz
5
2
0
3
12:17
FC Nempitz
1
0
0
1
2:7
FV Wolkenburg II
2
0
1
1
0:1
SG Blau-Weiß Steinsdorf 90
1
1
0
0
2:0
1.BSV Langenleuba-Oberhain
1
1
0
0
1:0
SV Blau-Weiß Gersdorf II
1
1
0
0
4:1
TSV Germania 08 Chemnitz III
4
1
1
2
6:9
SV Neuoelsnitz
1
0
1
1
2:6
SV Tanne Thalheim III
2
2
0
0
5:1
USG Chemnitz
2
0
0
2
1:7
VTB Chemnitz II
2
0
0
2
4:9
BSC Rapid Chemnitz III
3
1
2
0
6:5
VfB Fortuna Chemnitz III
3
1
1
1
6:7
SV IKA Chemnitz
2
1
0
1
4:4
SG Adelsberg
2
0
1
1
3:5
SV Eiche Reichenbrand II
3
1
0
2
1:4
SV 1860 Mittelbach
2
0
0
2
2:6
ESV Lok Chemnitz II
4
0
2
2
6:11
Sportfreunde Chemnitz-Süd
1
0
0
1
1:4
SG Breitenbrunn
1
0
0
1
2:6
SV Stahl Reichenhain II
2
0
0
2
3:5
SSV Textima Chemnitz
2
1
1
0
4:3
FSV Grüna II
2
1
0
1
6:8
CSV Siegmar 48 II
2
1
1
0
5:4
SV Bernsdorf II
2
0
0
2
1:11

III.Mannschaft

Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
FSV Grüna 08 Res. (Motor Grüna)
1
1
0
0
9:0
TSV Einheit Süd Chemnitz III (Fortschritt Süd)
1
0
0
1
3:4
SG Dittersdorf Res.
1
1
0
0
3:1
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19 Res.
1
1
0
0
9:1
TuS Pleißa Res.
1
1
0
0
10:0
Grün-Weiß Mohsdorf III (Chemie Mohsdorf)
2
1
0
1
5:4
SV Wacker Auerswalde Res. (SG Auerswalde)
2
2
0
0
9:3
SG Altenhain/Kleinolbersdorf Res. (SG Altenhain)
2
2
0
0
18:1
SV Herrenhaide Res. (Aufbau Herrenhaide)
2
2
0
0
10:2
Hartmannsdorfer SV III
2
0
0
2
2:6
SV Leukersdorf Res.
1
0
0
1
2:5
ESV Lok Chemnitz III
1




ESV Lok Chemnitz IV
1




SV Härtensdorf 1902
1
0
0
1
2:5

Alte Herren

Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
Post Zwickau AH
1
0
0
1
2:3
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02 AH
17
6
0
3
35:20
SG Handwerk Rabenstein AH
9
0
0
7
9:41
FSV Grün-Weiß Klaffenbach AH
24
3
3
12
27:49
Post SV Chemnitz AH
6
3
1
1
7:11
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
1
0
0
1
1:3
TV Burgholzhausen AH
1
0
1
0
1:1
SV Adorf AH
4
2
1
1
9:7
SC Teutonia Bockau AH
1
1
0
0
2:0
SV 1860 Mittelbach AH
5
0
0
2
2:9
Empor Limbach AH
1




SV Niederfrohna AH
1




SV Auerbach 05 AH
1




SV Viktoria 03 Einsiedel AH
10
2
1
5
14:26
TSV Penig AH
2




SSV Fortschritt Lichtenstein AH
2




TSV 1888 Falkenau AH
1




TSV Einheit Kändler AH
3




FSV Taura AH (Motor Markersdorf)
1




Hartmannsdorfer SV AH
1




Oberlungwitzer SV AH
1




TSV IFA Chemnitz AH
11
3
0
5
18:23
FC Wacker 90 Wittgensdorf AH
2




Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg AH
1




SG Altenhain/Kleinolbersdorf AH
5




Numerik Karl-Marx-Stadt AH
6
0
1
1
3:5
TSV Jahnsdorf AH
1




SSV Textima Chemnitz AH
19
4
0
4
20:21
SV Germania Chemnitz AH
2




Ascota Chemnitz AH
6
0
1
2
3:7
TSV 1950 Chemnitz AH
21
4
1
4
15:16
SV Stahl Reichenhain AH
15
4
1
4
24:24
SV Bernsdorf AH
12
3
0
3
13:15
VTB Chemnitz AH
19
4
4
4
26:30
Altchemnitzer BSC AH
3
0
0
2
2:6
TSV Elektronik Gornsdorf AH
2




TSV Geyer AH
1




SV Leukersdorf AH
2




SV Furth Glösa AH
9
4
0
3
14:12
TSV 1912 Aue-Wingershausen AH
2




Rapid Kappel AH
2




USG Chemnitz AH
8
1
1
5
13:25
Sponsorenauswahl
1




VfB Chemnitz AH
6
2
0
1
7:7
SG Adelsberg AH
6
2
0
4
8:15
CSV Siegmar 48 AH
7
4
0
3
19:19
BSC Rapid Chemnitz II AH
13
6
1
6
50:40
TSV Germania 08 Chemnitz II AH
5
4
0
1
18:8
BSC Rapid Chemnitz AH
5
0
0
5
5:35
TSV Germania 08 Chemnitz AH
4
0
0
4
1:23
ESV Lok Chemnitz AH
5
2
1
2
7:14
TSV Germania 08 Chemnitz III AH
2
2
0
0
8:2
SV Großdöbbern AH
1
1
0
0
5:1
VfB Fortuna Chemnitz AH
2
1
0
1
8:5
FV Amtsberg AH
1
1
0
0
2:0

Junioren

Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
FSV Grüna 08
19
7
1
6
45:41
SG Altenhain/Kleinolbersdorf
15
11
0
2
89:5
SV Adorf
19
6
1
12
40:74
SG Dittersdorf
12
7
1
1
52:8
FSV Burkhardtsdorf
53
13
1
15
75:98
FSV Grün-Weiß Klaffenbach
59
16
4
14
80:87
SV 1860 Mittelbach
19
8
2
2
51:8
SV Viktoria 03 Einsiedel
41
10
4
7
53:46
TV Vater Jahn Burgstädt
4
1
0
2
8:9
SSV Textima Chemnitz (Aufbau Mitte)
3
1
0
0
2:1
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02 (Turbine)
7
1
0
1
9:3
SV Eiche Reichenbrand (Diamant K-M-S)
3
0
0
3
1:6
Chemnitzer FC (Motor Karl-Marx-Stadt)
3
1
0
2
4:24
FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19
18
7
0
5
35:34
SV Leukersdorf
30
10
2
11
51:71
TSV Einheit Kändler
2
1
0
0
3:1
Empor Limbach
6
1
1
0
4:1
TSV Einheit Süd Chemnitz (Fortschritt Süd)
3
1
1
1
8:10
TV 1862 Oberfrohna
2
1
0
0
3:2
Ascota Chemnitz (Astra K-M-S)
2
1
0
0
4:3
Chemnitzer Polizei SV (Dynamo K-M-S)
2
1
0
0
2:0
BSV Einheit Frohburg
2
0
1
1
3:4
VfB Chemnitz (Motor Fritz-Heckert Karl-Marx-Stadt)
1
1
0
0
12:2
Rapid Kappel (Chemie Karl-Marx-Stadt)
3
0
1
1
1:7
ESV Lok Chemnitz (Lok K-M-S)
4
1
1
2
18:16
SV Tanne Thalheim (Fortschritt Thalheim)
20
2
0
10
9:92
FSV Kitzscher (Aktivist Kitzscher)
1
0
1
0
3:3
SV Wacker 90 Wittgensdorf
11
2
1
2
8:11
SV Fortuna Furth (Motor Nordwest K-M-S)
1
0
1
0
4:4
Hartmannsdorfer SV
8
1
0
0
7:2
SV Wacker Auerswalde
6
2
1
3
11:13
SV Germania Chemnitz (Motor Germania)
4
1
0
0
7:0
TSV Jahnsdorf (Wismut Jahnsdorf)
25
3
2
8
21:32
VfB Glückauf Oelsnitz
54
7
2
21
44:170
TSV IFA Chemnitz II (Motor IFA II)
4
1
1
1
7:10
ATV Garnsdorf
2




SG Handwerk Rabenstein (,,8.Mai")
4




SG Dittmannsdorf
3




Strickmiezen Kemtau (FSV Kemtau)
3




TSV IFA Chemnitz (Motor IFA)
5
0
0
1
0:22
FSV Taura (Motor Markersdorf)
1




TSV 1950 Chemnitz
4
0
0
3
2:27
SpG Einsiedel/Burkhardtsdorf
3
0
0
2
0:7
SV Stahl Reichenhain
5
2
1
1
15:12
Post SV Chemnitz
3
0
0
2
0:14
FSV Limbach/Oberfrohna
2
0
0
1
2:4
Numerik Chemnitz
4
0
0
2
1:8
Weba Chemnitz
1




SV Auerbach 05
33
5
4
9
29:55
Lugauer SC
38
5
1
16
25:105
SV Germania Hormersdorf
43
15
4
9
79:72
FSV Zwönitz 1914
46
6
2
24
46:150
1.Dorfchemnitzer FSV Kicker
15
6
1
3
25:36
USG Chemnitz
6
2
0
4
10:22
SV Neuoelsnitz
25
8
0
4
39:19
FC Stollberg
15
3
0
10
16:63
FSV Hohndorf
49
7
4
23
48:173
SV Fortuna Niederwürschnitz
46
12
3
18
73:107
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz
38
9
5
10
72:102
FSV Zwönitz 1914 II
1




TSV Brünlos
12
0
0
5
3:48
FSV Niederdorf
10
5
0
4
21:14
Lugauer SC Mädchen
1




FSV Burkhardtsdorf II
2
1
0
0
5:0
FC Stollberg II
16
2
4
5
23:61
SV Tanne Thalheim II
4
2
1
1
13:8
TSV Elektronik Gornsdorf
3
0
2
1
2:7
TSV Jahnsdorf II
3
1
0
0
1:0
SV Witzschdorf
1
0
0
1
0:7
SV Dittmannsdorf II
2
0
1
1
1:3
SpG Einsiedel/Kleinolbersdorf
1
0
0
1
1:2
SV Bernsdorf
1
0
0
1
0:2
Post SV Chemnitz II
1
1
0
0
1:0
SpG Post/CPSV D-Juniorinnen
3
3
0
0
17:6
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02 II
2
2
0
0
8:3
SpG Altenhain-Kleinolbersdorf/Dittmannsdorf
2
0
0
2
4:7
SG Handwerk Rabenstein II
4
1
0
3
8:34
VfB Fortuna Chemnitz II
2
0
0
2
4:7
TSV Germania 08 Chemnitz
2
1
0
1
2:15
SpG Niederwiesa/Euba
1
1
0
0
6:1
Sportfreunde Chemnitz-Süd
2
1
0
1
9:12
VTB Chemnitz
1
0
1
0
5:5
SSV Textima Chemnitz
2
0
0
2
3:23
VfB Fortuna Chemnitz III
3
0
1
2
2:22
Chemnitzer FC II
1
0
0
1
1:7
SpG Siegmar/Eiche
1
0
0
1
0:5
SG Adelsberg
3
1
1
1
10:17
SpG Rot-Weiß Neuwürschnitz/Niederwürschnitz
4
0
0
4
4:49
SpG Jahnsdorf/Burkhardtsdorf
20
2
0
18
13:102
SpG Gornsdorf/Auerbach
15
3
0
12
21:91
SpG Brünlos/Tanne Thalheim II
5
1
0
4
4:20
SpG Auerbach/Hormersdorf/Gornsdorf
12
5
0
7
41:42
SpG Thalheim/Brünlos
6
0
0
6
8:33
SpG Hartmannsdorf/Mühlau
5
3
1
1
11:8
SpG Voigtsdorf/Niedersaida/Sayda
3
0
1
2
5:12
SpG Erdmannsdorf/Falkenau/Augustusburg/Flöha II
3
1
1
1
4:13
SpG Langenau/Großhartmannsdorf
3
3
0
0
6:1
SpG USG/Lok Chemnitz
5
1
1
3
3:9
TSV Dittersbach
2
0
0
2
4:6
Motor Rochlitz
2
1
0
1
5:3
SpG Bucholz/Schlettau
4
2
2
0
19:12
SpG Zwönitz/Elterlein
2
2
0
0
14:2
FV Rot-Weiß Preßnitztal
4
2
1
1
12:10
TSV Geyer
4
0
1
3
6:12
SpG BSV Gelenau/FV Amtsberg
4
3
0
1
18:10
SpG Lugau/Hohndorf
2
2
0
0
9:3
TSV Rot-Weiß Arnsfeld
2
2
0
0
19:3
SpG Ehrenfriedersdorf/Zschopautal/Geyersdorf
2
2
0
0
12:1
SpG Jahnsdorf/Burkhardtsdorf II
2
1
0
1
4:9
SpG Geyersdorf/Zschopautal
2
2
0
0
9:1
FC Greifensteine 04 Ehrenfriedersdorf
2
1
0
1
6:6
SpG Neuwürschnitz/Niederwürschnitz/Neuoelsnitz
2
1
1
0
12:1
SpG Thum/Herold/Jahnsbach
3
1
2
0
7:6
SpG Neuwürschnitz/Neuoelsnitz
5
2
0
3
9:14
SpG Lugau/Niederwürschnitz
3
1
0
2
6:7
SpG Niederwürschnitz/Lugau/Stollberg II
3
1
1
1
5:4
FSV Hohndorf II
3
0
1
2
3:12
SpG Thalheim/Brünlos/Dorfchemnitz
2
0
1
1
1:5
SG Adelsberg II
1
0
0
1
5:9
VTB Chemnitz II
4
4
0
0
18:0
BSC Rapid Chemnitz II
1
1
0
0
7:1
SV Viktoria 03 Einsiedel II
1
0
0
1
5:6
USG Chemnitz
1
0
0
1
1:10
BSC Rapid Chemnitz
4
2
0
2
17:8
SpG Reichenhain/Bernsdorf
1
1
0
0
4:0
TSV Germania 08 Chemnitz II
1
1
0
0
9:0
SV Eiche Reichenbrand II
1
1
0
0
5:2

Hallenturniere

Jugend





Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
Fortschritt Mühlau
1




FSV Burkhardtsdorf
2
0
0
1
3:6
TSV Einheit Kändler
1




FSV Grüna 08
5
1
1
2
3:7
TV 1862 Oberfrohna
1




Hartmannsdorfer SV
1




Oberlungwitzer SV
1




FSV Grün-Weiß Klaffenbach
7
0
2
4
7:24
TV Vater Jahn Burgstädt
1




SV Furth Glösa
1




Lugauer SC
2
0
0
2
0:10
VfB Glückauf Oelsnitz
7
1
0
6
5:22
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz
3
2
0
1
14:15
TSV Jahnsdorf
3
0
1
2
3:11
SV Tanne Thalheim
3
0
0
3
0:22
TSV Germania 08 Chemnitz
4
1
0
3
1:6
Chemnitzer Polizei SV
2
2
0
0
8:1
VfB Chemnitz
1
0
1
0
2:2
TSV 1950 Chemnitz
1
0
0
1
0:6
FSV Zwönitz 1914
4
1
0
3
3:14
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02
3
0
0
2
0:5
USG Chemnitz
4
1
0
1
3:3
TSV IFA Chemnitz
3
0
1
2
2:7
SV Stahl Reichenhain
3
0
0
3
3:9
SG Altenhain-Kleinolbersdorf
2
1
0
1
4:2
TSV Hermsdorf/Bernsdorf
1
0
0
1
0:4
FSV Motor Marienberg
1
1
0
0
1:0
Eintracht Wiesa
1
0
0
1
0:1
TSV Geyer
1
0
0
1
0:4
SG Handwerk Rabenstein II
1
0
0
1
1:3
SpG ESV Lok/IKA Chemnitz
1
0
1
0
2:2
VfB Fortuna Chemnitz II
1
0
0
1
1:7
SV Eiche Reichenbrand
1
0
0
1
0:4
Post E-Juniorinnen
1
1
0
0
3:1
VfB Fortuna Chemnitz
2
0
0
2
0:7
Sportfreunde Chemnitz-Süd
1
1
0
0
1:0
VTB Chemnitz
2
1
0
1
3:8
SpG Burkhardtsdorf/Jahnsdorf
4
0
0
4
0:10
FSV Hohndorf
4
0
0
4
3:20
FC Stollberg
3
0
0
3
2:20
SpG Brünlos/Thalheim II
1
0
1
0
1:1
BSC Rapid Chemnitz
3
1
0
2
3:3
SpG Rabenstein/VTB Chemnitz
1
0
0
1
0:1
SpG CPSV/SV Bernsdorf
1
0
0
1
0:2
SpG USG/Lok Chemnitz
1
0
0
1
0:2
TSV Germania 08 Chemnitz
2
1
0
1
2:4
SpG Thalheim/Brünlos
2
0
1
1
1:4
SpG Auerbach/Gornsdorf
1
0
0
1
0:2
SV Tanne Thalheim II
1
0
0
1
0:1
SV Germania Hormersdorf
1
0
1
0
0:0
SpG Hormersdorf/Gornsdorf/Auerbach
1
0
0
1
2:8
FSV Niederdorf
2
2
0
0
6:1
SpG Oelsnitz/Neuwürschnitz/Niederwürschnitz/Neuoelsnitz
1
1
0
0
1:0
SpG Jahnsdorf/Burkhardtsdorf II
1
0
0
1
0:2
SV Fortuna Niederwürschnitz
1
0
0
1
0:2
I.Mannschaft





Gegner
Spiele
S
U
N
Tore
FC Stollberg
1
0
0
1
2:3
FSV Hohndorf
2
2
0
0
5:2
SV Fortuna Niederwürschnitz
4
3
1
0
11:4
SV Furth Glösa
1




VfB Chemnitz
1
0
0
1
1:3
FSV Grün-Weiß Klaffenbach
2
0
1
1
3:4
VfB Chemnitz II
1
1
0
0
5:0
TSV 1950 Chemnitz
3
0
0
2
1:4
SV Germania Chemnitz II
3
0
1
1
2:4
TSV 1950 Chemnitz II
1
1
0
0
6:0
TSV Jahnsdorf
4
1
0
3
7:13
TSV Beutha
2
2
0
0
6:1
FSV Zwönitz 1914 II
4
4
0
0
19:7
Lugauer SC
4
2
1
1
8:4
SSV Textima Chemnitz
1
1
0
0
2:1
SV Germania Chemnitz
1
0
0
1
2:3
SV Tirol/Dittmannsdorf
2
1
0
1
4:4
SV Eiche Reichenbrand
1
0
0
1
0:1
SV Germania Hormersdorf
2
1
0
1
3:1
SV Adorf
5
4
1
0
15:5
Eintracht Ursprung
1
1
0
0
3:1
FC Stollberg II
4
1
2
1
6:5
FSV Limbach-Oberfrohna
2
0
0
2
1:4
TSV IFA Chemnitz
1




FSV Grüna 08
1
0
0
1
0:1
SV Olbernhau
1




SV Einheit Kändler
2
1
0
0
3:0
ESV Lok Chemnitz
2




TSV Flöha
1
1
0
0
2:0
SV Bernsdorf
2
2
0
0
3:0
SSV Königshain-Wiederau
2
1
0
1
2:8
SV Stahl Reichenhain
1
1
0
0
3:0
VTB Chemnitz
1
0
1
0
4:4
VTB Chemnitz II
1
1
0
0
6:4
CARGLASS
1
0
0
1
0:1
Chemnitzer Polizei SV
2
1
0
0
8:2
SV Auerbach 05
6
3
0
3
11:14
FSV Zwönitz 1914
2
1
1
0
4:1
SV Tanne Thalheim II
2
1
1
0
7:2
SV Rot-Weiß Neuwürschnitz
1
1
0
0
2:0
SV Leukersdorf
2
0
2
0
2:2
Alemannia Geithain
1
0
1
0
1:1
SV Bernsdorf II
1
1
0
0
5:0
Motor Zwickau-Süd
2
2
0
0
5:3
TSV Elektronik Gornsdorf
6
4
1
1
15:8
FSV Burkhardtsdorf
5
2
0
2
8:9
SV Falkenbach
1




Viktoria Lauter
1




VfB Glückauf Oelsnitz
3
3
0
0
14:6
Motor Zschopau
2
1
1
0
3:2
SV Cainsdorf
2
0
1
1
2:5
Leubnitzer SV
1
1
0
0
3:1
TSV Großwaltersdorf
1
0
1
0
1:1
SV Viktoria 03 Einsiedel
1




1.Dorfchemnitzer FSV Kicker
1
1
0
0
5:2
FSV Hohndorf II
1
1
0
0
10:0
Landesliga Rodewisch
1
0
0
1
1:2
Turbine Bergen
1
0
1
0
2:2
Wilkau-Haßlau
1
0
1
0
2:2
Wernesgrün
1
0
1
0
0:0
VfB Annaberg 09
1
0
0
1
2:3
Spvgg.Neundorf/Wiesenbad
1
0
1
0
1:1
SV Großrückerswalde
1
1
0
0
2:0
BW Deutschneudorf
1
0
1
0
1:1
Motor Marienberg
1
0
0
1
1:3
SC Syrau 1919
1
0
1
0
3:3
FV Blau-Gelb Hainichen
1
0
1
0
3:3
Eintracht Zschopautal
1
0
1
0
0:0
Spvgg. Falkenstein
1
0
1
0
2:2
1.FC Rodewisch A-Junioren
1
0
0
1
1:2
FSV 1990 Mitteldorf
1
0
1
0
1:1
Barkas Frankenberg
1




FSV Burkhardtsdorf II
1
0
0
1
0:3
BSC Rapid Chemnitz II
2
1
0
1
3:4
SG Handwerk Rabenstein II
3
1
2
0
8:3
TSV Germania 08 Chemnitz II
2
1
0
1
4:3
VfB Fortuna Chemnitz II
1
1
0
0
1:0
SV Neuoelsnitz
1
0
0
1
1:2
Eubaer SV 92
1
0
0
1
2:3
TSV IFA Chemnitz II
1
0
0
1
1:3
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02
1
0
0
1
2:3
SG Adelsberg
1
1
0
0
5:1
USG Chemnitz
1
0
0
1
0:2
SV 1860 Mittelbach
1
1
0
0
4:2
II.Mannschaft





Chemnitzer Polizei SV II
2
1
1
0
4:2
FSV Grün-Weiß Klaffenbach II
2
1
0
1
6:4
TSV Dittmannsdorf II
1
0
1
0
0:0
SG Altenhain-Kleinolbersdorf II
2
1
1
0
4:1
FV Wolkenburg II
2
1
0
1
5:3
FV Amtsberg
2
0
0
2
3:11
SV Germania Hormersdorf
2
1
0
1
5:5
FV Venusberg 90
2
0
0
2
0:10
Einheit Börnichen
2
0
0
2
3:5
SV Eiche Reichenbrand II
1
0
0
1
1:2
Alte Herren





CSV Siegmar 48 AH
3
1
0
2
7:7
TSV IFA Chemnitz AH
4
2
0
2
11:15
BSC Rapid Chemnitz II AH
1
1
0
0
3:2
SG Adelsberg AH
1
0
0
1
2:3
TSV Germania 08 Chemnitz AH
2
0
1
1
1:6
VfB Fortuna Chemnitz AH
2
1
0
1
5:5
USG Chemnitz AH
1
1
0
0
4:3
ESV Lok Chemnitz AH
2
2
0
0
5:2
BSC Rapid Chemnitz AH
1
1
0
0
3:2
FSV Grün-Weiß Klaffenbach AH
2
0
1
1
2:5
SG Handwerk Rabenstein AH
1
0
1
0
2:2
SV Stahl Reichenhain AH
1
0
1
0
0:0
Spvgg.Blau-Weiß Chemnitz 02 AH
1
1
0
0
2:0
Medizin Bad Elster AH
1
0
0
1
0:3
TSG Hainewalde AH
1
1
0
0
3:2
SC Riesa AH
1
0
1
0
2:2
SV Eintracht Leipzig Süd AH
1
1
0
0
5:0
SG Friedrichsgrün AH
1
0
0
1
1:2
SG Einheit Dresden-Mitte AH
1
0
0
1
1:3
Grün-Weiß Zschopau AH
1
0
0
1
2:3
SV Viktoria 03 Einsiedel AH
1
0
0
1
2:4
FV Amtsberg II AH
1
1
0
0
3:1
SV Germania Hormersdorf AH
1
1
0
0
4:2

 

 

 

Einer der Lieblingsgegner SV Auerbach 05

 

 

I.Mannschaft

 

II.Mannschaft

 

Alte Herren
A-Junioren (SpG)


B-Junioren (SpG)

 

C-Junioren (SpG)

 

D-Junioren

 

E-Junioren
E2-Junioren

 

F-Junioren


G-Junioren

  

Damenmannschaft

 

Interview mit Daniel Stirnnagel und weitere

 

Archiv

 

Neuer Presseartikel hier

 

Videos